17. Mühlener
Silvesterlauf - 2004 - 10 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Frauen
AK 60 - 99
1 Kroning, Anette SG Diepholz 37 37 00:57:46 58
2 Brock, Karin TUS Neuenkirchen 44 404 01:01:03 68
3 Funke, Renate SG Diepholz 41 29 01:01:06 69
AK 50 - 59
1 Rolfes, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 88 00:47:21 14
2 Gieske, Agnes TuS Neuenkirchen 54 236 00:50:05 21
3 Schilling, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 94 00:52:05 27
4 Beckmann, Dorothea Steinfeld 54 211 00:56:28 52
5 Nordlohne, Waltraud LT Waldschleicher Lohne 51 51 00:57:14 54
6 Rudloff, Hannelore LT Waldschleicher Lohne 54 261 00:58:24 65
7 Kaminsky, Karin SG Diepholz 49 32 01:01:07 70
8 Ellert, Helga Vechta 53 10 01:01:14 71
AK 40 - 49
1 Rolfes, Silvia OSC Damme 59 140 00:39:53 2
2 Scholz, Petra OSC Damme 59 226 00:42:28 4
3 Koditek, Silvia LT Waldschleicher Lohne 64 197 00:44:16 7
4 Hermes, Lena Lauftreff Visbek 61 354 00:46:32 11
5 Börgerding, Isabell Zwei plus zwei Hopen 64 15 00:47:41 15
6 Meyer, Mechthild LT Waldschleicher Lohne 62 181 00:48:59 16
7 Klos, Gudrun Heseper Rennschnecken 64 395 00:49:09 17
8 Wigger, Irmgard LT Waldschleicher Lohne 61 363 00:49:40 19
9 Böckermann, Walburga OSC Damme 57 397 00:50:34 22
10 Hentschel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 61 216 00:51:56 25
11 Wilak, Rita LT Waldschleicher Lohne 63 97 00:52:53 31
12 Stuntebeck, Beate Falke Steinfeld 62 165 00:53:12 33
13 Bokern, Andrea Falke Steinfeld 62 166 00:53:42 34
14 Kossen, Heike LT Visbek 62 287 00:53:46 35
15 Schlärmann, Heidrun LT Waldschleicher Lohne 57 258 00:54:10 39
16 Schilling, Johanna LT Waldschleicher Lohne 58 274 00:54:16 40
17 Muhle, Elisabeth LT Waldschleicher Lohne 64 164 00:54:17 41
18 Osterhues, Monika Lauftreff Süd Oldenburg 58 308 00:54:51 43
19 Landwehr, Lioba Bielefeld 58 210 00:55:10 46
20 Rahmen, Adelheid Lauftreff Injoy Lohne 56 113 00:55:15 47
21 Bramlage, Rita Lauftreff Visbek 64 299 00:56:26 50
22 Morthorst, Rita Lauftreff Visbek 57 298 00:56:27 51
23 Hagemann, Beate SG Diepholz 55 30 00:57:46 57
24 von Handorff, Maria LT Waldschleicher Lohne 57 451 00:58:10 61
25 Koenig-Fuss, Gisela LT Waldschleicher Lohne 55 130 00:58:24 64
26 Bokern, Gertrud LT Waldschleicher Lohne 58 80 00:58:24 63
27 Thies, Martina Heseper Rennschnecken 63 321 01:01:42 74
28 Olberding, Hildegunde LT Waldschleicher Lohne 55 104 01:01:50 75
29 Gelhaus, Maria FC Varenesch 57 272 01:02:06 76
30 Erhart, Rita Vechta 59 221 01:07:17 81
AK 30 - 39
1 Bussmann, Elke OSC Damme 66 229 00:37:30 1
2 Uchtmann, Stefanie Falke Steinfeld 72 72 00:42:18 3
3 Biestmann, Kerstin Damme 69 200 00:43:37 5
4 Brauer, Anja LT Waldschleicher Lohne 65 198 00:43:40 6
5 Zurborg, Susi Steinfeld Noves Fitnessclub 69 328 00:45:40 9
6 Tabeling, Martina Hausstette 66 400 00:46:27 10
7 Langeer, Gitte Mukki Latte Vechta 65 184 00:46:53 12
8 Winkel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 65 196 00:47:07 13
9 Baumann, Hiltrud Kroge 67 6 00:49:16 18
10 Westermann, Martina SG Diepholz 65 35 00:51:44 23
11 Jentjens, Petra Lohne 71 53 00:52:00 26
12 Depenweg, Simone Steinfeld Noves Fitnessclub 71 326 00:52:27 28
13 Fränzel, Kirsten SG Diepholz 66 41 00:52:45 29
14 Hoy, Anne Zwei plus zwei Hopen 65 18 00:52:47 30
15 Fangmann, Brunhild Falke Steinfeld 65 353 00:54:04 36
16 Alpers, Birte Steinfeld 70 352 00:54:10 37
17 Möhlmann, Maria LT Waldschleicher Lohne 65 189 00:54:10 38
18 Gausepohl, Anja Grazia - Fitness für
Frauen Vechta 69 380 00:54:44 42
19 Leymann, Diana SG Diepholz 65 33 00:55:00 45
20 Fiswick, Melania Lohne 72 59 00:55:19 48
21 Renze, Elisabeth LT Waldschleicher Lohne 65 52 00:55:50 49
22 Holzenkamp, Christine Lohne 71 365 00:57:02 53
23 Averdam, Petra LT Waldschleicher Lohne 67 49 00:57:15 55
24 Kempin, Heide TSV Dinklage 65 143 00:57:40 56
25 Sommer, Susanne Blau-Weiß Lüsche 72 411 00:57:53 59
26 Schuling, Annegret Hausstett 70 398 00:58:11 62
27 Pohl, Ariane Damme 67 243 00:59:23 66
28 Laumann, Anne Damme 71 242 00:59:24 67
29 Berger, Constanze Mühlen 69 325 01:01:20 72
30 Degenhardt, Kerstin LT Waldschleicher Lohne 70 193 01:02:15 77
31 Trumme, Monika LT Waldschleicher Lohne 65 153 01:02:18 78
32 Wöhrmann, Rita Lohne 67 419 01:03:56 80
33 Rottinghaus, Anja Vechta 71 425 01:08:15 84
AK 18 - 29
1 Barlage, Christina Damme 76 355 00:44:52 8
2 Speckmann, Bernadette GW Mühlen 81 28 00:51:50 24
3 Gier, Ilona Mühlen 76 26 00:54:55 44
4 Suszka, Steffi Rosa Gelb Darlinghausen 77 206 00:57:58 60
5 Elmer, Katrin Lohne 78 289 01:01:37 73
6 Kramer, Heike Dinklage 76 291 01:07:29 82
7 Skatulla, Kerstin Dinklage 75 284 01:07:33 83
8 Schmutte, Rieke TV Bakum 80 123 01:08:15 85
AK 17
1 Wieferich, Katharina GW Mühlen 87 343 01:03:24 79
AK 15
1 Kalvelage, Maike TV Dinklage 89 567 00:49:41 20
AK 13
1 Siemer, Karina LT Waldschleicher Lohne 91 338 00:52:55 32
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Ostendorf, Manfred Vfl Oldenburg 43 111 00:36:42 8
2 Wunsch, Alexander LT Waldschleicher Lohne 43 79 00:48:44 181
3 Handke, Karl-Heinz LG Osnabrück 41 333 00:49:20 197
4 Tegenkamp, Karl-Heinz LT Waldschleicher Lohne 43 180 00:49:23 199
5 Schaff, Konrad Vechta 38 83 00:50:08 213
6 Bocklage, Werner Visbek 41 227 00:53:10 262
7 Brittner, Gernot Calveslage 43 269 00:53:36 267
8 Brock, Klaus Neuenkirchen 44 403 00:54:30 273
9 Fahling, Hermann Lohne 44 156 00:55:25 283
10 Beck, Christoph Blau-Weiß Lohne 41 421 00:57:12 305
11 Neubauer, Lutz Südlohne 43 75 00:58:10 317
AK 50 - 59
1 Böger, Charly Laufteam INJOY Lohne 53 114 00:37:41 15
2 Daniels, Johannes SG Diepholz 51 44 00:37:45 16
3 Kallidromitis, Christos Griechenland GRE 47 418 00:41:06 31
4 Morthorst, hubert DLRG Visbek 52 311 00:41:56 40
5 Kolbeck, Franz-Josef GW Mühlen 50 323 00:43:04 60
6 Meyer, Günter MTV Barnstorf 54 239 00:43:51 73
7 Müller, Hans-Jürgen LT Waldschleicher Lohne 52 195 00:43:54 74
8 Schmidt, Günter SG Diepholz 46 45 00:44:08 79
9 Gieske, Heiner TuS Neuenkirchen 54 237 00:44:25 88
10 Osterhues, Andreas Lauftreff Oldenburg STD 53 147 00:44:50 91
11 Overmöhle, Gerd Post Quakenbrück 54 427 00:45:35 109
12 Landwehr, Ludger Bielefeld 52 208 00:46:23 125
13 bei der Hake, Bernhard Damme 53 19 00:46:30 131
14 Schilling, Peter LT Waldschleicher Lohne 51 95 00:46:42 133
15 Bittner, Walter Calveslage 53 268 00:46:47 134
16 Möhlmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 53 162 00:46:50 137
17 Schmidt, Wolfgang Vechta 50 448 00:47:12 145
18 Osterhues, Michael LT Oldenburg Süd 53 146 00:47:52 161
19 Weltel, Werner RW Damme 49 372 00:48:18 169
20 Huelsmann, Josef Frisia Goldenstedt 53 329 00:48:23 173
21 Meyer, Franz Falke Steinfeld 48 86 00:49:18 196
22 Varwig, Norbert Damme 51 374 00:49:46 208
23 Fuss, Eckhard LT Waldschleicher Lohne 45 129 00:50:24 216
24 Bilzer, Wolfgang Vechta 48 309 00:50:44 222
25 Baumann, Hubert Falke Steinfeld 53 87 00:51:38 237
26 Kampus, Franz Holdorf 54 449 00:52:14 240
27 Koldehoff, Walter SC Bakum 53 294 00:52:18 242
28 Honkomp, Franz Falke Steinfeld 49 441 00:52:19 243
29 Buddelmeyer, Herbert Falke Steinfeld 52 24 00:52:38 246
30 Christensen, Ole SG Diepholz 53 36 00:52:50 254
31 Thiesen, Uwe Dinklage 53 12 00:52:56 255
32 Pape, Klaus Damme 49 194 00:55:06 280
33 Schumacher, Joachim Greven NRW 54 223 00:55:25 284
34 Bornhorst, Heinrich Vechta 54 127 00:56:29 296
35 Kenkel, Jürgen Obernkirchen NRW 52 108 00:56:30 297
36 Decker, Heinrich OSC Damme 54 90 00:57:14 306
37 Wempe, Benno Kroge 50 215 00:57:14 307
38 Holscher, Martin Lohne 46 155 00:58:06 312
39 Beckmann, Wilhelm Steinfeld 53 212 01:14:36 338
AK 40 - 49
1 Franke, Uwe SG Diepholz 61 40 00:36:49 9
2 Ochsenfahrt, Manfred Dinklage 61 150 00:37:12 10
3 Lehmden von, Thomas Blau-Weiß Lohne 63 70 00:37:19 11
4 Busch, Ludger Huntrburger SV 62 233 00:37:37 14
5 Holthaus gr., Wolfgang Falke Steinfeld 61 161 00:37:47 17
6 Blömer, Johannes GW Mühlen 62 254 00:38:30 18
7 Hülsmann, Joachim LG Bremen Nord BRE 63 174 00:39:35 20
8 Kreienborg, Hans-Peter Bakum 59 125 00:39:43 21
9 Schlärmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 55 257 00:41:09 32
10 Uhlhorn, Manfred Adlum-Hildesheim 57 218 00:41:10 33
11 Fortmann, Ludger LC Nordhorn 55 106 00:41:39 37
12 Kessen, Peter GW Mühlen 62 171 00:41:50 38
13 Gelhaus, Georg SV Fortuna Einen 61 273 00:42:01 41
14 Möllmann, Werner OSC Damme 57 250 00:42:27 45
15 Walter, Norbert TV Dinklage 58 386 00:42:28 47
16 Freimann, Georg Damme 61 266 00:42:37 49
17 Hartz, Bernhard Vechta 64 138 00:42:54 55
18 Rawe, Martin OSC Damme 59 357 00:42:58 58
19 Fangmann, Burkhard SSV 71 Vechta 64 115 00:42:58 57
20 Nordmann, Albert Lüsche 56 270 00:43:07 61
21 Lambers, Beithold MTV Banrstorf 62 408 00:43:16 63
22 Schürmann, Harry Tauchertreff Bakum 59 412 00:43:23 64
23 Hagemann, Georg SG Diepholz 55 31 00:43:32 65
24 Vodde, Norbert Dinklage 64 304 00:43:35 67
25 Menke, Hermann Mühlen 58 188 00:43:45 69
26 Püschel, Ralf Heseper Rennschnecken 63 405 00:43:50 72
27 Bornhorst, Aloys TV Dinklage 57 565 00:44:02 77
28 Nuxoll, Norbert GW Brockdorf 61 442 00:44:11 80
29 Westerhoff, Andreas LT Waldschleicher Lohne 64 277 00:44:12 82
30 Thoben, Georg Lohne 60 259 00:44:17 85
31 Hermes, Ludger Lauftreff Visbek 60 350 00:44:23 87
32 Nuxoll, Norbert Mühlen 59 203 00:45:11 96
33 Schillingmann, Bert Visbek 55 238 00:45:13 98
34 Trompeter, Harduin GW Mühlen 58 4 00:45:20 105
35 Moormann, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 57 00:45:33 107
36 Börgerding, Martin Zwei plus zwei Hopen 61 14 00:45:37 111
37 Zelinski, Jürgen Steinfeld 61 170 00:45:47 115
38 Varwig, Andreas Steinfeld 56 312 00:45:54 117
39 Seeger, Bernhard Steinfeld 64 244 00:46:01 118
40 Cehlius, Rainer Tri Team TuS Engter 59 220 00:46:09 120
41 Mowka, Horst Dinklage 57 128 00:46:23 126
42 Lampe, Josef TV Dinklage 55 3 00:46:23 124
43 Willenborg, Karl Lohne 59 415 00:46:48 135
44 Heitmann, Ludger SVL-Langenberg 58 225 00:46:50 136
45 Landwehr, Andreas Lohne 60 27 00:46:54 139
46 Schulte, Otto LT Waldschleicher Lohne 60 62 00:46:54 140
47 Horstmann, Peter GW Mühlen 60 172 00:47:10 143
48 Frilling, Johannes Zwei plus zwei Hopen 55 13 00:47:33 149
49 Henning, Andreas Dinklage 62 235 00:47:34 151
50 Olberding, Vhristoph Bakum 58 341 00:47:42 155
51 Wilak, Reinhard LT Waldschleicher Lohne 60 98 00:47:44 156
52 Staeek, Bernard OSC Damme 63 346 00:47:45 157
53 Zerhusen, Ludger Lohne 64 366 00:47:51 160
54 Scheile, Michael OSC Damme 56 348 00:47:54 163
55 Vornhagen, Hubert Harme 61 178 00:48:07 164
56 Pieper, Dietmar Südfelde 64 246 00:48:10 167
57 Wiemann, Peter TuS Bad Essen 55 122 00:48:20 171
58 Roeser, Klaus Zwei plus zwei Hopen 64 16 00:48:27 174
59 Knuever, Andreas TV Dinklage 61 330 00:48:28 177
60 Mönkediek, Dirk Dinklage 64 376 00:48:38 178
61 Zu Höne, Theodor SOSC 55 148 00:48:41 179
62 Brockhaus, Heinz Dinklage 64 377 00:49:05 187
63 Stüntebeck, Karl-Heinz Falke Steinfeld 61 222 00:49:05 189
64 Stengert, Manfred TV Dinklage 57 303 00:49:06 190
65 Evers, Siegbert Vechta 55 253 00:49:12 192
66 Seelhorst, Gerhard OSC Damme 59 64 00:49:15 194
67 Henke, Clemens Z-Kader Mühlen 57 81 00:49:18 195
68 Vagepohl, Ludger VZ-Kader Mühlen 58 207 00:49:35 203
69 Vodde, Hubert TV Dinklage 56 307 00:49:40 205
70 Wigger, Hermann LT Waldschleicher Lohne 58 364 00:49:41 206
71 Kosssen, Martin Visbek 55 286 00:49:48 209
72 Bornhorst kl., Andreas GW Brockdorf 60 50 00:49:49 210
73 Böckermann, Heinrich OSC Damme 55 396 00:50:05 212
74 Zerhusen, Reinhard Mühlen 62 187 00:50:22 215
75 Poll, Jutta OSC Damme 55 390 00:50:34 219
76 Espelage, Andreas TV Dinklage 58 387 00:50:35 220
77 Zerhusen, Werner GW Mühlen 60 152 00:50:43 221
78 von Lehmden, Helmut Falke Steinfeld 61 388 00:50:53 227
79 Themann, Heiner Lohne 58 183 00:51:02 229
80 Herzog, Werner GW Mühlen 60 92 00:51:03 230
81 Lamping, Günter SC Bakum 57 177 00:51:33 235
82 Stuntebeck, Günter GW Mühlen 61 61 00:52:14 241
83 Ress, Wolfgang Falke Steinfeld 58 25 00:52:39 247
84 Fränzel, Jürgen SG Diepholz 62 42 00:52:44 250
85 Schwall, Reiner TSV Drebber 55 249 00:52:44 251
86 Lübbers, Jürgen TSV Drebber 60 256 00:52:45 253
87 Mihlan, Christian Lohne 64 264 00:53:00 256
88 Menke, Joachim Dinklage 60 5 00:53:02 258
89 Schilmoller, Josef Visbek 58 283 00:53:05 259
90 Brinkmann, Johannes LT Waldschleicher Lohne 62 132 00:53:08 260
91 Diekmann, Dirk Lohne 58 160 00:53:09 261
92 Kenkel, K Vechta 59 248 00:53:24 265
93 Zentarra, Klaus Altenberge NRW 64 416 00:53:33 266
94 Barklage, Walter Dinklage 63 389 00:54:19 270
95 Johannes, Albert Bühren 63 133 00:54:28 272
96 Westerhoff, Andreas LT Visbek 59 361 00:54:43 275
97 Stockhoff, Alois Greven NRW 56 224 00:54:46 276
98 Macke, Hubert Dinklage 63 293 00:54:50 278
99 Wehring, Michael Holdorf 59 82 00:55:24 282
100 Hoy, Ole Zwei plus zwei Hopen 62 17 00:55:46 286
101 Grote, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 263 00:55:54 288
102 Wichmann, Günter TV Dinklage 59 382 00:56:02 289
103 Pille, Richard Mühlen 58 173 00:56:08 290
104 Schuling, Reinhold Blau-Weiß Lüsche 63 399 00:56:15 291
105 Tepe, Rolf Damme 63 300 00:56:23 292
106 De Vos, Alex Villa Vechta 64 214 00:56:25 293
107 N. N., Rainer Regensburg 64 231 00:56:28 294
108 Eitel, Lothar Steinfeld 56 232 00:56:28 295
109 Von der Assen, Niko Steinfeld 55 109 00:56:30 298
110 Motzk, Uli Langförden 56 157 00:57:04 302
111 Lampe, Norbert Dinklage 59 240 00:57:08 303
112 Lampe, Ralf Falke Steinfeld 56 182 00:57:10 304
113 Vornhagen, Werner GW Mühlen 58 176 00:57:38 308
114 Quatmann, Anton Vechta 56 126 00:57:46 310
115 Krogmann, Ludger TV Dinklage 62 391 00:58:06 313
116 Tecker, Georg Mühlen 60 169 00:58:06 314
117 Bührmann, Berthold Blau-Weiß Lüsche 57 447 00:58:10 315
118 Kowalski, Thomas GW Mühlen 63 100 00:58:13 318
119 Döding, Gerold Goldenstedt 56 313 00:58:17 320
120 Eiken, Franz-Josef Blau-Weiß Lüsche 61 392 00:58:34 321
121 Espelage, Michael LT Waldschleicher Lohne 56 84 00:58:59 323
122 Hartmann, Werner Blau-Weiß Langförden 57 347 00:59:10 324
123 Ahlers, Andreas Gelsenkirchen NRW 61 228 01:01:17 327
124 Gröschel, Frank Holdorf 64 179 01:01:36 328
125 Övermöhle, Thomas Blau-Weiß Lohne 60 356 01:02:14 331
126 Daemen, Michael Frisia Goldenstedt 56 107 04:20:02 339
AK 30 - 39
1 Staubach, Jens SG Diepholz 68 38 00:34:47 3
2 Heitmann, Dirk Dinklage 70 2 00:35:42 4
3 Trenkamp, Markus Vitalis Damme 72 217 00:35:47 5
4 Reise, Michael Langförden 68 345 00:36:18 6
5 Ploger, Werner Hunteburger SV 65 121 00:39:27 19
6 Hönemann, Hans-Günther OSC Damme 68 340 00:39:51 22
7 Muhle, Jörg Landshut BAY 71 285 00:39:55 23
8 Wulf, Carsten SVA Rechterfeld 73 252 00:40:15 24
9 Middendorf, Uwe Dinklage 71 288 00:40:32 26
10 Scheper, Thorsten Laufabteilung Langförden 65 241 00:41:13 34
11 Thiele, Stefan LT Waldschleicher Lohne 65 185 00:41:33 35
12 Weiss, Axel TC Barnstorf 65 443 00:41:35 36
13 Kruthoff, Thomas Dinklage 67 159 00:41:50 39
14 Sandmann, Michael FDS Mühlen 68 445 00:42:02 42
15 Nieuwenhuizen, David GW Mühlen 71 163 00:42:11 43
16 Westermann, Markus GW Mühlen 74 1 00:42:23 44
17 Swat, Niklas Lohne 71 344 00:42:28 46
18 Frank, Bohne Langenberg 69 454 00:42:37 48
19 Reinke, Hansi Tv Dinklage 70 149 00:42:44 50
20 Garwels, Christian Dinklage 72 401 00:42:47 51
21 Westerhaus, Frank LT Lauland
Rüschendorf 68 331 00:42:48 52
22 Dr. Ziemens, Andreas SG Diepholz 69 317 00:43:10 62
23 Ostendorf, Frank Calveslage 68 407 00:43:44 68
24 Wilke, Jan-Mark LT Waldschleicher Lohne 71 265 00:43:45 70
25 Uchtmann, Hansjürgen Falke Steinfeld 71 73 00:44:00 75
26 Kolhoff, Norbert TK Hannover 67 230 00:44:13 84
27 Schlüter, Christof Dinklage 65 199 00:44:20 86
28 Krutsch, Torsten Volksbank Barnstorf 69 444 00:44:26 89
29 Wübbler, Peter LG Irak 74 452 00:44:33 90
30 Lichtenstein, Rainer Mühlen 74 262 00:44:51 92
31 Luebbing, Andreas Vechta 66 141 00:44:54 93
32 Düvel, Christian SV Hunteburg 72 423 00:44:56 94
33 Oltmanns, Klaus SG Diepholz 68 34 00:45:07 95
34 Herzog, Ludger Lohne 69 167 00:45:15 100
35 Möhlmann, Alois Lohne 66 190 00:45:18 104
36 Hausfeld, Andreas Damme 67 135 00:45:18 103
37 Fischer, Heinz TV Dinklage 70 145 00:45:35 108
38 Holzenkamp, Norbert Lohne 67 65 00:45:36 110
39 Depenweg, Rainer Steinfeld Noves Fitnessclub 68 327 00:45:39 113
40 Herzog, Jan TV Dinklage 74 136 00:45:46 114
41 Lichtenstein, Andreas Lohne 74 58 00:45:54 116
42 Meyer, Burkhard Mühlen 72 202 00:46:13 121
43 Jentjens, Wolfgang Lohne 69 54 00:46:16 122
44 Wöhrmann, Rainer Blau-Weiß Lohne 65 282 00:46:23 127
45 Niemann, Franz-Josef SSV 71 Vechta 66 118 00:46:26 130
46 Groteschulte, Ludger Ballsport Vörden 67 255 00:46:37 132
47 Fischer, Stephan Mühlen 68 204 00:46:53 138
48 Meyer, Frank Injoy Lohne 67 56 00:46:56 141
49 Bornhorst, Ralf Laufteam INJOY Lohne 67 8 00:47:15 146
50 Trenkamp, Frank GW Mühlen 72 191 00:47:22 148
51 Kruthaup, Bernd Falke Steinfeld 73 11 00:47:22 147
52 Pille, Frank GW Mühlen 69 359 00:47:33 150
53 Eckhardt, Peter Feuerwehr Langförden 67 409 00:47:40 154
54 Baier, Karsten Heseper Rennschnecken 67 320 00:47:46 158
55 Grüterich, Stefan SV Stoppelmarkt 68 295 00:47:47 159
56 Grambke, Manfred Rüschendorf LT Lauland 65 332 00:47:53 162
57 Schmunkamp, Thomas Lohne 70 69 00:48:08 166
58 Hackmann, Dieter Bakum 68 351 00:48:19 170
59 Tepe, Matthias Vechta 67 349 00:48:27 175
60 Bussmann, Andreas Vörden 67 247 00:48:28 176
61 Mowitz, Dieter Vitalis Damme 66 85 00:48:47 182
62 Spille, Jürgen Calveslage 70 322 00:49:08 191
63 Arkenberg, Bernd Harpendorf 65 55 00:49:21 198
64 Knapworth, Christoph Langenberg 65 455 00:49:29 200
65 Rolfsen, Andreas BS Vörden 68 375 00:49:30 201
66 Böckmann, Ralf GW Mühlen 68 373 00:49:31 202
67 Hartmann, Felix Steinfeld 70 9 00:49:39 204
68 Haskamp, Norbert SV Holdorf 71 383 00:49:44 207
69 Wille, Martin Lohne 67 68 00:50:21 214
70 Wüßker, Ansgar Hunteburg 74 424 00:50:24 217
71 Rex, Thomas Langförden 67 158 00:50:25 218
72 Niemann, Dirk Laufteam INJOY Lohne 68 7 00:50:48 223
73 Westerhoff, Georg Visbek 67 362 00:50:48 224
74 Runnebom, Jörg GW Mühlen 73 201 00:50:52 225
75 Huntemann, Heino Goldenstedt 74 131 00:50:53 226
76 Hürkamp, Andreas Falke Steinfeld 71 78 00:51:01 228
77 Beier, Claus Mühlen 66 63 00:51:18 231
78 Klaas, Dieter Hausstette 65 393 00:51:31 234
79 von Grafen, Mare Holdorf 70 378 00:51:36 236
80 Ording, Stefan TV Dinklage 71 134 00:51:48 238
81 Böckmann, Frank Osterfeine 68 336 00:51:49 239
82 Burwinkel, Martin Lohne 70 48 00:52:40 248
83 Sprehe, Rainer BS Vörden 70 381 00:52:44 252
84 Heitmann, Stefan SV Carum 73 450 00:53:02 257
85 Kuhlmann, Norbert Lohne 69 47 00:53:12 263
86 Middelbeck, Gerd Lohne 70 296 00:53:17 264
87 Moellers, Stefan GW Mühlen 70 168 00:53:48 268
88 Rake, Gerhard Damme 67 306 00:54:10 269
89 Quebbemann, Felix Minden NRW 73 271 00:54:26 271
90 Gausepohl, Bert Vechta 69 384 00:54:33 274
91 Schmidt, Andreas TSV Drebber 68 139 00:54:50 279
92 Pundt, Martin Lohne 65 66 00:55:22 281
93 Sommer, Stephan Hausstette 69 410 00:56:45 299
94 Rolfes, Andreas Lohne 72 267 00:57:01 300
95 Kalkhoff, Rainer Vechta 69 142 00:57:04 301
96 Windhorst, Michael TSV Drebber 68 144 00:57:40 309
97 Middendorf, Stephan Hausstette 65 316 00:58:10 316
98 Wilken, Ralf Lohne 67 154 01:00:02 325
99 Borchers, Andreas SV Langenberg 65 175 01:01:38 329
100 Patzelt, Martin Lohne 73 315 01:01:44 330
101 Glaw, Steffen LT Lauland
Rüschendorf 70 334 01:02:37 332
102 Brehme, Martin GW Mühlen 71 20 01:02:55 333
103 Pille, Jan Dinklage 68 292 01:08:15 337
AK 18 - 29
1 Kuhlen, Andreas BV Garrel 83 112 00:33:11 1
2 Kuhlen, Georg BV Garrel 81 110 00:33:12 2
3 Siegmund, Andreas RSC Visbek 75 260 00:36:24 7
4 Röhling, Christian BS Vörden 81 310 00:37:33 12
5 Bünte, Tobias SG Diepholz 82 43 00:37:37 13
6 Eils, Torben SG Diepholz 84 39 00:40:29 25
7 Harpenau, Michael Osterfeine 85 337 00:40:55 28
8 Lücking, Stefan SV Carum 80 318 00:40:55 29
9 Arlinghaus, Christian Bokerner
SV 75 280 00:41:06 30
10 Lamping kl., Andreas Visbek-Erlte 80 394 00:42:52 53
11 Bünnemeyer, Stefan TC Dinklage 83 417 00:42:53 54
12 Weiser, Ronny Dinklage 79 124 00:42:55 56
13 Sögut, Mansur SSV 71 Vechta 79 116 00:42:58 59
14 Yasar, Yusuf LT Wladschleicher
Lohne 77 358 00:43:45 71
15 Saalfeld, Christoph Falke Steinfeld 83 414 00:44:01 76
16 Hansendorf, Daniel LT Waldschleicher Lohne 79 71 00:44:08 78
17 Kruthaup, Felix Falke Steinfeld 76 21 00:44:12 81
18 Arlinghaus, Thomas Bokerner SV 80 281 00:45:13 97
19 Hackmann, Jürgen Bokerner SV 75 279 00:45:14 99
20 Boerger, Ludwig Damme 85 420 00:45:16 101
21 Landwehr, Moritz Bielefeld 86 209 00:45:17 102
22 Middendorf, Markus FC Bienen HES 77 302 00:45:26 106
23 Wübker, Mathias Hunteburger SV 77 453 00:45:37 112
24 Boning, Steffen SV Fortuna Einen 86 99 00:46:09 119
25 Hölzen, Michael Lohne 76 422 00:46:23 123
26 Schuling, Jens GW Mühlen 84 385 00:46:25 128
27 Lindemann, Thomas Neunkirchen Vörden 86 297 00:46:26 129
28 Kalvelage, Dieter GW Mühlen III 76 446 00:47:11 144
29 Trumme, Torsten Haselünne 77 23 00:47:34 152
30 Koldehoff, Markus DSG Holzhausen 80 219 00:47:37 153
31 Honkomp, Sebastian Steinfeld 76 245 00:48:08 165
32 Gärtner, Andreas SV Kroge 77 93 00:48:22 172
33 Maier, Dennis Heseper Rennschnecken 84 406 00:48:42 180
34 Baumann, Thomas Damme 80 369 00:48:56 183
35 Osterhus, René Holdorf 76 103 00:48:59 184
36 Bocklage, Ingo TV Dinklage 77 137 00:49:01 186
37 Schlarmann, Jörg Falke Steinfeld 77 22 00:49:14 193
38 Hennig, Kai Vechta 78 102 00:49:58 211
39 Enneking, Stefan Braunschweig 80 368 00:51:30 232
40 Grerenstette, Michael SV Holdorf 80 371 00:51:30 233
41 Mieswitz, Ole Bayer Leverkusen 80 105 00:52:25 244
42 Rohe, Arndt Vechta 78 426 00:52:26 245
43 Saalfeld, Jan-Bernd Steinfeld 80 413 00:52:42 249
44 Bernholt, Stefan Damme 76 305 00:54:50 277
45 Herzog, Irene Dinklage 75 314 00:55:50 287
46 Krause, Volker SV Kroge 75 205 00:58:04 311
47 Neubauer, Franz-Norbert Südlohne 77 74 00:58:13 319
48 Dülger, Bünyamin SSV 71 Vechta 78 117 01:03:47 334
49 Scheink, André SSV 71 Vechta 81 120 01:04:10 336
50 Rocvic, Novak SSV 71 Vechta 77 119 01:04:10 335
AK 17
1 Wilak, Thomas LT Waldschleicher Lohne 87 96 00:40:37 27
AK 16
1 Bornhorst, Nico TV Dinklage 88 569 00:47:08 142
2 Decker, Sebastian OSC Damme 88 89 00:55:31 285
AK 15
1 Westerhoff, Jens Visbek 89 360 00:48:59 185
2 Püschel, Kevin Heseper Rennschnecken 89 402 00:49:05 188
3 Pohlmann, Franziskus Lohne 89 91 01:01:01 326
AK 14
1 Holthaus kl., Christian Vechta 90 251 00:44:13 83
2 Gausselmann, Steffen TV Dinklage 90 370 00:48:17 168
AK 12
1 Nordlohne, Tobias GW Mühlen 92 46 00:43:33 66
2 Neubauer, Paul-Jonas Südlohne 92 76 00:58:41 322