AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Frauen
AK 60 - 99
1 Funke, Renate LT SG Diepholz 41 2002339 00:59:39 71
AK 50 - 59
1 Genn, Dr. Rosemarie Mühlen 51 2002227 00:53:15 30
2 Wilke, Uschi VIVA fit Lohne 49 2002345 00:58:14 64
3 Kaminsky, Karin LT SG Diepholz 49 2002135 00:58:15 65
4 Willenborg, Gisela LT Waldschleicher Lohne 49 2002271 01:01:35 76
AK 40 - 49
1 Kramer, Christina OSC Damme 58 2002239 00:39:39 4
2 Rolfes, Silvia OSC Damme 59 2002247 00:39:39 3
3 Welp, Angela SG Diepholz 60 2002002 00:40:10 5
4 Hermes, Lena LT Visbek 61 2002350 00:43:50 7
5 Wigger, Irmgard LT Waldschleicher Lohne 61 2002380 00:46:51 13
6 Meyer, Mechthild LT Waldschleicher Lohne 62 2002310 00:47:10 14
7 Rolfes, Maria Lohne 54 2002148 00:47:37 16
8 Stuntebeck, Beate Schemde 62 2002053 00:49:28 19
9 Gieske, Agnes TuS Neuenkirchen 54 2002278 00:51:10 22
10 Gondek, Beate LT SG Diepholz 53 2002121 00:51:28 23
11 Honkomp, Ursula Steinfeld 59 2002226 00:51:32 25
12 Beckmann, Doris Steinfeld 54 2002225 00:51:32 24
13 Bokern, Andrea Steinfeld 62 2002054 00:51:41 27
14 Bultmann, Petra LT SG Diepholz 60 2002109 00:52:30 28
15 In der Wische, Renate TuS Neuenkirchen 53 2002023 00:53:18 31
16 Schulte, Hannelies TuS Neuenkirchen 62 2002138 00:53:41 32
17 Poll, Jutta Damme 55 2002352 00:53:45 33
18 Zerhusen, Edeltraud Lohne 58 2002124 00:54:08 35
19 Schhlärmann, Heidrun LT Waldschleicher Lohne 57 2002270 00:54:14 38
20 Gerdes, Elisabeth Neuenkirchen 55 2002137 00:54:30 39
21 Hagemann, Beate LT SG Diepholz 55 2002110 00:54:47 43
22 von Handorf, Maria LT Waldschleicher Lohne 57 2002169 00:55:00 44
23 Banholzer, Birgit Vitalis Damme 60 2002401 00:55:12 45
24 Schockemöhle, Ingrid LT Waldschleicher Lohne 62 2002082 00:55:43 46
25 Schilling, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 2002286 00:56:10 49
26 Bröring, Gertrud Lohne 60 2002133 00:56:24 50
27 Stüve kl., Gertrud LT Waldschleicher Lohne 59 2002375 00:56:32 52
28 Kossen, Heike Visbek 62 2002360 00:57:04 59
29 Ellert, Helga Vechta 53 2002403 00:59:11 70
30 Schilling, Johanna LT Waldschleicher Lohne 58 2002168 00:59:43 72
31 Bittner, Ursula Calveslage 56 2002051 01:00:20 74
32 Nösing, Cornelia LT Waldschleicher Lohne 62 2002083 01:03:46 79
33 Rudloff, Hannelore LT Waldschleicher Lohne 54 2002344 01:04:05 80
34 Tegenkamp, Marianne LT Waldschleicher Lohne 61 2002343 01:04:05 81
35 Kramer, Ursula LT Kroge 59 2002061 01:05:55 85
AK 30 - 39
1 Bussmann, Elke OSC Damme 66 2002353 00:36:07 1
2 Rechtien, Anne RW Damme 69 2002034 00:43:23 6
3 Uchtmann, Stefanie Steinfeld 72 2002092 00:45:07 8
4 Zurborg, Susi Steinfeld 69 2002335 00:45:30 9
5 Fränzel, Kirsten SG Diepholz 66 2002333 00:45:53 10
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6 Brauer, Anja LT Waldschleicher Lohne 65 2002072 00:46:23 12
7 Biestmann, Kerstin Damme 69 2002189 00:47:21 15
8 Baumann, Hiltrud Kroge 67 2002237 00:48:20 17
9 Penzlin, Heike Steinfeld 67 2002336 00:48:26 18
10 Winkel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 65 2002071 00:50:11 21
11 Wilak, Rita LT Waldschleicher Lohne 63 2002297 00:54:14 37
12 Schnittker, Stefanie Steinfeld 68 2002340 00:54:36 41
13 Schiltmeyer, Heike Steinfeld 72 2002341 00:54:36 40
14 Möhlmann, Maria LT Waldschleicher Lohne 65 2002376 00:56:25 51
15 Kowalski, Edith Berlin BER 64 2002259 00:56:37 53
16 Depeweg, Simone Steinfeld 71 2002316 00:56:45 55
17 Rottinghaus, Sabine Holdorf 64 2002113 00:56:55 56
18 Thies, Martina LT Hesepe 63 2002216 00:56:58 57
19 Klos, Gudrun Vörden 64 2002147 00:57:02 58
20 Leymann, Diana LT SG Diepholz 65 2002108 00:57:34 61
21 Börgerding, Isabell Lohne 64 2002106 00:57:35 62
22 Stuckenberg, Birgit Damme 66 2002107 00:57:36 63
23 Schomaker, Steffi
VIVA fit Lohne
68 2002203 00:58:17
66
24 Renze, Elisabeth Lohne 65 2002098 00:58:52 67
25 Averdam, Petra Lohne 67 2002100 00:58:53 68
26 Hoy, Anne Lohne 65 2002104 00:59:05 69
27 Honkomp, Stephanie LT Waldschleicher Lohne 67 2002191 00:59:43 73
28 Sommer, Susanne Blau-Weiß Lüsche 72 2002140 01:01:05 75
29 Zerhusen, Dagmar Lohne 69 2002087 01:01:35 78
30 Wöhrmann, Rita Lohne 67 2002086 01:01:35 77
31 Gausepohl, Anja Vechta 69 2002126 01:04:30 82
32 Stolle-Kalkhoff, Daniela Vechta 69 2002073 01:11:02 86
AK 18 - 29
1 Kahmann, Kerstin OFV Ostercappeln 73 2002250 00:37:52 2
2 Niesel, Alexandra Lohne 75 2002210 00:46:18 11
3 Stukenborg, Sonja Bakum 77 2002393 00:49:54 20
4 Börger, Anne Tri Team Ihlendorf 78 2002187 00:51:38 26
5 Speckmann, Bernadette GW Mühlen 81 2002197 00:53:04 29
6 Otte, Ilka GW Mühlen 75 2002167 00:54:03 34
7 Gellhaus, Stefanie Lohne 74 2002125 00:54:09 36
8 Völkerding, Daniela GW Mühlen 73 2002080 00:54:46 42
9 Feldhaus, Ilka Fortuna Einen 81 2002158 00:56:04 47
10 Harting, Friederike Fortuna Einen 79 2002157 00:56:06 48
11 Schutte, Rieke TV Bakum 80 2002304 00:56:42 54
12 Nordmann, Kathrin Visbek 80 2002334 00:57:15 60
13 Meyer, Anna Lohne 78 2002364 01:05:04 83
14 Pierron, Manuela Lohne 76 2002365 01:05:05 84
10 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Frieler, Jürgen TuS Bad Essen 42 2002280 00:42:40 55
2 Handke, Karl-Heinz LG Osnabrück 41 2002276 00:52:02 220
3 Ammon, Heiner Quakenbrück 36 2002288 01:06:52 306
4 Wulff, Gerd Kroge 42 2002320 01:06:52 308
AK 50 - 59
1 Daniels, Johannes SG Diepholz 51 2002003 00:37:07 12
2 Rozek, Burkhard Dinklage 48 2002383 00:40:10 23
3 Honkomp, Hermann Falke Steinfeld 50 2002123 00:42:05 48
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
4 Kallidromitis, Christos Barnstorf GRE 46 2002175 00:42:21 50
5 Kolbeck, Franz-Josef GW Mühlen 50 2002012 00:42:40 56
6 Hogeback, Clemens Arminia Rechterfeld 48 2002330 00:43:00 65
7 Müller, Hans-Jürgen LT Waldschleicher Lohne 52 2002208 00:47:00 143
8 Welzel, Werner RW Damme 49 2002059 00:47:00 142
9 Varwig, Norbert Damme 51 2002060 00:47:00 141
10 Bittner, Gernot Calveslage 43 2002049 00:47:49 159
11 Fabricius, Klaus Falke Steinfeld 44 2002277 00:47:52 161
12 Rudloff, Siegmund LT Waldschleicher Lohne 51 2002359 00:48:07 163
13 Pellenwessel, Bernhard Damme 52 2002130 00:48:22 167
14 Tegenkamp, Karl-Heinz LT Waldschleicher Lohne 43 2002315 00:49:03 179
15 Böckmann, Paul Steinfeld 46 2002155 00:50:30 200
16 Steinke, Werner LT Waldschleicher Lohne 49 2002282 00:50:58 207
17 Meyer, Franz Falke Steinfeld 48 2002386 00:51:21 212
18 Bilzer, Wolfgang Vechta 48 2002128 00:52:26 226
19 Austing, Bernhard OSC Damme 49 2002036 00:52:51 229
20 Knappik, Hans-Georg OSC Damme 49 2002398 00:52:53 230
21 Honkomp, Franz Falke Steinfeld 49 2002115 00:53:27 238
22 Fahling, Hermann Lohne 44 2002084 00:53:43 240
23 Holscher, Martin Lohne 46 2002085 00:54:28 253
24 Schilling, Peter LT Waldschleicher Lohne 51 2002285 00:54:50 259
25 Budde, Heinz Vitalis Damme 52 2002030 00:55:21 267
26 Pape, Klaus Damme 49 2002040 00:57:05 278
27 Hörstmann, Günther TV Dinklage 50 2002338 00:58:50 288
28 Buske, Johannes Dinklage 51 2002046 01:02:20 298
29 Wunsch, Alexander LT Waldschleicher Lohne 43 2002268 01:05:33 302
30 Schlärmann, Herbert Damme 48 2002052 01:06:52 307
31 Lrebozeit, Falk LT SG Diepholz 52 2002136 01:07:22 310
AK 40 - 49
1 Werner, Reinhard OSC Damme 57 2002245 00:34:20 5
2 Pikutzki, Claus OFV Ostercappeln 60 2002251 00:34:22 6
3 Busch, Ludger Hunteburger SV 62 2002363 00:36:43 9
4 Franke, Uwe SG Diepholz 61 2002006 00:36:45 10
5 Ochsenfahrt, Manfred Dinklage 61 2002269 00:38:36 17
6 Blömer, Johannes GW Mühlen 62 2002235 00:39:28 18
7 Schlärmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 55 2002290 00:40:14 24
8 Seeger, Ulrich LT Waldschleicher Lohne 61 2002326 00:40:15 25
9 Wolter, Norbert TV Dinklage 58 2002118 00:40:17 26
10 Grote, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 2002312 00:40:32 28
11 Rawe, Martin OSC Damme 59 2002117 00:40:36 30
12 Schlarmann, Christian Falke Steinfeld 61 2002229 00:40:54 33
13 Nordmann, Albert Blau-Weiß Lüsche 56 2002283 00:41:08 36
14 Zelinski, Jürgen Lehmden 61 2002381 00:41:50 40
15 Stüve kl., Hubert LT Waldschleicher Lohne 55 2002368 00:41:51 41
16 Ziemens, Dr. Andreas SG Diepholz 59 2002300 00:42:11 49
17 Övermöhle, Gerd Post Quakenbrück 54 2002134 00:42:23 51
18 Hermes, Ludger LT Visbek 60 2002349 00:42:39 54
19 Knüver, Andreas TV Dinklage 61 2002399 00:42:52 61
20 Böger, Charly Vechta 53 2002382 00:42:58 63
21 Bavendiek, Jürgen Holdorf 59 2002129 00:43:00 64
22 Wernke-Schmiesing, Hubert Damme 54 2002089 00:43:09 67
23 Hagemann, Georg LT SG Diepholz 55 2002111 00:43:27 68
24 Möller, Georg Vechta 59 2002014 00:43:28 69
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
25 Tappe, Friedhelm Vörden 57 2002342 00:43:29 70
26 Schmidt, Kalle OSC Damme 57 2002037 00:43:37 73
27 Schürmann, Harry Tauchertreff Bakum 59 2002238 00:43:55 80
28 Gieske, Heiner TuS Neuenkirchen 54 2002279 00:44:39 89
29 Nordmann, Berthold Lohne 60 2002074 00:44:55 90
30 Zerhusen, Thomas Voßberger Königskompanie 58 2002351 00:45:09 95
31 Makoschey, Gerd TuS Bad Essen 61 2002265 00:45:18 98
32 Varwig, Andreas Steinfeld 56 2002159 00:45:19 100
33 Kessen, Peter GW Mühlen 62 2002213 00:45:20 101
34 Möhlmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 53 2002218 00:45:24 103
35 Bei der Hake, Bernhard Damme 53 2002384 00:45:30 106
36 Höft, Helmar VIVA fit Lohne 53 2002144 00:45:30 105
37 Mowka, Horst Dinklage 57 2002274 00:45:33 109
38 Moormann, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 2002219 00:45:33 108
39 Seelhorst, Gerhard OSC Damme 59 2002301 00:45:39 110
40 Möllmann, Werner OSC Damme 57 2002373 00:45:41 112
41 Zerhusen, Reinhard GW Mühlen 62 2002222 00:45:45 113
42 Menke-Zumbrägel, Hermann-Josef Mühlen 58 2002223 00:45:47 114
43 Hohnstedt, Fritz MTV Barnstorf 58 2002319 00:45:54 115
44 Bittner, Walter Calveslage 53 2002050 00:46:06 119
45 Engelmann, Paul Lohne 59 2002388 00:46:15 122
46 Landwehr, Andreas Lohne 60 2002007 00:46:18 124
47 Zerhusen, Roland Damme 62 2002241 00:46:18 123
48 Meyer, Günter MTV Barnstorf 54 2002256 00:46:22 125
49 Wiemann, Peter TuS Bad Essen 55 2002266 00:46:22 126
50 Scheile, Michael Team Damme 56 2002041 00:46:26 128
51 Olberding, Christoph
Bakum
58 2002284 00:46:31
129
52 Henning,
Andreas
Dinklage
62 2002294 00:46:45
133
53 Horstmann, Peter GW Mühlen 60 2002214 00:46:50 135
54 Wigger, Hermann LT Waldschleicher Lohne 58 2002378 00:46:51 138
55 Olberding, Reinhard OSC Damme 61 2002165 00:46:58 140
56 Wiechers, Ralf Diepholz 60 2002314 00:47:10 144
57 Lampe, Josef TV Dinklage 55 2002161 00:47:14 145
58 Koldehoff, Walter LT Bakum 53 2002022 00:47:24 152
59 Wellmann, Heiner TC Dinklage 56 2002190 00:47:45 158
60 Baumann, Hubert Falke Steinfeld 53 2002385 00:47:50 160
61 Herzog, Werner GW Mühlen 60 2002163 00:48:25 168
62 Höne zu, Theodor OSC Damme 55 2002055 00:48:28 169
63 Böckermann, Heinrich OSC Damme 55 2002035 00:48:35 173
64 Stengert, Manfred TV Dinklage 57 2002044 00:48:48 176
65 Borgerding, Josef Kroge 60 2002196 00:49:00 178
66 Winkler, Detlef LT Waldschleicher Lohne 61 2002379 00:49:12 183
67 Bornhorst kl., Andreas
GW Brockdorf
60 2002064 00:49:12
182
68 Tecker, Georg Mühlen 60 2002221 00:49:25 185
69 Bünker, Matthias SC Rasta Vechta 59 2002262 00:49:31 188
70 Göhner, Axel Vechta 61 2002252 00:49:48 192
71 Runnebom, Norbert Dinklage 55 2002065 00:49:54 194
72 Standar-Meihsner, Martin Heiligenloh 57 2002233 00:50:00 195
73 Stuntebeck, Karl-Heinz Falke-Steinfeld 61 2002198 00:50:01 196
74 Tübben, Axel TSV Quakenbrück 57 2002289 00:50:20 198
75 Kossen, Martin Visbek 55 2002361 00:50:31 202
76 Bröring, Clemens Lohne 56 2002132 00:50:40 204
77 Scheper, Werner TV Dinklage 62 2002066 00:51:04 208
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
78 Zerhusen, Werner GW Mühlen 60 2002178 00:51:05 210
79 Göttkehaskamp, Franz-Josef Steinfeld 54 2002160 00:51:12 211
80 von der Assen, Nikolaus Steinfeld 55 2002009 00:52:09 221
81 Lüdtke, Harry Damme 56 2002033 00:53:17 235
82 Möhlmann, Rainer GW Mühlen 59 2002195 00:53:42 239
83 Decker, Heinrich OSC Damme 54 2002149 00:53:51 242
84 Themann, Heiner GW Mühlen 58 2002162 00:53:57 244
85 Rolfes, Franz-Josef Damme 58 2002246 00:54:36 254
86 Vodde, Hubert TV Dinklage 56 2002042 00:54:41 256
87 Nordlohne, Bernd GW Mühlen 60 2002181 00:54:55 260
88 Stukenborg, Günther GW Mühlen 58 2002070 00:55:32 269
89 Schumacher, Joachim Greven NRW 54 2002057 00:56:01 274
90 Paschke, Dr. Hartmut TSV Quakenbrück 53 2002273 00:57:10 279
91 Stockhoff, Aloys Greven NRW 56 2002056 00:57:18 280
92 Krogmann, Ludger TV Dinklage 62 2002043 00:57:26 281
93 Brebeck, Reinhard GW Mühlen 62 2002207 00:57:27 284
94 Pille, Richard Mühlen 58 2002215 00:57:27 283
95 Frilling, Johannes Lohne 55 2002105 00:57:35 285
96 Thiesen, Uwe Dinklage 53 2002131 00:58:37 287
97 Schlömer, Franz-Josef Blau-Weiß Langförden 56 2002404 00:59:40 292
98 Övermöhle, Thomas TuS BW Lohne 60 2002372 01:03:02 299
99 Pundt, Bernard Lohne 56 2002374 01:03:22 300
100 Wolking, Heinrich Vechta 58 2002101 01:03:53 301
101 Brinkmann, Johannes Bakum 62 2002311 01:05:33 303
102 Großerichter, Gerhard Steinfeld 58 2002116 01:05:35 304
103 Kramer, Andreas LT Kroge 61 2002062 01:05:55 305
AK 30 - 39
1 Schrödter, André SG Diepholz 71 2002005 00:33:32 3
2 Pille, Franz-Josef OSC Damme 64 2002331 00:33:55 4
3 Biestmann, Ansgar Damme 70 2002188 00:36:00 7
4 Staubach, Jens VIVA fit Lohne 68 2002001 00:36:06 8
5 Muhle, Jörg Wuppertal NRW 71 2002260 00:37:22 13
6 Brauner, Ansgar LG Seesen 63 2002263 00:37:41 14
7 Reise, Michael Langförden 68 2002164 00:37:58 15
8 Heitmann, Dirk Dinklage 70 2002318 00:38:00 16
9 März, Ralf BS Vörden 69 2002090 00:39:39 20
10 Oelke, Christian SV Kroge 72 2002308 00:40:00 21
11 Sandmann, Dieter LT Kroge 64 2002358 00:40:44 31
12 Hönermann, Hans-Günther Damme 68 2002243 00:41:01 34
13 Hönighaus, Lars TuS Altencelle 72 2002220 00:41:04 35
14 Swat, Niklas Lohne 71 2002063 00:41:52 42
15 Brüning, Hans-Jürgen TV Dinklage 65 2002048 00:42:00 45
16 Finke, Uwe Vörden 69 2002287 00:42:05 47
17 Ostendorf, Frank Calveslage 68 2002103 00:42:45 57
18 Scheper, Thorsten Blau-Weiß Langförden 65 2002324 00:42:46 58
19 Ochsenfahrt, Dieter Dinklage 64 2002267 00:42:49 60
20 Sieveke, Walter Lohne 65 2002017 00:42:57 62
21 Trenkamp, Frank GW Mühlen 72 2002228 00:43:34 71
22 Wöhrmann, Rainer LT Waldschleicher Lohne 65 2002016 00:43:35 72
23 Krutsch, Torsten TC Barnstorf 69 2002174 00:43:39 74
24 Püschel, Ralf LT Hesepe 63 2002217 00:43:40 75
25 Tapken, Franz-Josef Bramsche 66 2002069 00:43:50 79
26 Hackmann, Ludger LT Waldschleicher Lohne 66 2002088 00:43:55 82
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
27 Hausfeld, Andreas Vörden 67 2002192 00:43:55 81
28 Westerhoff, Andreas Lohne 64 2002299 00:43:59 83
29 Meintrup, Stephan Wülfrath NRW 67 2002172 00:44:10 85
30 Bossmann, Andreas Vörden 67 2002193 00:44:27 87
31 Windhaus, Matthias TV Dinklage 67 2002296 00:45:06 94
32 Lübbing, Andreas Vechta 66 2002295 00:45:06 93
33 Herzog, Ludger Lohne 68 2002099 00:45:06 92
34 Thiele, Stefan Steinfeld 65 2002032 00:45:19 99
35 Menzel, Gerhard TSV Drebber 64 2002075 00:45:40 111
36 Meyer, Andreas Vechta 67 2002077 00:45:54 116
37 Uchtmann, Hans Jürgen Steinfeld 71 2002093 00:45:59 117
38 Meyer, Frank
VIVA fit Lohne
67 2002201 00:46:05
118
39 Vodde, Norbert TV Dinklage 64 2002045 00:46:12 120
40 Glaw, Steffen Rüschendorf 70 2002249 00:46:26 127
41 Pieper, Dietmar Turbo Südfelde 64 2002151 00:46:31 130
42 Willenborg, Klaus Karlsruhe BAW 71 2002209 00:46:40 132
43 Seeger, Bernhard Steinfeld 64 2002356 00:46:46 134
44 Schlüter, Christof Dinklage 65 2002194 00:46:51 137
45 Rolfsen, Andreas Vörden 68 2002325 00:46:51 136
46 Fischer, Heinz TV Dinklage 70 2002047 00:46:57 139
47 Kröger, Ralf HDS Harpendorf 68 2002405 00:47:15 147
48 Sandmann, Michael Stammtisch FDS 1990 68 2002011 00:47:16 148
49 Tepe, Peter Vechta 64 2002120 00:47:23 151
50 Haskamp, Norbert SV Holdorf 71 2002112 00:47:25 153
51 Osterloh, Alexander Lohne 63 2002369 00:48:00 162
52 Mihlan, Christian Lohne 64 2002387 00:48:20 166
53 Middelbeck, Gerd Lohne 70 2002323 00:48:20 165
54 Kassner, Nils VIVA fit Lohne 68 2002202 00:48:30 172
55 Hartmann, Felix Steinfeld 70 2002332 00:48:36 174
56 Arkenberg, Bernd Harpendorf 65 2002211 00:48:54 177
57 Von der Assen, Markus Steinfeld 63 2002306 00:49:06 180
58 Burwinkel, Markus Calveslage 66 2002119 00:49:31 187
59 Kamp, Stefan SV Höhr-Grenzhausen RLP 72 2002402 00:49:39 189
60 Toenjes, Ludger Teutonia Erlte 64 2002355 00:49:44 191
61 Dullweber, Detlef Bakum 72 2002389 00:49:54 193
62 Voß, Frank Lohne 69 2002366 00:50:06 197
63 Oevermann, Claus BS Vörden 67 2002348 00:50:26 199
64 Hackmann, Dieter Bakum 68 2002313 00:50:31 201
65 Kreuzkamp, Guido Damme 65 2002240 00:50:39 203
66 Bornhorst, Norbert LT Kroge 64 2002362 00:50:50 206
67 Moellers, Stefan GW Mühlen 70 2002303 00:51:05 209
68 Völkerding, Jürgen GW Mühlen 66 2002078 00:51:35 215
69 Wilhelm, Klaus LT Kroge 66 2002354 00:51:49 217
70 Rohe, Gerhard Junggesellenverein Damme 67 2002153 00:52:00 218
71 Mowitz, Dieter Vitalis Damme 66 2002039 00:52:09 222
72 Pundt, Martin Lohne 65 2002097 00:52:10 223
73 Gausepohl, Bert Vechta 69 2002127 00:52:24 224
74 Nieuwenhuizen, David GW Mühlen 71 2002081 00:52:26 225
75 Beier, Claus Mühlen 66 2002212 00:52:26 227
76 Ottens, Klaus Hamburg HAM 66 2002122 00:53:00 234
77 Grosse Boes, Marcus DJK Füchtel 63 2002156 00:53:18 236
78 Quatmann, Josef Lohne 64 2002253 00:53:21 237
79 Groteschulte, Jürgen Vörden 68 2002346 00:53:47 241
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
80 Wieferich, Axel Mühlen 63 2002076 00:53:55 243
81 Steinhaus, Günter Mühlen 63 2002179 00:54:13 247
82 Endemann, Werner TV Dinklage 69 2002173 00:54:25 249
83 Völkerding, Carsten GW Mühlen 70 2002079 00:54:46 257
84 Büschermöhle, Jürgen Dinklage 63 2002171 00:54:48 258
85 Hoffmann, Uwe Bakum 63 2002141 00:55:10 261
86 Schuling, Martin Bakum 65 2002142 00:55:15 262
87 Rolfes, Andreas Torpedo 95 72 2002329 00:55:20 266
88 Kemper, Norbert SC Bakum 72 2002377 00:55:35 270
89 Herzog, Andreas Lohne 67 2002096 00:55:53 272
90 Westendorf, Jürgen TuS BW Lohne 63 2002095 00:55:53 273
91 Depeweg, Rainer Steinfeld 68 2002317 00:56:43 275
92 Röser, Klaus Lohne 64 2002102 00:56:45 276
93 von Grafen, Marc Holdorf 70 2002114 00:56:55 277
94 Kreymborg, Andreas GW Mühlen 64 2002206 00:57:27 282
95 Bornhorst, Ralf VIVA fit Lohne 67 2002200 00:58:18 286
96 Czech, Stefan Stammtisch FDS 1990 69 2002010 00:59:40 291
97 Rönker, Georg LT Kroge 65 2002031 01:00:51 293
98 Sommer, Stefan Blau-Weiß Lüsche 69 2002139 01:01:05 294
99 Schockemöhle, Thorsten Mühlen 68 2002367 01:01:40 295
100 Schulte, Ludger Steinfeld 65 2002199 01:02:11 297
101 Rolfes, Frank Mühlen 69 2002230 01:07:22 309
AK 18 - 29
1 Kuhlen, Georg BV Garrel 81 2002232 00:32:22 1
2 Rolfsen, Jürgen OSC Damme 75 2002281 00:32:29 2
3 Riedelmann, Henning TuS Bersenbrück 82 2002302 00:36:55 11
4 Röhling, Christian BS Vörden 81 2002091 00:39:31 19
5 Lücking, Stefan SV Carum 80 2002094 00:40:10 22
6 Bünte, Tobias SG Diepholz 82 2002004 00:40:30 27
7 Völkerding, Sven SV Holdorf 75 2002008 00:40:32 29
8 Lücking, Matthias SV Carum 83 2002058 00:40:54 32
9 Brömlage, Dennis BS Vörden 77 2002152 00:41:30 37
10 Brinkmann, Gerd Lohne 80 2002234 00:41:31 38
11 Bünnemeyer, Stefan TC Dinklage 83 2002337 00:41:41 39
12 Evertz, Jörg NF Rheydt NRW 75 2002242 00:41:54 43
13 Yasar, Yusuf LT Waldschleicher Lohne 77 2002394 00:41:54 44
14 Harting, Henrik Roter Stern Goldenstedt 76 2002019 00:42:00 46
15 Wulf, Carsten Arminia Rechterfeld 73 2002275 00:42:36 52
16 Kruthaup, Bernd Steinfeld 73 2002224 00:42:36 53
17 Wübbelmann, Andre GW Mühlen 83 2002264 00:42:47 59
18 Schlarmann, Daniel Falke Steinfeld 83 2002183 00:43:00 66
19 Saalfeld, Christoph Falke Steinfeld 83 2002185 00:43:45 76
20 Rönker, Hendrik TV Dinklage 79 2002244 00:43:47 78
21 Griepenkerl, Matthias Lohne 74 2002261 00:43:47 77
22 Möhlmann, Arndt Falke Steinfeld 77 2002307 00:44:02 84
23 Sternickel, Marc GW Mühlen 83 2002184 00:44:20 86
24 Reinke, Henning Passau BAY 78 2002392 00:44:35 88
25 Gabler, Markus Dinklage 79 2002015 00:45:00 91
26 Redding, Adam Pennsylvania USA 77 2002038 00:45:14 96
27 Böckenstette, Holger TV Dinklage 75 2002068 00:45:17 97
28 Hackmann, Dirk GW Mühlen 81 2002145 00:45:24 102
29 Weiser, Ronny TV Dinklage 79 2002305 00:45:29 104
30 Blömer, Sebastian GW Mühlen 80 2002143 00:45:30 107
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
31 Beckmann, Markus Holdorf 78 2002150 00:46:15 121
32 Stiene, Uwe GW Mühlen 78 2002248 00:46:36 131
33 Möhlmann, Gerald SV Kroge-Ehrendorf 75 2002309 00:47:17 149
34 Lange, Christian Lohne 74 2002020 00:47:23 150
35 Heitmann, Stefan SV Carum 73 2002322 00:47:30 154
36 Honkomp, Sebastian Falke Steinfeld 76 2002357 00:47:30 155
37 Wulff, Achim SV Kroge-Ehrendorf 74 2002347 00:47:32 156
38 Kühling, Markus TV Vechta 78 2002390 00:47:38 157
39 Lichtenstein, Rainer Lohne 74 2002321 00:48:10 164
40 Kruse, Volker SV Kroge-Ehrendorf 75 2002292 00:48:30 170
41 Oelke, Dirk SV Kroge-Ehrendorf 76 2002293 00:48:30 171
42 Harpenau, Andre´ Steinfeld 73 2002170 00:48:39 175
43 Battermann, Thorsten Roter Stern Goldenstedt 77 2002021 00:49:25 184
44 Elbers, Martin Lohne 79 2002400 00:49:27 186
45 Schlarmann, Bernd Visbek 79 2002391 00:49:41 190
46 Faselt, Jens OSC Damme 78 2002370 00:50:41 205
47 Robke, Andreas Osterfeine 78 2002371 00:51:23 213
48 Meistermann, Jan Lohne 78 2002186 00:51:39 216
49 Knappick, Fabian Damme 77 2002146 00:52:01 219
50 Fangmann, Jörg Lohne 77 2002397 00:52:44 228
51 Rabe, Michael GW Mühlen 80 2002166 00:54:03 245
52 Fangmann, Sascha Kroge 77 2002395 00:54:10 246
53 Lögering, Stefan Kroge 78 2002396 00:54:20 248
54 Dauny, Daniel Lohne 79 2002177 00:54:27 250
55 Rohe, Harald SV Kroge-Ehrendorf 73 2002291 00:54:28 252
56 Bernholt, Stephanus Concordia Ihrhove 76 2002154 00:55:15 263
57 Lange, Thomas TuS BW Lohne - Magic Laiens 73 2002328 00:55:16 264
58 Kalvelage, Dieter GW Mühlen 76 2002013 00:55:20 265
59 Backhaus, Uwe Roter Stern Goldenstedt 74 2002018 00:55:22 268
60 Bokern, Thomas Lohne 78 2002176 00:59:12 289
61 Heitmann, Heiko Carum 79 2002067 01:01:40 296
62 Patzelt, Martin Lohne 73 2002231 01:07:22 311
AK 17
1 Reimer, Dominik SC Rasta Vechta 85 2002254 00:47:15 146
AK 16
1 Gerberding, Stephan GW Mühlen 86 2002327 00:51:25 214
AK 15
1 Wilak, Thomas LT Waldschleicher Lohne 87 2002298 00:49:10 181
AK 13
1 Lampe, Joscha TV Dinklage 89 2002257 00:52:55 232
2 Nordlohne, Jan-Bernd GW Mühlen 89 2002182 00:55:40 271
AK 12
1 Holthaus kl., Christian VfL Oythe 90 2002258 00:52:55 231
2 Gaußelmann, Stefan TV Dinklage 90 2002255 00:52:55 233
AK 11
1 Schillmöller, Max GW Mühlen 91 2002205 00:59:16 290
AK 10
1 Nordlohne, Tobias GW Mühlen 92 2002180 00:54:27 251
2 Blömer, Stephan GW Mühlen 92 2002204 00:54:40 255