Urkundendruck

Der Urkundendruck ist bis einen Monat nach Veranstaltungsende als PDF möglich!

Es gibt 533 Urkunden!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
16 17 
Name Verein Wettbewerb Veranstaltung
 Abaker, Amen  -  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Abeln, Hendrik  Tus BW Lohne  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Abrams, Eduard  -  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Arkenberg, Bernd  Harpendorf  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Arlinghaus, Peggy  KTM Club Vechta  10 km Lauf der Frauen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Arns-Bünnemeyer, Michael  Volksbank Dinklage  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Asbrede, Peter  GW Brockdorf  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Auf dem Kampe, Bernhard  Bissendorf  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Aulenkamp, Jörg  Nettetaler Jungs, Osnabrück  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Balster, Theo  VfL Oythe  3 km Kinderlauf der Jungen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Balster, Ralf  VfL Oythe  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Becker, Heinz-Georg  Waldschleicher  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Beckmann, Louisa  SW Osterfeine - 1. Damen Handball  6,6 km Lauf der Frauen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Beinlich, Klaus  ibbenbüren  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bekermann, Peter  TuS Bersenbrück  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bektasevic, Michaela  MNE 97  10 km Lauf der Frauen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bensmann, Werner  Raspo Osnabrück  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bergfeld, Olrik  Quakenbrücker SC 99  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bergmann, Kristin  SW Osterfeine - E-Jugend - Handball  3 km Kinderlauf der Mädchen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bergmann, Alexander  OSV  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bergmann, Michael  SW Osterfeine - 1. Herren  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bergmann, Jan  SW Osterfeine  3 km Kinderlauf der Jungen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bernholt, Stephanns  Damme  18 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bethke, Christoph  -  10 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bieneas, Dirk  Barver  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Block, Julian  SW Osterfeine - 2. B  6,6 km Lauf der Männer  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Blömer, Daniela  Team WIESENHOF  6,6 km Lauf der Frauen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Blömer, Ruth  -  10 km Lauf der Frauen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bockmann, Greta  SW Osterfeine  3 km Kinderlauf der Mädchen  Dümmerlauf Urkunde drucken!
 Bockmann, Jakob  SW Osterfeine  3 km Kinderlauf der Jungen  Dümmerlauf Urkunde drucken!