Wettbewerb | Altersklasse | Name | Verein | Gesamtzeit | Gesamtplatz | |
10 km Lauf der Frauen | ||||||
AK 30 - 39 | ||||||
1 | Hollmann, Jutta | Lohne | 00:49:31 | 6 | ||
2 | Stuntebeck, Beate | Steinfeld | 00:52:31 | 8 | ||
3 | Markmeyer, Petra | LT Waldschleicher Lohne | 00:53:21 | 9 | ||
4 | Grote, Anette | LT Waldschleicher Lohne | 00:53:21 | 10 | ||
AK 18 - 29 | ||||||
1 | Hackmann gr., Anette | Bayer Uerdingen Dortmund NR | 00:38:30 | 1 | ||
2 | Walker-Olberding, Nicole | Blau-Weiß Lohne | 00:44:56 | 2 | ||
3 | Zurborg, Susi | Falke Steinfeld | 00:46:11 | 3 | ||
4 | Bussmann, Elke | OSC Damme | 00:46:17 | 4 | ||
5 | Wehage, Monika | Brockdorf | 00:48:25 | 5 | ||
6 | Berding, Heike | Falke Steinfeld | 00:49:41 | 7 | ||
7 | Holthaus gr., Ines | Kroge | 00:55:19 | 12 | ||
8 | Middendorf, Kerstin | Mühlen | 00:55:19 | 11 | ||
10 km Lauf der Männer | ||||||
AK 50 - 59 | ||||||
1 | Beck, Christoph | Blau-Weiß Lohne | 00:48:14 | 66 | ||
2 | Ehlert, Manfred | LT Waldschleicher Lohne | 00:51:49 | 78 | ||
3 | Uhlhorn, Werner | SFN Vechta | 00:52:41 | 80 | ||
AK 40 - 49 | ||||||
1 | Hogeback, Clemens | Arminia Rechterfeld | 00:37:02 | 9 | ||
2 | Honkomp, Hermann | Falke Steinfeld | 00:38:43 | 15 | ||
3 | Wunsch, Alexander | LT Waldschleicher Lohne | 00:42:51 | 30 | ||
4 | Arlinghaus, Otto | GW Brockdorf | 00:47:19 | 58 | ||
5 | Fabricius, Klaus | Falke Steinfeld | 00:47:44 | 63 | ||
6 | Fock, Hans-Joachim | Lohne | 00:49:47 | 72 | ||
7 | Bittner, Manfred | Lohne | 00:52:58 | 83 | ||
8 | Ertel, Kurt | Steinfeld | 00:52:58 | 82 | ||
9 | Münch, Friedrich | Lohne | 00:53:23 | 87 | ||
AK 30 - 39 | ||||||
1 | Timphus, Helmut | Lohne | 00:35:36 | 7 | ||
2 | Seeger, Ulrich | Lohne | 00:39:31 | 17 | ||
3 | Weitzmann, Martin | Blau-Weiß Lohne | 00:39:50 | 19 | ||
4 | Schwarze, Reinhard | Neuenkirchen | 00:39:59 | 20 | ||
5 | Willenborg, Karl | TV Dinklage | 00:40:00 | 21 | ||
6 | Schlake, Franz | Vechta | 00:40:10 | 22 | ||
7 | Espelage, Ludger | Lohne | 00:40:40 | 24 | ||
8 | Schade, Alexander | Tria Löns Heide | 00:41:00 | 26 | ||
9 | Herzog, Werner | Mühlen | 00:42:16 | 29 | ||
10 | Zerhusen, Matthias | Lohne | 00:42:59 | 33 | ||
11 | Möllers, Bernhard | GW Brockdorf | 00:43:06 | 34 | ||
12 | Mills, Robin | Lohne | 00:43:36 | 35 | ||
13 | Baumann, Hubert | Falke Steinfeld | 00:44:35 | 39 | ||
14 | Rawe, Martin | SV Holdorf | 00:44:37 | 40 | ||
15 | Möhlmann, Rainer | GW Mühlen | 00:44:52 | 42 | ||
16 | Koldehoff, Walter | SC Bakum | 00:44:53 | 43 | ||
17 | Olberding, Bernhard | Blau-Weiß Lohne | 00:44:58 | 44 | ||
18 | Meyer, Aloys | Lohne | 00:45:07 | 45 | ||
19 | Vodde, Hubert | Dinklage | 00:46:03 | 48 | ||
20 | Kaup, Michael | LT Waldschleicher Lohne | 00:47:02 | 53 | ||
21 | Kessen, Peter | GW Mühlen | 00:47:05 | 54 | ||
22 | Scholz, Michael | Blau-Weiß Lohne | 00:47:06 | 55 | ||
23 | Timphus, Norbert | Lohne | 00:47:25 | 59 | ||
24 | Heitmann, Klaus | Lohne | 00:47:30 | 60 | ||
25 | Bittner, Walter | Calveslage | 00:47:36 | 61 | ||
26 | Bussmann, Burkhard | Langenberg | 00:47:40 | 62 | ||
27 | Lehmden von, Michael | Lohne | 00:48:24 | 67 | ||
28 | Varwig, Andreas | Falke Steinfeld | 00:48:42 | 68 | ||
29 | Albers, Ludger | Mühlen | 00:49:02 | 69 | ||
30 | Hentschel, Peter | Steinfeld | 00:49:40 | 71 | ||
31 | Migowski, Ludger | Damme | 00:50:12 | 75 | ||
32 | Emde, Stefan | Lauftreff Langförden | 00:50:37 | 76 | ||
33 | Albers, Jürgen | Vechta | 00:52:15 | 79 | ||
34 | Deters, Manfred | Blau-Weiß Lohne | 00:52:59 | 84 | ||
35 | Meyer, Herbert | Lohne | 00:53:02 | 85 | ||
36 | Lampe, Josef | TV Dinklage | 00:53:12 | 86 | ||
37 | Pölking, Rainer | Lohne | 00:56:08 | 90 | ||
38 | Wilak, Reinhard | Lohne | 00:59:35 | 91 | ||
AK 18 - 29 | ||||||
1 | Sandscheper, Clemens | OSC Damme | 00:31:46 | 1 | ||
2 | Wieferig, Jörg | OSC Damme | 00:32:04 | 2 | ||
3 | Kröger, Gerhard | OSC Damme | 00:32:06 | 3 | ||
4 | Nyhuis, Elmar | OSC Damme | 00:32:23 | 4 | ||
5 | Kuhlmann, Dirk | OSC Damme | 00:33:13 | 5 | ||
6 | Pille, Franz-Josef | Steinfeld | 00:34:21 | 6 | ||
7 | Borgerding, Stefan | WC Spandau Wiener | 00:36:53 | 8 | ||
8 | Suh, Frank | Visbek | 00:38:10 | 10 | ||
9 | Hausfeld, Andreas | Damme | 00:38:13 | 11 | ||
10 | Lübbing, Ulrich | OSC Damme | 00:38:20 | 12 | ||
11 | Haupt, Stefan | Bayer Uerdingen Dortmund NR | 00:38:31 | 14 | ||
12 | Brüning, Hans-Jürgen | GW Brockdorf | 00:38:31 | 13 | ||
13 | Möhring, Thomas | OSC Damme | 00:39:16 | 16 | ||
14 | Zumloh, Florian | Neuenkirchen | 00:39:32 | 18 | ||
15 | Bonne, Frank | Damme | 00:40:35 | 23 | ||
16 | Drellmann, Dieter | Rüschendorf | 00:41:14 | 27 | ||
17 | Cord, Thomas | Diepholz | 00:41:55 | 28 | ||
18 | Ruholl, Herbert | Dinklage | 00:42:55 | 31 | ||
19 | Jansen, Christoph | Schneiderkrug | 00:42:58 | 32 | ||
20 | Link, Andreas | LG Borringhausen | 00:43:59 | 36 | ||
21 | Pöhlking, Josef | HDS Brockdorf | 00:44:18 | 37 | ||
22 | Gier, Clemens | GW Mühlen | 00:44:31 | 38 | ||
23 | Themann, Raimund | Mühlen | 00:44:46 | 41 | ||
24 | Richter, Alfons | Damme | 00:45:26 | 46 | ||
25 | Lübbehusen, Thomas | SG Hannover | 00:45:58 | 47 | ||
26 | Frese, Michael | LT Bruchhausen-Vilsen | 00:46:07 | 49 | ||
27 | Fredeweß, Uwe | N.N. | 00:46:24 | 50 | ||
28 | Vallo, Stefan | Falke Steinfeld | 00:46:37 | 52 | ||
29 | Stärk, Burkhard | Falke Steinfeld | 00:46:37 | 51 | ||
30 | Wilhelm, Klaus | SV Kroge | 00:47:06 | 56 | ||
31 | Zerhusen, Frank | Steinfeld | 00:47:12 | 57 | ||
32 | Middendorf, Paul | Dinklage | 00:48:11 | 65 | ||
33 | Preuss, Uwe | Lohne | 00:49:08 | 70 | ||
34 | Kerst, Daniel | TuS Lutten | 00:50:03 | 73 | ||
35 | Grünebaum, Thomas | Damme | 00:51:01 | 77 | ||
36 | Thölking, Dirk | Visbek | 00:52:41 | 81 | ||
37 | Haskamp, Martin | Mühlen | 00:55:07 | 88 | ||
38 | Blömer, Willehard | N.N. | 00:56:08 | 89 | ||
AK 17 | ||||||
1 | Joachimmeyer, Christian | Hunteburger SV | 00:40:57 | 25 | ||
2 | Averbeck, Marco | Lohne | 00:50:09 | 74 | ||
AK 14 | ||||||
1 | Meyer, Tobias | Lohne | 00:47:59 | 64 |