Wettbewerb | Altersklasse | Name | Verein | Geburtsjahr | Gesamtzeit | Gesamtplatz | |
10 km Lauf der Frauen | |||||||
AK 50 - 59 | |||||||
1 | Quebe, Christa | TSV Drebber | 49 | 00:56:41 | 38 | ||
2 | Kaminsky, Karin | SG Diepholz | 49 | 00:56:53 | 42 | ||
3 | Vorpahl, Anneliese | Damme | 48 | 00:58:04 | 50 | ||
4 | Funke, Renate | SG Diepholz | 41 | 00:58:35 | 54 | ||
5 | Hellmann, Ulla | Bakum | 46 | 01:01:51 | 58 | ||
AK 40 - 49 | |||||||
1 | Rolfes, Silvia | OSC Damme | 59 | 00:40:11 | 2 | ||
2 | Müller, Ariane | OSC Damme | 54 | 00:40:33 | 3 | ||
3 | Kramer, Christina | OSC Damme | 58 | 00:41:53 | 4 | ||
4 | Gieske, Agnes | TuS Neuenkirchen | 54 | 00:49:33 | 13 | ||
5 | Evers, Monika | Handorf | 58 | 00:51:01 | 21 | ||
6 | Bünnemeyer, Elisabeth | OSC Damme | 60 | 00:51:03 | 24 | ||
7 | Poll, Jutta | Damme | 55 | 00:52:27 | 27 | ||
8 | Bröring, Gertrud | Lohne | 60 | 00:52:57 | 28 | ||
9 | Gerdes, Elisabeth | Neuenkirchen | 55 | 00:53:11 | 29 | ||
10 | Handorf von, Maria | LT Waldschleicher Lohne | 57 | 00:53:15 | 30 | ||
11 | Bultmann, Petra | SG Diepholz | 60 | 00:53:24 | 31 | ||
12 | Hagemann, Beate | SG Diepholz | 55 | 00:53:26 | 32 | ||
13 | Bokern, Gertrud | LT Waldschleicher Lohne | 58 | 00:53:34 | 33 | ||
14 | Schroeder, Birgitt | Lauftreff Steinfeld | 60 | 00:56:46 | 39 | ||
15 | Stüve kl., Gertrud | LT Waldschleicher Lohne | 59 | 00:56:50 | 41 | ||
16 | Varwig, Marion | Lauftreff Steinfeld | 60 | 00:57:08 | 45 | ||
17 | Sandvoss, Christa | Voßberger Königskompanie | 58 | 00:57:09 | 46 | ||
18 | Deters, Elisabeth | Steinfeld | 57 | 00:57:54 | 49 | ||
19 | Bittner, Ursula | Calveslage | 56 | 01:00:31 | 55 | ||
20 | Hödebeck, Martina | Neuenkirchen | 59 | 01:01:22 | 56 | ||
21 | Möllmann, Petra | TuS Neuenkirchen | 58 | 01:02:28 | 61 | ||
22 | Moormann, Anne | Holdorf | 52 | 01:04:37 | 64 | ||
23 | Beckmann, Dorothea | Steinfeld | 54 | 01:07:25 | 68 | ||
24 | Honkomp, Ursula | Steinfeld | 59 | 01:07:25 | 69 | ||
25 | Nieberding, Sabine | Steinfeld | 59 | 01:07:26 | 70 | ||
26 | Henjes, Ursula | Vechta | 53 | 01:11:03 | 72 | ||
27 | Backstette, Helga | Blau-Weiß Lohne | 52 | 01:11:27 | 73 | ||
28 | Espelage, Christine | Lohne | 58 | 01:11:30 | 74 | ||
29 | Wahlde von, Maria | Lohne | 59 | 01:12:05 | 75 | ||
AK 30 - 39 | |||||||
1 | Kuhlmann, Maria | OSC Damme | 68 | 00:39:48 | 1 | ||
2 | Zurborg, Susi | Steinfeld | 69 | 00:46:08 | 6 | ||
3 | Willenborg, Doris | Lohne | 64 | 00:47:38 | 7 | ||
4 | Overmeyer, Petra | Grandorf | 63 | 00:48:10 | 9 | ||
5 | Wellerding, Gitte | Neuenkirchen | 65 | 00:49:03 | 11 | ||
6 | Hermes, Lena | Lauftreff Visbek | 61 | 00:49:15 | 12 | ||
7 | Bokern, Andrea | Steinfeld | 62 | 00:50:03 | 15 | ||
8 | Wigger, Irmgard | LT Waldschleicher Lohne | 61 | 00:50:23 | 17 | ||
9 | Brauer, Anja | LT Waldschleicher Lohne | 65 | 00:50:30 | 18 | ||
10 | Kempin, Heide | TSV Drebber | 65 | 00:50:55 | 20 | ||
11 | Penzlin, Heike | Steinfeld | 67 | 00:51:03 | 23 | ||
12 | Schnittker, Stefanie | SW Osterfeine | 68 | 00:51:03 | 22 | ||
13 | Winkel, Birgit | LT Waldschleicher Lohne | 65 | 00:51:08 | 25 | ||
14 | Meyer, Mechthild | Lohne | 62 | 00:54:20 | 34 | ||
15 | Stuntebeck, Beate | Schemde | 62 | 00:55:05 | 35 | ||
16 | Schulte, Hannelies | TuS Neuenkirchen | 62 | 00:55:31 | 36 | ||
17 | Möhlmann, Maria | LT Waldschleicher Lohne | 65 | 00:56:49 | 40 | ||
18 | Bünger, Juliane | Voßberger Königskompanie | 66 | 00:56:59 | 43 | ||
19 | Overmeyer, Katja | Berlin BER | 67 | 00:57:05 | 44 | ||
20 | Hentschel, Birgit | Lüsche | 61 | 00:57:12 | 47 | ||
21 | Henkenbehrens, Waltraud | TuS Neuenkirchen | 62 | 01:01:27 | 57 | ||
22 | Schlömer, Sabine | Bakum | 65 | 01:01:51 | 59 | ||
23 | Stolle-Kalkhoff, Daniela | Vechta | 69 | 01:02:30 | 62 | ||
24 | Tönjes, Ulrike | Lauftreff Visbek | 65 | 01:04:15 | 63 | ||
25 | Tegenkamp, Marianne | Lohne | 61 | 01:06:16 | 66 | ||
26 | Haskamp, Monika | GW Mühlen | 70 | 01:07:18 | 67 | ||
27 | Bornhorst kl., Martina | Lauftreff Dinklage | 62 | 01:10:40 | 71 | ||
AK 18 - 29 | |||||||
1 | Uchtmann, Stefanie | Steinfeld | 72 | 00:45:14 | 5 | ||
2 | Otte, Ilka | GW Mühlen | 75 | 00:47:54 | 8 | ||
3 | Kampers, Anja | OSC Damme | 79 | 00:48:27 | 10 | ||
4 | Högemann, Susanne | GW Mühlen | 75 | 00:49:50 | 14 | ||
5 | Helms, Karin | VIVA fit Lohne | 75 | 00:50:14 | 16 | ||
6 | Stukenborg, Michaela | Mühlen | 71 | 00:50:37 | 19 | ||
7 | Diekmann, Gesa | Vechta | 81 | 00:52:06 | 26 | ||
8 | Holzenkamp, Christine | Lohne | 71 | 00:55:48 | 37 | ||
9 | Fangmann, Daniela | GW Mühlen | 74 | 00:57:52 | 48 | ||
10 | Högemann, Nicola | GW Mühlen | 74 | 00:58:04 | 51 | ||
11 | Gerdes, Jutta | Neuenkirchen | 75 | 00:58:29 | 53 | ||
12 | Arkenau, Andrea | GW Mühlen | 71 | 01:02:28 | 60 | ||
13 | Hugenberg, Dr. Jutta | Holdorf | 72 | 01:05:16 | 65 | ||
AK 14 | |||||||
1 | Buhlert, Sabrina | OSC Damme | 86 | 00:58:12 | 52 | ||
10 km Lauf der Männer | |||||||
AK 60 - 99 | |||||||
1 | Stransky, Erwin | Lohne | 38 | 00:45:35 | 79 | ||
2 | Bauer, Alfred | LT Waldschleicher Lohne | 35 | 00:59:53 | 196 | ||
AK 50 - 59 | |||||||
1 | Schmidt, Günter | SG Diepholz | 46 | 00:39:40 | 20 | ||
2 | Honkomp, Hermann | Steinfeld | 50 | 00:40:02 | 22 | ||
3 | Berens, Heinrich | Damme | 46 | 00:40:23 | 25 | ||
4 | Rozek, Burkhard | Dinklage | 48 | 00:41:02 | 28 | ||
5 | Hogeback, Clemens | Arminia Rechterfeld | 48 | 00:42:23 | 42 | ||
6 | Kolbeck, Franz-Josef | GW Mühlen | 50 | 00:42:30 | 45 | ||
7 | Kallidromitis, Christos | Barnstorf | 46 | 00:43:41 | 54 | ||
8 | Frieler, Jürgen | TuS Bad Essen | 42 | 00:43:42 | 55 | ||
9 | Kröger, Richard | Falke Steinfeld | 50 | 00:45:14 | 75 | ||
10 | Wunsch, Alexander | LT Waldschleicher Lohne | 43 | 00:46:39 | 92 | ||
11 | Welzel, Werner | Damme | 49 | 00:47:03 | 97 | ||
12 | Bocklage, Werner | DLRG Visbek | 41 | 00:49:07 | 126 | ||
13 | Warnke, Manfred | Arminia Rechterfeld | 47 | 00:49:23 | 129 | ||
14 | Vodde, Norbert | TV Dinklage | 47 | 00:49:26 | 130 | ||
15 | Bittner, Gernot | Calveslage | 43 | 00:50:18 | 141 | ||
16 | Fabricius, Klaus | Falke Steinfeld | 44 | 00:50:47 | 148 | ||
17 | Bittner, Manfred | Lohne | 49 | 00:51:04 | 152 | ||
18 | Honkomp, Franz | Falke Steinfeld | 49 | 00:51:06 | 153 | ||
19 | Arlinghaus, Otto | GW Brockdorf | 49 | 00:52:21 | 165 | ||
20 | Fahling, Hermann | Lohne | 44 | 00:52:30 | 166 | ||
21 | Steinke, Werner | LT Waldschleicher Lohne | 49 | 00:53:34 | 174 | ||
22 | Bilzer, Wolfgang | Vechta | 48 | 00:55:22 | 178 | ||
23 | Pape, Klaus | Damme | 49 | 00:56:42 | 183 | ||
24 | Lindenberg, Dieter | TSV Drebber | 43 | 00:57:02 | 186 | ||
25 | Hörstmann, Günter | TV Dinklage | 50 | 00:58:21 | 192 | ||
26 | Südkamp, Albert | Lohne | 49 | 01:00:28 | 199 | ||
27 | Wulff, Gerd | Kroge | 42 | 01:01:22 | 201 | ||
AK 40 - 49 | |||||||
1 | Werner, Reinhard | OSC Damme | 57 | 00:34:28 | 5 | ||
2 | Schlärmann, Reinhold | LT Waldschleicher Lohne | 55 | 00:37:55 | 11 | ||
3 | Daniels, Johannes | SG Diepholz | 51 | 00:38:01 | 12 | ||
4 | Twelsiek, Dieter | Vechta | 60 | 00:38:40 | 15 | ||
5 | Varwig, Norbert | Damme | 51 | 00:41:21 | 30 | ||
6 | Hugenberg, Ludger | Holdorf | 52 | 00:41:36 | 33 | ||
7 | Rawe, Martin | OSC Damme | 59 | 00:41:43 | 34 | ||
8 | Groenemeyer, Eckhard | Lauftreff Bad Essen | 52 | 00:41:47 | 35 | ||
9 | Böger, Karl-Hermann | Vechta | 53 | 00:42:11 | 39 | ||
10 | Schürmann, Harry | Tauchertreff Bakum | 59 | 00:42:23 | 43 | ||
11 | Wernke-Schmiesing, Hubert | Damme | 54 | 00:42:45 | 46 | ||
12 | Nordmann, Albert | Blau-Weiß Lüsche | 56 | 00:42:51 | 49 | ||
13 | Zerhusen, Thomas | Lohne SG Voßberg | 58 | 00:43:04 | 50 | ||
14 | Stroink, Dr. Cord | Diepholz | 59 | 00:43:42 | 56 | ||
15 | Espelage, Ludger | Blau-Weiß Lohne | 56 | 00:44:01 | 58 | ||
16 | Trompeter, Harduin | Mühlen | 58 | 00:44:11 | 60 | ||
17 | Hermes, Ludger | Lauftreff Visbek | 60 | 00:44:15 | 61 | ||
18 | Vagelpohl, Josef | Dinklage | 59 | 00:44:22 | 63 | ||
19 | Röhling, Heinrich | BS Vörden | 51 | 00:44:29 | 65 | ||
20 | Moormann, Franz-Josef | OSC Damme | 52 | 00:44:55 | 70 | ||
21 | Gieske, Heiner | TuS Neuenkirchen | 54 | 00:45:03 | 74 | ||
22 | Lohmann, Werner | Vechta | 57 | 00:45:17 | 76 | ||
23 | Willenborg, Karl | Lohne | 59 | 00:46:06 | 83 | ||
24 | Stüve kl., Heiner | LT Waldschleicher Lohne | 58 | 00:46:22 | 87 | ||
25 | Morthorst, Hubert | DLRG Visbek | 52 | 00:46:28 | 88 | ||
26 | Hagemann, Georg | SG Diepholz | 55 | 00:46:30 | 89 | ||
27 | Baumann, Hubert | Falke Steinfeld | 53 | 00:46:36 | 90 | ||
28 | Hohnstedt, Fritz | MTV Barnstorf | 58 | 00:46:39 | 91 | ||
29 | Scheile, Michael | RW Damme | 56 | 00:46:59 | 93 | ||
30 | Bittner, Walter | Calveslage | 53 | 00:47:02 | 96 | ||
31 | Hasenkamp, Günther | München BAY | 56 | 00:47:21 | 99 | ||
32 | Wellmann, Heiner | TC Dinklage | 56 | 00:47:50 | 103 | ||
33 | Müller, Hans-Jürgen | Lohne | 52 | 00:47:55 | 104 | ||
34 | Lodde, Norbert | Lohne | 54 | 00:47:56 | 105 | ||
35 | Nordmann, Berthold | GW Brockdorf | 60 | 00:48:01 | 107 | ||
36 | Meyerrose, Bernd | Damme | 55 | 00:48:03 | 109 | ||
37 | Richter, Hubert | Junggesellenverein Damme | 60 | 00:48:03 | 108 | ||
38 | Bornhorst kl., Andreas | Lohne/Voßberg | 60 | 00:48:22 | 111 | ||
39 | Deters, Herbert | Damme | 57 | 00:48:27 | 115 | ||
40 | Koldehoff, Walter | Bakum | 53 | 00:48:35 | 118 | ||
41 | Moormann, Manfred | LT Waldschleicher Lohne | 60 | 00:48:35 | 119 | ||
42 | Kossen, Martin | Visbek | 55 | 00:48:41 | 120 | ||
43 | Wolking, Antonius | Vechta | 60 | 00:49:11 | 127 | ||
44 | Kamp, Heinz | Hameln | 57 | 00:49:15 | 128 | ||
45 | Pundt, Klemens sen. | Lohne SG Voßberg | 58 | 00:49:37 | 131 | ||
46 | Enneking, Aloys | Damme | 51 | 00:49:38 | 133 | ||
47 | Stahr, Norbert | Vechta | 54 | 00:49:50 | 135 | ||
48 | Bornhorst, Bernhard | TV Dinklage | 54 | 00:50:04 | 139 | ||
49 | Olberding, Christoph | Bakum | 58 | 00:50:18 | 142 | ||
50 | Wigger, Hermann | LT Waldschleicher Lohne | 58 | 00:50:23 | 143 | ||
51 | Brandt, Jürgen | LT Waldschleicher Lohne | 57 | 00:50:30 | 144 | ||
52 | Kampers, Franz | SV Holdorf | 54 | 00:50:32 | 145 | ||
53 | Kolbeck, Dr. Johannes | Düsseldorf NRW | 57 | 00:50:52 | 150 | ||
54 | Stengert, Manfred | TV Dinklage | 60 | 00:50:55 | 151 | ||
55 | Frank, Lothar | Lingen | 57 | 00:51:06 | 154 | ||
56 | Albers, Ludger | GW Mühlen | 58 | 00:51:36 | 155 | ||
57 | Rolfes, Franz Josef | OSC Damme | 58 | 00:52:00 | 158 | ||
58 | Kamphaus, Ludger | Lohne | 58 | 00:52:16 | 162 | ||
59 | Schumacher, Franz | Lohne | 59 | 00:52:51 | 169 | ||
60 | Landwehr, Andreas | Lohne | 60 | 00:53:07 | 170 | ||
61 | Nordlohne, Bernd | Mühlen | 60 | 00:53:19 | 172 | ||
62 | Bergmann, Uwe | TSV Drebber | 58 | 00:53:48 | 176 | ||
63 | Seelhorst, Gerhard | Lohne | 59 | 00:54:55 | 177 | ||
64 | Pille, Richard | Mühlen | 58 | 00:56:42 | 184 | ||
65 | Decker, Henrich | OSC Damme | 54 | 00:56:47 | 185 | ||
66 | Höne zu, Theodor | Sportgruppe Nieberding | 55 | 00:57:21 | 187 | ||
67 | Wilak, Reinhard | Blau-Weiß Lohne | 60 | 00:57:35 | 188 | ||
68 | Beckermann, Heinrich | Rüschendorf | 55 | 00:57:47 | 189 | ||
69 | Runnebom, Benno | LT Waldschleicher Lohne | 58 | 00:59:45 | 195 | ||
70 | Ertel, Kurt | Steinfeld | 52 | 01:00:11 | 197 | ||
71 | Berding, Rudolf | Steinfeld | 52 | 01:00:12 | 198 | ||
72 | Beckmann, Wilhelm | Steinfeld | 53 | 01:04:54 | 204 | ||
73 | Nieberding, Wolfgang | Steinfeld | 52 | 01:09:44 | 207 | ||
AK 30 - 39 | |||||||
1 | Pille, Franz-Josef | OSC Damme | 64 | 00:33:02 | 2 | ||
2 | Sandscheper, Clemens | LT DSMS Köln NRW | 69 | 00:33:49 | 4 | ||
3 | Busch, Ludger | Hunteburger SV | 62 | 00:37:12 | 8 | ||
4 | Franke, Uwe | SG Diepholz | 61 | 00:37:35 | 10 | ||
5 | Heitmann, Dirk | Brockdorf | 70 | 00:38:59 | 16 | ||
6 | Blömer, Johannes | GW Mühlen | 62 | 00:39:02 | 17 | ||
7 | Holthaus gr., Wolfgang | Falke Steinfeld | 61 | 00:39:45 | 21 | ||
8 | Staubach, Jens | TuS Lutten | 68 | 00:40:06 | 23 | ||
9 | Hausfeld, Andreas | Vörden | 67 | 00:40:21 | 24 | ||
10 | Kessen, Peter | GW Mühlen | 62 | 00:40:38 | 26 | ||
11 | Bohne, Frank | Langenberg | 69 | 00:41:00 | 27 | ||
12 | Weiss, Axel | Barnstorf | 65 | 00:41:02 | 29 | ||
13 | Brauner, Ansgar | LG Seesen | 63 | 00:41:31 | 31 | ||
14 | Tegenkamp, Peter | VFL Oythe | 69 | 00:41:32 | 32 | ||
15 | Sieveke, Walter | Lohne | 64 | 00:42:00 | 36 | ||
16 | Scheper, Thorsten | Langförden | 65 | 00:42:11 | 40 | ||
17 | Hoin, Bernard | Tauchertreff Bakum | 62 | 00:42:22 | 41 | ||
18 | Ochsenfahrt, Manfred | Dinklage | 61 | 00:43:13 | 51 | ||
19 | Nuxoll, Ulli | LT Waldschleicher Lohne | 67 | 00:43:21 | 52 | ||
20 | Krutsch, Torsten | Barnstorf | 69 | 00:43:40 | 53 | ||
21 | Schlarmann, Christian | Falke Steinfeld | 61 | 00:44:15 | 62 | ||
22 | Ochsenfahrt, Dieter | Dinklage | 64 | 00:44:23 | 64 | ||
23 | Meyer, Andreas | Vechta | 67 | 00:44:34 | 66 | ||
24 | Dierken, Ludger | Lohne | 62 | 00:44:45 | 68 | ||
25 | Tapken, Franz-Josef | VIVA fit Lohne | 66 | 00:44:52 | 69 | ||
26 | Walter, Matthias | OSC Damme | 67 | 00:44:57 | 71 | ||
27 | Elgumati, Taweik | Barnstorf | 63 | 00:44:58 | 72 | ||
28 | Stolle, Frank | TuS Frisia Goldenstedt | 69 | 00:45:35 | 78 | ||
29 | Sandmann, Dieter | Lohne | 64 | 00:45:45 | 80 | ||
30 | Hake bei der, Burkhard | Lauftreff Visbek | 62 | 00:45:58 | 81 | ||
31 | Südkamp, Klaus | Hamburg HAM | 65 | 00:46:17 | 84 | ||
32 | Stärk, Bernhard | OSC Damme | 63 | 00:46:17 | 85 | ||
33 | Pieper, Dietmar | Südfelde | 64 | 00:47:02 | 95 | ||
34 | Bussmann, Andreas | Vörden | 67 | 00:47:11 | 98 | ||
35 | Stuntebeck, Karl-Heinz | Falke Steinfeld | 61 | 00:47:48 | 101 | ||
36 | Bünger, Norbert | Voßberger Königskompanie | 63 | 00:48:23 | 112 | ||
37 | Blömer, Franz-Josef | Lohne | 62 | 00:48:30 | 116 | ||
38 | Schmock, Jürgen | BS Vörden | 68 | 00:48:48 | 122 | ||
39 | Kühling, Georg | SVA Rechterfeld | 65 | 00:48:52 | 123 | ||
40 | Hackmann, Ludger | Lohne | 66 | 00:49:00 | 124 | ||
41 | Buschermöhle, Jürgen | Dinklage | 63 | 00:49:02 | 125 | ||
42 | Bornhorst, Norbert | Kroge | 64 | 00:49:41 | 134 | ||
43 | Bornhorst kl., Stephan | Lohne/Voßberg | 63 | 00:49:57 | 138 | ||
44 | Hartmann, Felix | Steinfeld | 70 | 00:50:13 | 140 | ||
45 | Schmidt, Andreas | TSV Drebber | 68 | 00:50:40 | 146 | ||
46 | Tönjes, Ludger | Lauftreff Visbek | 64 | 00:51:41 | 156 | ||
47 | Middelbeck, Peter | Vechta | 68 | 00:51:50 | 157 | ||
48 | Boes gr., Marcus | Vechta | 63 | 00:52:04 | 159 | ||
49 | Tepe, Peter | Vechta | 64 | 00:52:17 | 163 | ||
50 | Rohe-Krebeck, Ansgar | Mühlen | 66 | 00:52:20 | 164 | ||
51 | Groteschulte, Jürgen | BS Vörden | 68 | 00:52:50 | 167 | ||
52 | Oevermann, Claus | BS Vörden | 67 | 00:52:51 | 168 | ||
53 | Budde, Ansgar | Kroge | 63 | 00:53:14 | 171 | ||
54 | Ihlendorf, Andreas | Junggesellenverein Damme | 68 | 00:53:38 | 175 | ||
55 | Bergmann, Rolf | Holdorf | 64 | 00:55:29 | 179 | ||
56 | Kalkhoff, Rainer | Vechta | 69 | 00:55:46 | 180 | ||
57 | Gausepohl, Bert | Vechta | 69 | 00:56:27 | 181 | ||
58 | Rake, Gerhard | Junggesellenverein Damme | 67 | 00:56:40 | 182 | ||
59 | Schmedes, Andreas | OSC Damme | 67 | 00:58:06 | 191 | ||
60 | Kriesmann, Uwe | TSV Drebber | 62 | 00:58:29 | 193 | ||
61 | Tario, Muhammed | Lohne | 69 | 01:01:50 | 202 | ||
62 | Pille, Ludger | SV Kroge | 65 | 01:02:27 | 203 | ||
63 | Hugenberg, Christoph | Holdorf | 65 | 01:05:20 | 205 | ||
AK 18 - 29 | |||||||
1 | Rolfsen, Jürgen | OSC Damme | 75 | 00:33:00 | 1 | ||
2 | Schrödter, Andre | SG Diepholz | 71 | 00:33:07 | 3 | ||
3 | Siegmund, Andreas | LC Paderborn NRW | 75 | 00:35:40 | 6 | ||
4 | Frohne, Marko | TuS Bersenbrück | 74 | 00:36:50 | 7 | ||
5 | Bünte, Tobias | SG Diepholz | 82 | 00:38:29 | 13 | ||
6 | Hoffmann, Mario | TuS Neuenkirchen | 76 | 00:38:37 | 14 | ||
7 | Lücking, Stefan | SV Carum | 80 | 00:39:06 | 18 | ||
8 | Bünger, Stephan | GW Brockdorf | 76 | 00:39:16 | 19 | ||
9 | Wulf, Carsten | SVA Rechterfeld | 73 | 00:42:05 | 38 | ||
10 | Brömlage, Dennis | BS Vörden | 77 | 00:42:30 | 44 | ||
11 | Harting, Henrik | Frisia Goldenstedt | 76 | 00:42:45 | 47 | ||
12 | Rönker, Hendrik | TV Dinklage | 79 | 00:43:45 | 57 | ||
13 | Eichhorst, Waldemar | Holdorf | 80 | 00:44:10 | 59 | ||
14 | Henkenbehrens, Uwe | OSC Damme | 73 | 00:44:39 | 67 | ||
15 | Völkerding, Sven | SV Holdorf | 75 | 00:44:59 | 73 | ||
16 | Haskamp, Rainer | Steinfeld | 75 | 00:45:24 | 77 | ||
17 | Schlömer, Carsten | Fortuna Einen | 71 | 00:46:06 | 82 | ||
18 | Uchtmann, Hans-Jürgen | Steinfeld | 71 | 00:46:20 | 86 | ||
19 | Westerhoff, Ralf | Köln NRW | 78 | 00:47:02 | 94 | ||
20 | Blömer, Ulrich | Holdorf | 75 | 00:47:27 | 100 | ||
21 | Dwerlkotte, Chris | BC Dorfkrug Holdorf | 77 | 00:47:50 | 102 | ||
22 | Meisner, Walter | Holdorf | 78 | 00:48:00 | 106 | ||
23 | Kemper, Norbert | SC Bakum | 72 | 00:48:17 | 110 | ||
24 | Kalvelage, Dieter | Mühlen | 76 | 00:48:24 | 113 | ||
25 | Borlag, Chritian | Damme | 76 | 00:48:25 | 114 | ||
26 | Knappik, Fabian | TuS Bersenbrück | 77 | 00:48:31 | 117 | ||
27 | Lange, Christian | Vechta | 74 | 00:48:44 | 121 | ||
28 | Krogmann, Holger | GW Mühlen | 72 | 00:49:55 | 136 | ||
29 | Bernholt, Stephanus | Damme | 76 | 00:49:55 | 137 | ||
30 | Middendorf, Markus | FC Bienen | 77 | 00:50:51 | 149 | ||
31 | Borgmann, Christian | BC Dorfkrug Holdorf | 76 | 00:52:08 | 160 | ||
32 | Backhaus, Uwe | Vechta | 74 | 00:52:12 | 161 | ||
33 | Kement, Aynur | OSC Damme | 79 | 00:58:04 | 190 | ||
34 | Pöttmann, Henrik | Lohne | 71 | 00:59:08 | 194 | ||
AK 17 | |||||||
1 | Saalfeld, Christoph | Steinfeld | 83 | 00:42:03 | 37 | ||
2 | Tölle, Sebastian | Lohne/Voßberg | 83 | 00:49:38 | 132 | ||
AK 16 | |||||||
1 | Eils, Torben | SG Diepholz | 84 | 00:37:26 | 9 | ||
2 | Lodde, Maximilian | Lohne | 84 | 00:42:45 | 48 | ||
AK 15 | |||||||
1 | Geese, Dominik | Blau-Weiß Lohne | 85 | 00:50:46 | 147 | ||
AK 13 | |||||||
1 | Wilak, Thomas | Blau-Weiß Lohne | 87 | 00:53:23 | 173 | ||
AK 12 | |||||||
1 | Decker, Sebastian | OSC Damme | 88 | 01:00:39 | 200 | ||
AK 08 | |||||||
1 | Hugenberg, Max | Holdorf | 92 | 01:05:22 | 206 |