Wettbewerb | Altersklasse | Name | Verein | Geburtsjahr | Gesamtzeit | Gesamtplatz | |
10 km Lauf der Frauen | |||||||
AK 50 - 59 | |||||||
1 | Nyhuis, Gisela | OSC Damme | 39 | 00:46:26 | 7 | ||
AK 40 - 49 | |||||||
1 | Enneking, Ursula | Damme | 51 | 00:47:09 | 8 | ||
2 | Buns, Eva-Marie | SG Diepholz | 49 | 00:54:03 | 16 | ||
3 | Kaminsky, Karin | SG Diepholz | 49 | 00:56:28 | 18 | ||
4 | Teschner, Marianne | LT Waldschleicher Lohne | 53 | 01:14:10 | 23 | ||
AK 30 - 39 | |||||||
1 | Beckmann, Rosi | Damme | 59 | 00:42:45 | 2 | ||
2 | Rolfes, Silvia | Damme | 59 | 00:44:02 | 3 | ||
3 | Hollmann, Jutta | OSC Damme | 61 | 00:45:32 | 5 | ||
4 | Willenborg, Doris | LT Waldschleicher Lohne | 64 | 00:49:29 | 11 | ||
5 | Stuntebeck, Beate | Steinfeld | 62 | 00:51:45 | 12 | ||
6 | Stüve kl., Bärbel | Lohne | 60 | 00:53:15 | 13 | ||
7 | Hagemann, Beate | SG Diepholz | 55 | 00:53:20 | 14 | ||
8 | Deters, Angelika | Mühlen | 55 | 01:14:10 | 21 | ||
9 | Sieve, Elisabeth | LT Waldschleicher Lohne | 60 | 01:14:10 | 22 | ||
AK 18 - 29 | |||||||
1 | Bussmann, Elke | OSC Damme | 66 | 00:40:05 | 1 | ||
2 | Zurborg, Susi | OSC Damme | 69 | 00:45:25 | 4 | ||
3 | Knälmann, Brigitte | Falke Steinfeld | 65 | 00:46:24 | 6 | ||
4 | Holzenkamp, Christine | Lohne | 71 | 00:47:30 | 9 | ||
5 | Jansen, Kerstin | Vechta | 72 | 00:48:02 | 10 | ||
6 | Fangmann, Sabine | Lohne | 70 | 00:53:54 | 15 | ||
7 | Toelke, Annemarie | Lohne | 65 | 00:54:05 | 17 | ||
8 | Holthaus gr., Ines | Kroge | 69 | 00:57:38 | 19 | ||
9 | Middendorf, Kerstin | Mühlen | 70 | 00:57:38 | 20 | ||
10 km Lauf der Männer | |||||||
AK 60 - 99 | |||||||
1 | Kitzmann, Heinz | Lohne | 31 | 00:57:20 | 79 | ||
AK 50 - 59 | |||||||
1 | Wunsch, Alexander | LT Waldschleicher Lohne | 43 | 00:44:14 | 40 | ||
2 | Bocklage, Werner | DLRG Visbek | 41 | 00:48:38 | 62 | ||
3 | Beck, Christoph | Blau-Weiß Lohne | 41 | 00:49:02 | 64 | ||
4 | Wittrock, Heinz | TV Dinklage | 39 | 00:51:25 | 73 | ||
AK 40 - 49 | |||||||
1 | Hogeback, Clemens | Arminia Rechterfeld | 48 | 00:38:08 | 8 | ||
2 | Schillmöller, Karl-Heinz | Vechta | 53 | 00:38:20 | 9 | ||
3 | Varwig, Norbert | Damme | 51 | 00:42:50 | 28 | ||
4 | Koldehoff, Walter | Lauftreff Bakum | 53 | 00:42:52 | 29 | ||
5 | Pölking, Alfred | Wildeshausen | 46 | 00:43:32 | 34 | ||
6 | Kolbeck, Franz-Josef | GW Mühlen | 50 | 00:43:50 | 36 | ||
7 | Bittner, Walter | Calveslage | 53 | 00:43:50 | 37 | ||
8 | Krogmann, Peter | Damme | 47 | 00:44:04 | 39 | ||
9 | Welzel, Werner | Damme | 49 | 00:46:03 | 46 | ||
10 | Knappik, Hans-Georg | OSC Damme | 49 | 00:46:18 | 49 | ||
11 | Thiesen, Peter | Steinfeld | 47 | 00:46:23 | 50 | ||
12 | Böckmann, Paul | Falke Steinfeld | 46 | 00:47:56 | 58 | ||
13 | Arlinghaus, Otto | GW Brockdorf | 49 | 00:48:14 | 61 | ||
14 | Kampers, Franz | SV Holdorf | 54 | 00:48:57 | 63 | ||
15 | Hoffmann, Karl-Heinz | Aschen | 49 | 00:50:13 | 67 | ||
16 | Bittner, Manfred | Lohne | 49 | 00:53:06 | 74 | ||
17 | Hörstmann, Günther | TV Dinklage | 50 | 00:55:12 | 76 | ||
AK 30 - 39 | |||||||
1 | Werner, Reinhard | OSC Damme | 57 | 00:31:58 | 3 | ||
2 | Pille, Franz-Josef | OSC Damme | 64 | 00:36:39 | 5 | ||
3 | Rohnstock, Dieter | Frisia Goldenstedt | 57 | 00:37:54 | 7 | ||
4 | Espelage, Ludger | Blau-Weiß Lohne | 56 | 00:38:56 | 11 | ||
5 | Busch, Ludger | Hunteburger SV | 62 | 00:39:06 | 12 | ||
6 | Toelke, Klaus | Lohne | 61 | 00:39:41 | 15 | ||
7 | Preine, Gerrit | OSC Bremerhaven BRE | 62 | 00:39:46 | 16 | ||
8 | Herzog, Werner | Mühlen | 60 | 00:40:14 | 18 | ||
9 | Lohmann, Werner | Vechta | 57 | 00:40:44 | 19 | ||
10 | Schlömer, Michael | Frisia Goldenstedt | 62 | 00:40:50 | 20 | ||
11 | Sieveke, Walter | Lohne | 64 | 00:40:58 | 21 | ||
12 | Meyer, Aloys | Lohne | 55 | 00:41:27 | 23 | ||
13 | Willenborg, Karl | TV Dinklage | 59 | 00:41:47 | 24 | ||
14 | Schlärmann, Reinhold | Lohne | 55 | 00:42:39 | 27 | ||
15 | Rawe, Martin | OSC Damme | 59 | 00:43:00 | 30 | ||
16 | Knüver, Andreas | TV Dinklage | 61 | 00:43:11 | 32 | ||
17 | Möllers, Bernhard | GW Brockdorf | 56 | 00:43:12 | 33 | ||
18 | Gier, Clemens | GW Mühlen | 63 | 00:43:41 | 35 | ||
19 | Stüve kl., Hubert | Lohne | 55 | 00:45:10 | 42 | ||
20 | Lehmden von, Michael | Freundeskreis Lohne-St. Pauli | 58 | 00:45:53 | 44 | ||
21 | Espelage, Alfred | TV Dinklage | 56 | 00:46:11 | 48 | ||
22 | Vodde, Hubert | TV Dinklage | 56 | 00:46:59 | 51 | ||
23 | Varwig, Andreas | Steinfeld | 56 | 00:47:08 | 54 | ||
24 | Kenkel, Dieter | Vechta | 59 | 00:47:09 | 55 | ||
25 | Borgerding, Joachim | Kroge | 63 | 00:47:13 | 56 | ||
26 | Zelinski, Jürgen | Steinfeld | 61 | 00:47:38 | 57 | ||
27 | Schwarte, Helmut | Dinklage | 62 | 00:48:02 | 60 | ||
28 | Scheile, Michael | Damme | 56 | 00:49:43 | 66 | ||
29 | Taphorn, Heiner | Lohne | 58 | 00:50:16 | 68 | ||
30 | Hagemann, Georg | SG Diepholz | 55 | 00:50:16 | 69 | ||
31 | Stengert, Manfred | TV Dinklage | 57 | 00:50:22 | 70 | ||
32 | Landwehr, Andreas | Lohne | 60 | 00:50:52 | 71 | ||
33 | Lampe, Josef | TV Dinklage | 55 | 00:53:26 | 75 | ||
34 | Wichmann, Günter | TV Dinklage | 59 | 00:55:12 | 77 | ||
35 | Nieberding, Thomas | Dinklage | 64 | 00:58:11 | 81 | ||
36 | Deters, Manfred | Blau-Weiß Lohne | 61 | 01:05:06 | 82 | ||
AK 18 - 29 | |||||||
1 | Wieferig, Jörg | OSC Damme | 70 | 00:31:06 | 1 | ||
2 | Nyhuis, Elmar | OSC Damme | 70 | 00:31:23 | 2 | ||
3 | Sandscheper, Clemens | OSC Damme | 69 | 00:33:27 | 4 | ||
4 | Kemet, Ömer-Yener | OSC Damme | 72 | 00:37:50 | 6 | ||
5 | Lübbing, Ulrich | Barfuß Jerusalem | 69 | 00:38:47 | 10 | ||
6 | Bohne, Frank | Holdorf | 69 | 00:39:23 | 13 | ||
7 | Krämer, Dirk | Lohne | 72 | 00:39:30 | 14 | ||
8 | Lübbing, Michael | Barfuß Jerusalem | 72 | 00:39:59 | 17 | ||
9 | Blömer, Dirk | Dinklage | 71 | 00:41:02 | 22 | ||
10 | Ruholl, Herbert | Dinklage | 69 | 00:42:20 | 25 | ||
11 | Taphorn, Rainald | Lohne | 66 | 00:42:29 | 26 | ||
12 | Henkenberens, Uwe | Holdorf | 73 | 00:43:00 | 31 | ||
13 | Blömer, Ulrich | Holdorf | 75 | 00:44:00 | 38 | ||
14 | Bödeker, Uwe | GW Brockdorf | 67 | 00:44:55 | 41 | ||
15 | Oevermöhle, Ludger | SC Carum | 69 | 00:45:42 | 43 | ||
16 | Bokern, Jürgen | Kroge | 71 | 00:45:55 | 45 | ||
17 | Trenkamp, Frank | GW Mühlen | 72 | 00:46:04 | 47 | ||
18 | Dziallas, Michael | Dinklage | 69 | 00:47:00 | 52 | ||
19 | Uhlhorn, Dirk | Bergstrup | 68 | 00:47:03 | 53 | ||
20 | Skrzipcyk, Dirk | Vechta | 70 | 00:48:02 | 59 | ||
21 | Rolfes, Ludger | Lohne | 71 | 00:49:29 | 65 | ||
22 | Mäurer, Jens-Michael | Falke Steinfeld | 72 | 00:51:10 | 72 | ||
23 | Runnebom, Jörg | GW Mühlen | 73 | 00:55:30 | 78 | ||
24 | Westermann, Matthias | GW Mühlen | 66 | 00:57:34 | 80 |