18. Mühlener
Silvesterlauf - 2005 - 10 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Sieveke, Marianne TV Lutten 54 429 00:51:35 23
2 Rolfes, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 382 00:51:41 25
3 Schilling, Maria LT Wladschleicher Lohne 54 230 00:53:07 34
4 Gieske, Agnes TuS Neuenkirchen 54 246 00:53:46 37
5 Poll, Jutta OSC Damme 55 316 00:56:17 55
6 Beckmann, Doris Steinfeld 54 121 01:02:14 69
7 Hagemann, Beate SG Diepholz 55 533 01:02:48 73
8 Kaminsky, Karin SG Diepholz 49 532 01:02:52 74
AK 40 - 49
1 Rolfes, Silvia OSC Damme 59 404 00:41:05 1
2 Welp, Angela LC Hansa Stuhr 60 409 00:41:06 2
3 Koditek, Silvia LT Waldschleicher Lohne 64 493 00:41:52 3
4 Brauer, Anja LT Waldschleicher Lohne 65 492 00:42:53 4
5 Hermes, Lena LT Visbek 60 399 00:46:16 8
6 Winkel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 65 494 00:47:56 11
7 Willenborg, Doris SV Kroge 64 195 00:48:43 12
8 Wigger, Irmgard LT Waldschleicher Lohne 61 334 00:48:58 13
9 Stuntebeck, Beate Steinfeld 62 375 00:49:59 17
10 Börgerding, Isabell 2+2 Hopen 64 530 00:51:05 20
11 Schlärmann, Heidrun LT Waldschleicher Lohne 57 403 00:51:14 21
12 Meyer, Mechthild LT Waldschleicher Lohne 62 381 00:51:30 22
13 Fangmann, Elke Lohne 62 284 00:52:30 27
14 Hoy, Anne 2+2 Hopen 65 529 00:52:58 30
15 Glaw, Susanne LT Lauland 65 413 00:53:06 33
16 Schilling, Johanna LT Waldschleicher Lohne 58 191 00:53:18 35
17 Wilak, Rita LT Wladschleicher Lohne 63 220 00:53:24 36
18 Bokern, Andrea Steinfeld 62 379 00:54:00 38
19 Möhlmann, Maria Blau-Weiß Lohne 65 513 00:54:01 39
20 Kowalski, Edith TV Dinklage 64 467 00:54:12 40
21 Klos, Gudrun Heseper Rennschnecken 64 411 00:54:27 42
22 Renze, Elisabeth LT Waldschleicher Lohne 65 507 00:54:54 47
23 Kossen, Heike LT Visbek 62 395 00:55:10 48
24 Leymann, Diana SG Diepholz 65 539 00:55:39 50
25 Böckermann, Walburga OSC Damme 57 315 00:56:17 54
26 Bröring, Gertrud Lohne 60 174 00:56:51 56
27 Olberding, Christine 2+2 Hopen 58 531 00:57:24 57
28 Middelkamp, Heike Vfl Oythe 60 489 00:57:47 58
29 Von Handorf, Maria LT Waldschleicher Lohne 57 167 01:00:57 62
30 Evers, Elisabeth Bakum 56 201 01:01:25 64
31 Krapp, Petra Lohne 63 397 01:01:31 65
32 Von Wahlde, Maria LT Waldschleicher Lohne 59 118 01:02:06 68
33 Honkomp, Ulla Steinfeld 59 120 01:02:14 70
34 Neugebauer, Helga Moves Steinfeld
Fitnesstudio 64 187 01:02:16 71
35 Jünger, Heidemarie Heseper Rennschnecken 62 266 01:07:11 76
AK 30 - 39
1 Tabeling, Martina Hausstette 66 185 00:45:12 6
2 Niesel-Willenborg, Alexandra Berlin BER 75 287 00:45:14 7
3 Rechtien, Anne Damme 69 254 00:46:48 9
4 Otte, Ilka GW Mühlen 75 181 00:47:17 10
5 Fränzel, Kirsten SG Diepholz 66 536 00:49:48 15
6 Bahlmann, Rosi Dinklage 66 192 00:49:59 16
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
7 Depeweg, Simone Steinfeld Moves
Fitnessclub 71 190 00:50:21 18
8 Krafeld, Jana INJOY Lohne 71 317 00:51:36 24
9 Dahlkemper, Silke LT Waldschleicher Lohne 68 495 00:52:50 29
10 Westerhaus, Claudia LT Lauland 66 415 00:53:04 32
11 Schnittker, Stefanie Steinfeld 68 468 00:53:04 31
12 Pohl, Ariane Damme 67 417 00:54:21 41
13 Sommer, Susanne Hausstette 72 177 00:54:30 43
14 Alpers, Birte Steinfeld 70 346 00:54:34 45
15 Herzog, Irene Dinklage 75 122 00:54:49 46
16 Baumann, Hiltrud Kroge-Ehrendorf 67 450 00:55:17 49
17 Averdam, Petra LT Waldschleicher Lohne 67 508 00:55:58 52
18 Schuling, Annegret BW Lüsche 70 128 00:56:00 53
19 Gausepohl, Anja Vechta 69 338 00:58:47 60
20 Barklage, Marita Vechta 71 202 01:01:02 63
21 Kolbeck, Nicole LT Waldschleicher Lohne 72 368 01:01:36 67
22 Kampers, Kathrin LT Waldschleicher Lohne 71 367 01:01:36 66
23 Meyer, Birgitt LT Kroge 73 455 01:03:08 75
24 Stolle-Kalkhoff, Daniela Vechta 69 227 01:07:52 77
AK 18 - 29
1 Sieveke, Andrea TV Lutten 87 428 00:44:44 5
2 Baumann, Anne Damme 81 209 00:49:22 14
3 Speckmann, Bernadette GW Mühlen 81 244 00:50:49 19
4 Schmutte, Rieke TV Bakum 80 410 00:52:35 28
5 Harpenau, Nicole Steinfeld 77 123 00:55:47 51
6 Beckermann, Kirsten Vestrup 77 305 00:58:03 59
7 Tepe, Christina Lutten 80 319 01:02:42 72
AK 16
1 Willenborg, Juliana Blau-Weiß Lohne 89 301 00:54:30 44
AK 15
1 Wieferich, Christina GW Mühlen 90 484 01:00:56 61
AK 13
1 Fangmann, Julia Lohne 92 283 00:51:43 26
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Frieler, Jürgen TUS Bad Essen 42 418 00:44:19 68
2 Fabricius, Klaus LT Waldschleicher Lohne 44 517 00:47:02 120
3 Tegenkamp, Karl-Heinz LT Waldschleicher Lohne 43 408 00:47:47 132
4 Wunsch, Alexander LT WaldschleicherLohne 43 263 00:48:56 160
5 Bittner, Gernot Calveslage 43 521 00:51:09 210
6 Fahling, Hermann Lohne 44 477 00:54:38 255
7 Neubauer, Lutz Südlohner Superläufer 43 290 00:57:32 283
8 Peltzer, Alex TuS Frisia Goldenstedt 34 354 01:05:02 314
AK 50 - 59
1 Schlärmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 55 402 00:41:17 32
2 Böger, Charly INJOY Lohne 53 430 00:41:37 36
3 Evers, Siegbert Vechta 55 273 00:43:49 59
4 Schmidt, Günter SG Diepholz 46 538 00:44:04 64
5 Kolbeck, Franz-Josef GW Mühlen 50 322 00:44:45 72
6 Hogeback, Clemens Arminia Rechterfeld 48 265 00:45:14 80
7 Möhlmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 53 486 00:45:17 81
8 Hagemann, Georg SG Diepholz 55 534 00:45:48 91
9 Pölking, Alfred Lutten 46 278 00:46:18 101
10 Müller, Hans-Jürgen LT Waldschleicher Lohne 52 491 00:46:21 104
11 Gieske, Heiner TUS Neuenkirchen 54 247 00:46:35 108
12 Gottkehaskamp, Franz-Josef Steinfeld 54 286 00:47:54 135
13 Varwig, Norbert Damme 51 327 00:48:06 140
14 Welzel, Werner RW Damme 49 326 00:48:06 141
15 Hülsmann, Josef Frisia Goldenstedt 53 401 00:48:10 143
16 Stüve kl., Hubert LT Waldschleicher Lohne 55 298 00:48:17 146
17 Bilzer, Wolfgang Vechta 48 336 00:48:18 148
18 Thiesen, Peter Steinfeld 47 198 00:48:31 152
19 Meyer, Franz Falke Steinfeld 48 459 00:48:35 153
20 Runnebom, Norbert Stammtisch 56 Mühlen 55 436 00:49:33 174
21 Bittner, Walter Calveslage 53 520 00:50:19 191
22 Kossen, Martin LT Visbek 55 394 00:50:23 194
23 Böckermann, Heinrich OSC Damme 55 314 00:51:03 207
24 Thiesen, Uwe Dinklage 53 294 00:51:07 208
25 Schilling, Peter LT Waldschleicher Lohne 51 229 00:51:27 214
26 Lodde, Norbert Lohne 54 296 00:51:38 218
27 Frilling, Johannes 2+2 Hopen 55 528 00:52:25 230
28 Bittner, Manfred Lohne 49 505 00:53:17 243
29 Böckmann, Paul Falke Steinfeld 46 540 00:53:45 249
30 Hölscher, Martin Lohne 46 478 00:56:15 271
31 Baumann, Hubert Falke Steinfeld 53 237 00:56:28 272
32 Schumacher, Joachim Greven NRW 54 377 00:56:55 279
33 Wempe, Benno Lohne 50 511 00:57:41 286
34 Koldehoff, Walter SC Bakum 53 419 00:57:57 291
35 Lehmann, Hans SC Bakum 51 347 00:58:03 292
36 Buddelmeyer, Herbert Vechta 52 180 00:58:51 295
37 Decker, Heinrich OSC Damme 54 389 01:00:13 298
38 Hörstmann, Günther TV Dinklage 50 361 01:03:09 310
39 Bachmann, Ingo Heseper Rennschnecken 50 270 01:09:13 317
AK 40 - 49
1 Von Lehmden, Thomas Blau-Weiß Lohne 63 526 00:37:19 8
2 Wedig, Thomas SFN Vechta 62 426 00:37:21 9
3 Ochsenfahrt, Manfred Dinklage 61 509 00:37:23 10
4 Franke, Uwe SG Diepholz 61 535 00:38:05 12
5 Kreienborg, Hans-Peter Bakum 59 277 00:38:48 16
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6 Ochsenfahrt, Dieter Dinklage 64 510 00:38:54 17
7 Lampe, Norbert Dinklage 59 276 00:39:25 20
8 Plöger, Werner Hunteburger SV 65 366 00:40:24 25
9 Sticker, Markus Hochdorf SUI 64 238 00:40:25 26
10 Blömer, Johannes GW Mühlen 62 320 00:40:45 27
11 Wolter, Norbert TV Dinklage 58 356 00:41:05 30
12 Tobys, Egon Vechta 58 323 00:41:30 34
13 Sieveke, Walter Blau-Weiß Lohne 65 348 00:42:15 40
14 Hoin, Bernhard Vechta 62 424 00:42:16 41
15 Norolik, Ludger Langförden 62 233 00:42:18 42
16 Hartz, Bernhard Vechta 64 416 00:42:31 43
17 Nuxoll, Norbert GW Brockdorf 61 293 00:42:32 45
18 Thiele, Stefan LT Waldschleicher Lohne 65 527 00:42:33 46
19 Pille, Franz-Josef OSC Damme 64 453 00:42:48 48
20 Kessen, Peter GW Mühlen 62 475 00:42:50 49
21 Werner, Reinhard Vechta 57 378 00:42:54 50
22 Lambers, Berthold MTV Barnstorf 62 343 00:43:04 54
23 Rawe, Martin OSC Damme 59 359 00:43:17 56
24 Peckskamp, Werner SV Kroge 61 524 00:43:46 58
25 Bornhorst, Aloys Dinklage 57 330 00:43:58 60
26 Feldhaus, Clemens VfL Oythe 60 514 00:43:58 61
27 Menke-Zumbrägel, Hermann-Josef Mühlen 58 433 00:43:58 62
28 Weiss, Axel TC Barnstorf 65 205 00:44:08 67
29 Nordmann, Albert Lüsche 56 331 00:44:30 69
30 Cehlius, Rainer Tri Team TuS Engter 59 432 00:44:35 71
31 Makoschey, Gerd TUS Bad Essen 61 275 00:44:45 73
32 Möllmann, Werner OSC Damme 57 269 00:44:50 75
33 Knüver, Andreas TV Dinklage 61 241 00:45:10 79
34 Kodde, Norbert TV Dinklage 64 355 00:45:22 84
35 Hermes, Ludger LT Visbek 60 396 00:45:22 82
36 Kenkel, Josef Fladderlohausen 65 480 00:45:25 86
37 Baumann, Carsten Steinfeld 63 183 00:45:35 87
38 Fangmann, Burkhard SSV 71 Vechta 64 259 00:45:47 90
39 Schulte, Otto LT Waldschleicher Lohne 60 249 00:45:57 94
40 Varwig, Andreas Steinfeld 56 214 00:46:06 99
41 Olberding, Christoph Feuerwehr Bakum 58 206 00:46:14 100
42 Mowka, Horst Dinklage 57 393 00:46:20 102
43 Freimann, Georg LT Lauland 61 272 00:46:43 109
44 Landwehr, Andreas Lohne 60 498 00:46:48 110
45 Varnhorn, Ludger RW Visbek 60 398 00:46:59 118
46 Grambke, Manfred LT Lauland 64 274 00:47:02 121
47 Arkenberg, Bernd Harpendorf 65 544 00:47:02 119
48 Seelhorst, Gerhard OSC Damme 59 473 00:47:03 122
49 Püschel, Ralf Heseper Rennschnecken 63 407 00:47:05 123
50 Hausfeld, Andreas Damme 65 385 00:47:07 124
51 Herzog, Werner GW Mühlen 60 518 00:47:11 126
52 Moormann, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 474 00:47:16 127
53 Zerhusen, Ludger Blau-Weiß Lohne 64 194 00:47:59 137
54 Horstmann, Peter GW Mühlen 60 476 00:48:16 145
55 Staerk, Bernard OSC Damme 63 235 00:48:24 149
56 Meyer, Bernd Dinklage 56 295 00:48:27 151
57 Bornhorst, Norbert Lauftreff Kroge 64 456 00:48:44 155
58 Wigger, Hermann LT Waldschleicher Lohne 58 333 00:48:47 157
59 Scheile, Michael OSC Damme 56 234 00:48:50 158
60 Henke, Clemens Z-Kader Mühlen 57 439 00:48:55 159
61 Wilak, Reinhard LT Waldschleicher Lohne 60 219 00:49:07 163
62 Henning, Andreas Dinklage 62 438 00:49:19 165
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
63 Zelimski, Jürgen Steinfeld 61 490 00:49:21 167
64 Da Silva, Paulo OSC Damme 65 386 00:49:22 168
65 Willenborg, Karl Lohne 59 302 00:49:32 173
66 Lohmann, Werner Vechta 57 223 00:49:40 175
67 Ruholl, Bernhard Vechta 65 300 00:49:54 177
68 Kenkel, Dieter Bergstrup 59 420 00:49:55 178
69 Brockhaus, Heinz Dinklage 64 321 00:50:03 181
70 Mönkediek, Dirk Oldenburg 64 313 00:50:04 182
71 Zerhusen, Reinhard GW Mühlen 62 282 00:50:07 183
72 Budde, Ansgar Kroge 63 299 00:50:11 185
73 Pundt, Martin Blau-Weiß Lohne 65 444 00:50:16 188
74 Espelage, Alfred Dinklage 56 358 00:50:18 190
75 Emken, Ewald Lohne 64 500 00:50:21 193
76 Vodde, Hubert TV Dinklage 56 360 00:50:32 195
77 Lamping, Günter Harme 57 340 00:50:36 197
78 Gier, Martin Blau-Weiß Lohne 65 312 00:50:47 199
79 Pieper, Dietmar Südfelde 64 253 00:50:47 200
80 Stengert, Manfred TV Dinklage 57 362 00:51:08 209
81 Iffländer, Konrad Lohne 59 422 00:51:13 211
82 Zerhusen, Ansgar Mühlen 65 170 00:51:27 215
83 Blömer, Franz Josef Lohne 62 482 00:51:32 216
84 Heil, Konrad Lohne 63 501 00:51:38 217
85 Bornhorst kl., Andreas GW Brockdorf 60 503 00:51:43 219
86 Vornhagen, Hubert Harme 61 339 00:51:55 224
87 Johannes, Albert Bühren 63 335 00:51:57 225
88 Themann, Heiner GW Mühlen 58 125 00:51:58 227
89 Stuntebeck, Reinhard SV Falke Steinfeld 57 485 00:52:06 228
90 Bröring, Clemens Lohne 56 175 00:52:22 229
91 Rolfes, Konrad Vechta 62 369 00:52:28 232
92 Schockemöhle, Peter Lohne 59 421 00:52:35 235
93 Stuntebeck, Günter GW Mühlen 61 481 00:52:40 236
94 Schuling, Reinhold BW Lüsche 63 129 00:52:44 238
95 Wehring, Michael Fladderlohausen 59 376 00:52:53 240
96 Stüve kl., Heiner Lohne 58 499 00:53:37 247
97 Brinkmann, Johannes LT Waldschleicher Lohne 62 380 00:53:38 248
98 Pille, Richard Mühlen 58 525 00:54:32 253
99 Matzk, Uli Langförden 56 546 00:54:32 252
100 Rolfes, Franz-Josef RW Damme 58 268 00:54:41 256
101 Czech, Wolfgang Mühlen 64 522 00:54:54 262
102 Stockhoff, Alois Greven NRW 56 248 00:56:14 270
103 Barklage, Walter Vechta 63 203 00:56:32 274
104 Bührmann, Bernhold BW Lüsche 57 169 00:56:42 275
105 Loermann, Dr. Peter Lohne 60 75 00:56:55 278
106 Schilling, Martin Lohne 57 193 00:57:24 281
107 Ertel, Lothar SV Falke Steinfeld 56 464 00:57:50 287
108 Becker, Thomas SV Falke Steinfeld 65 465 00:57:51 288
109 Döting, Gerold Goldenstedt 56 178 00:58:23 294
110 Möhlmann, Rainer GW Mühlen 59 441 00:59:06 297
111 Hesselfeld, Bernd LTWaldschleicher Lohne 64 372 01:01:19 301
112 Breitenstein, Christoph Düsseldorf TBH NRW 61 547 01:03:33 311
113 Oevermöhle, Thomas Lohne 60 542 01:04:59 312
114 Pundt, Bernard Lohne 56 541 01:05:00 313
115 Gröschel, Frank Handorf-Langenberg 64 487 01:05:37 315
AK 30 - 39
1 Heitmann, Dirk Dinklage 70 549 00:34:58 4
2 Reise, Michael Langförden 68 171 00:37:01 7
3 Bley, Walter Blau-Weiß Lohne 67 243 00:38:38 15
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
4 Dieminger, Wolfgang Simpsonville SC 69 250 00:38:55 18
5 Kruthoff, Thomas Dinklage 67 519 00:39:10 19
6 Nieuwenhuizen, David GW Mühlen 71 502 00:40:57 28
7 Düvel, Christian Hunteburger SV 72 212 00:41:02 29
8 Hönemann, Hans-Günther LT Osterfeine 68 357 00:42:01 37
9 Scheper, Bernd BW Lüsche 72 392 00:42:06 38
10 Swat, Niklas Lohne 71 245 00:42:55 51
11 Thedering, Björn Hausstette 75 179 00:43:00 52
12 Pagel, Joachim Heseper Rennschnecken 69 267 00:43:45 57
13 Tapken, Franz-Josef Bramsche 66 325 00:44:03 63
14 Krutsch, Torsten KSC Barnstorf 69 204 00:44:07 65
15 Depeweg, Rainer Steinfeld Moves
Fitnessclub 68 189 00:44:31 70
16 Glaw, Steffen LT Lauland 70 412 00:45:06 77
17 Herzog, Stefan Magic Laiens Lohne 70 172 00:45:08 78
18 Herzog, Ludger Lohne 69 515 00:45:22 83
19 Reinke, Hansi TV Dinklage 70 324 00:45:24 85
20 Westerhaus, Frank LT Lauland 68 414 00:45:44 89
21 Niemann, Franz Josef SSV 71 Vechta 66 260 00:45:48 92
22 Kutscher, Ralf Oldenburg 68 435 00:45:49 93
23 Menke, Christian FC Mühle Lohne 75 303 00:46:00 95
24 Möhlmann, Alois Blau-Weiß Lohne 66 512 00:46:06 98
25 Grüterich, Stefan SV Stoppelmarkt 68 365 00:46:25 105
26 Wilke, Jan-Mark LT Wladschleicher Lohne 71 228 00:46:27 106
27 Rex, Thomas Langförden 67 545 00:46:50 111
28 Trenkamp, Frank GW Mühlen 72 523 00:46:50 112
29 Hackmann, Dieter Bakum 68 373 00:46:53 115
30 Willenborg, Klaus Berlin BER 71 288 00:46:55 116
31 Karadag, Ali TC Neuenkirchen 70 400 00:47:08 125
32 Middendorf, Dirk TV Dinklage 75 252 00:47:45 129
33 Dultmeyer, Jörg INJOY Lohne 71 425 00:47:46 130
34 Meyer, Stephan Lüsche 66 304 00:47:52 134
35 Schmunkamp, Thomas GW Mühlen 70 446 00:48:04 138
36 Holzenkamp, Norbert GW Mühlen 68 445 00:48:10 142
37 Rolfsen, Andreas BS Vörden 68 215 00:48:25 150
38 Meyer, Andreas Vechta 67 383 00:48:38 154
39 Borrmann, Uwe Vechta 72 281 00:49:06 162
40 Meyer, Frank INJOY Lohne 67 483 00:49:24 169
41 Hürkamp, Andreas Falke Steinfeld 71 126 00:49:27 170
42 Falk-Schulz, Martin Hannover 66 231 00:49:28 171
43 Mönkediek, Thomas Ingolstadt BAY 66 232 00:49:28 172
44 Tepe, Matthias Vechta 67 374 00:49:50 176
45 Randel, Marcus SSV 71 Vechta 75 258 00:49:58 179
46 Bussmann, Andreas Vörden 67 384 00:49:59 180
47 Ostendorf, Jan Lüsche 68 307 00:50:09 184
48 Kruthaup, Bernd Steinfeld 73 437 00:50:14 187
49 Ording, Stefan Boskop Bünne 71 240 00:50:19 192
50 Pille, Frank GW Mühlen 69 466 00:50:35 196
51 Kossen, Dieter Arminia Rechterfeld 71 431 00:50:40 198
52 Stolte, Thomas Blau-Weiß Lohne 66 329 00:50:47 201
53 Sommer, Stephan Hausstette 69 176 00:50:52 203
54 Eckhardt, Peter Feuerwehr Langförden 67 349 00:50:54 204
55 Haskamp, Norbert SV Holdorf 71 352 00:51:02 206
56 Fröhle, Jens Vechta 74 255 00:51:48 220
57 Rehe, Frank GW Brockdorf 71 311 00:51:53 222
58 Jentjens, Wolfgang Lohne 69 479 00:51:55 223
59 Wolking, Matthias Vechta 66 370 00:52:28 233
60 Hartmann, Felix Steinfeld 70 472 00:52:33 234
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
61 Niemann, Dirk Lohne 68 127 00:52:41 237
62 Schick, Ansgar TUS Neuenkirchen 72 264 00:52:47 239
63 Wilke, Martin Blau-Weiß Lohne 67 447 00:53:36 246
64 Heckmann, Matthias Lohne 69 448 00:54:20 250
65 Rolfes, Andreas Torpedo 1995 72 461 00:54:30 251
66 Bokern, Ulrich Lohne 67 345 00:54:33 254
67 Herzog, Andreas Lohne 67 449 00:54:53 261
68 Von Grafen, Marc Holdorf 70 351 00:55:08 264
69 Sorensen, Bo Vechta 70 337 00:55:52 265
70 Meyer, Christian LT Kroge 70 454 00:55:58 266
71 Backhaus, Uwe Roter Stern Goldenstedt 74 342 00:56:06 268
72 Taphorn, Bernd Lohne 71 344 00:56:10 269
73 Sprehe, Rainer BS Vörden 70 216 00:56:29 273
74 Runnebom, Jörg GW Mühlen 73 440 00:56:47 277
75 Moellers, Stefan GW Mühlen 70 224 00:56:47 276
76 Czech, Stefan GW Mühlen 69 1 00:57:00 280
77 Beier, Claus Mühlen 66 496 00:57:33 284
78 Belte, Michael Topedo 1995 72 462 00:57:53 290
79 Bachmann, Jens Heseper Rennschnecken 71 271 00:58:55 296
80 Ottens, Klaus Hamburg HAM 66 285 01:00:13 299
81 Patzelt, Martin LT Waldschleicher Lohne 73 371 01:01:05 300
82 Thole, Dirk Lohne 68 543 01:02:16 304
83 Wolfarth, Kai Simmern RLP 69 463 01:07:13 316
AK 18 - 29
1 Kuhlen, Georg BV Garrel 81 101 00:33:30 1
2 Kuhlen, Andreas BV Garrel 83 100 00:33:31 2
3 Kenkel, Thorsten Rot-Weiß Visbek 76 427 00:34:07 3
4 Hausendorf, Daniel LT Waldschleicher Lohne 79 516 00:36:55 6
5 Bünte, Tobias SG Diepholz 82 537 00:37:46 11
6 Röhling, Christian VS Vörden 81 218 00:38:24 13
7 Rönker, Hendrik TV Dinklage 79 2 00:38:27 14
8 Middendorf, Jan-Bernd TuS Neuenkirchen 87 186 00:39:53 21
9 Kenkel, Alexander BW Langförden 85 207 00:40:02 22
10 Lücking, Stefan SV Carum 80 497 00:40:12 23
11 Trumme, Christian SV Falke Steinfeld 79 488 00:40:13 24
12 Wuebbelmann, Andre Damme 83 119 00:41:16 31
13 Brömlage, Dennis BS Vörden 77 217 00:41:24 33
14 Weiser, Ronny TuS BW Lohne 79 405 00:41:34 35
15 Pöppelmann, Jörg RLT Rodgau 78 423 00:42:09 39
16 Kühne, Oliver Lohne 78 363 00:42:32 44
17 Lohmann, Steffen DJK Füchtel Vechta 87 222 00:43:10 55
18 Von Lehmden, Michael SV Falke Steinfeld 78 469 00:44:07 66
19 Bahlmann, Jan-Hendrik SV Falke Steinfeld 77 470 00:44:50 74
20 Saalfeld, Jan-Bernd VFV Steinfeld 80 197 00:45:00 76
21 Wübker, Mathias Optik Wübker 77 213 00:45:38 88
22 Wilak, Thomas GW Mühlen 87 226 00:46:02 96
23 Kindscher, Kai SSV 71 Vechta 78 262 00:46:03 97
24 Schmid, Sebastian GW Eschenbach NRW 80 306 00:46:20 103
25 Barlage, Christian Damme 76 221 00:46:29 107
26 Kalvelage, Dieter GW Mühlen 76 200 00:46:51 113
27 Faselt, Jens SW Osterfeine 78 184 00:46:52 114
28 Saalfeld, Christoph Falke Steinfeld 83 196 00:46:58 117
29 Baumann, Christian Falke Steinfeld 76 236 00:47:18 128
30 Siemer, Thomas Hagenstedt 85 208 00:47:47 131
31 Behrens, Stefan TV Dinklage 84 251 00:47:51 133
32 Robke, Andreas SW Osterfeine 78 182 00:48:47 156
33 Grevenstette, Michael SV Holdorf 80 353 00:48:57 161
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
34 Harting, Henrik Frisia Goldenstedt 76 341 00:49:11 164
35 Böckmann, Bernd Boskop Bünne 86 242 00:49:20 166
36 Gärtner, Andreas SV Kroge 77 460 00:50:11 186
37 Blomendahl, Jan TuS Neuenkirchen 79 350 00:50:17 189
38 Bocklage, Ingo Dinklage 77 173 00:50:48 202
39 Meyer, Sven SSV 71 Vechta 80 261 00:50:55 205
40 Baumann, Thomas Damme 80 210 00:51:17 212
41 Ivert, Maik BW Lüsche 81 168 00:51:48 221
42 Schulz, Sven SSV 71 Vechta 82 257 00:52:26 231
43 Schlarmann, Jörg SV Falke Steinfeld 77 471 00:52:54 241
44 Läsche, Johannes Lohne 81 239 00:53:08 242
45 Enneking, Stefan TSV Siekte-Schandelah 80 211 00:53:28 244
46 Kosmala, Ralf Damme 79 328 00:53:28 245
47 Fiedler, Carsten Lohne 77 199 00:54:51 257
48 Möhlmann, Arndt Falke Steinfeld 77 310 00:54:52 260
49 Kohake, Stephan Falke Steinfeld 78 309 00:54:52 259
50 Klausing, Robert Fulle 79 279 00:55:08 263
51 Westermann, Daniel Holdorf 81 442 00:56:05 267
52 Neubauer, Franz-Robert Südlohner Superläufer 77 292 00:57:32 282
53 Seelhorst, Daniel Lohne 76 506 00:57:35 285
54 Trumme, Sebastian Handorf-Langenberg 81 452 00:57:51 289
55 Arlinghaus, Thomas SV Carum 80 318 01:02:43 305
56 Becker, Matthias Blau-Weiß Lohne 78 388 01:02:56 307
57 Dauny, Daniel SC Rieste 79 256 01:02:58 308
58 Von Lehmden, Lars Lohne 78 387 01:02:58 309
AK 17
1 Hense, Oliver Vechta 88 434 00:48:05 139
2 Ortmann, Tobias Mühlen 88 443 01:02:48 306
AK 16
1 Kuk, Viktor OSC Damme 89 280 00:35:22 5
2 Püschel, Kevin Heseper Rennschnecken 89 406 00:47:59 136
3 Balster, Florian GW Mühlen 89 504 00:54:52 258
AK 15
1 Holthaus kl., Christian SV Werder Bremen 90 451 00:43:01 53
2 Wigger, Thomas LT Waldschleicher Lohne 90 332 00:48:15 144
AK 14
1 Stüve kl., Steffen LT Waldschleicher Lohne 91 297 00:48:17 147
2 Ostendorf, Jonas Lüsche 91 308 00:58:05 293
3 Wohlers, Morten Athlet Alfstedt 91 289 01:01:42 303
AK 13
1 Nordlohne, Tobias GW Mühlen 92 457 00:42:45 47
2 Neubauer, Paul-Jonas Südlohner Superläufer 92 291 01:01:36 302
AK 12
1 Themann, Hannes Blau-Weiß Lohne 93 124 00:51:58 226
AK 11
1 Breitenstein, Tobias Düsseldorf TBH NRW 94 548 00:51:25 213