19. Mühlener
Silvesterlauf - 2006 - 10 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Frauen
AK 60 - 99
1 Funke, Renate SG Diepholz - Lauftreff 41 46 01:02:40 91
AK 50 - 59
1 Rolfes, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 320 00:49:36 23
2 Sieveke, Marianne TV Lutten 54 342 00:50:49 33
3 Stannek, Ute TuS Bad Essen 49 238 00:52:53 43
4 Schilling, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 269 00:53:24 47
5 Poll, Jutta OSC Damme 55 364 00:59:46 78
6 Kaminski, Karin SG Diepholz - Lauftreff 49 45 01:02:40 91
7 Hagemann, Beate SG Diepholz - Lauftreff 55 40 01:02:40 91
AK 40 - 49
1 Bussmann, Elke OSC Damme 66 157 00:38:16 1
2 Koditek, Silvia LT Waldschleicher Lohne 64 167 00:41:25 2
3 Rolfes, Silvia OSC Damme 59 163 00:41:25 2
4 Welp, Angela LG Hansa Stuhr 60 211 00:41:25 2
5 Brauer, Anja LT Waldschleicher Lohne 65 162 00:42:23 5
6 Tabeling, Martina Hausstette 66 429 00:42:55 6
7 Kramer, Christina OSC Damme 58 124 00:43:04 7
8 Scholz, Petra OSC Damme 59 164 00:44:37 8
9 Langer, Gitte Mukki-Latte 65 39 00:46:15 11
10 Börgerding, Isabell 2+2 Hopen 64 76 00:47:02 12
11 Fangmann, Elke LT Waldschleicher Lohne 62 270 00:47:09 13
12 Winkel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 65 172 00:48:00 16
13 Hermes, Lena LT Visbek 61 34 00:48:45 19
14 Krebeck, Marina Damme 65 129 00:49:39 25
15 Westerhaus, Claudia LT Lauland Damme 66 217 00:49:40 26
16 Wigger, Irmgard LT Waldschleicher Lohne 61 369 00:49:44 27
17 Baumann, Anne Kroge 65 380 00:50:02 28
18 Koch, Edith Lohne 64 69 00:50:32 30
19 Klos, Gudrun Heseper Rennschnecken 64 150 00:52:23 37
20 Bauholzer, Birgit OSC Damme 60 165 00:52:31 38
21 Wilak, Rita LT Waldschleicher Lohne 63 273 00:52:56 44
22 Stüve kl., Gertrud LT Waldschleicher Lohne 59 32 00:53:03 45
23 Schilling, Johanna LT Waldschleicher Lohne 58 407 00:53:23 46
24 Stuntebeck, Beate Steinfeld 62 198 00:54:00 50
25 Möhlmann, Maria Möllis-Lohne 65 330 00:54:24 52
26 Staggenborg, Christina Dinklage 64 25 00:54:30 53
27 Olberding, Christine 2+2 Hopen 58 77 00:54:50 54
28 Hoy, Anne 2+2 Hopen 65 75 00:55:15 56
29 Bokern, Gertrud LT Waldschleicher Lohne 58 442 00:55:35 57
30 Renze, Elisabeth Lohne 65 53 00:55:42 59
31 Bräker, Marion Hausstette 65 427 00:55:44 61
32 Middelkamp, Heike VfL Oythe 61 547 00:55:53 62
33 Leymann, Diana SG Diepholz - Lauftreff 65 48 00:56:16 64
34 Bokern, Andrea Steinfeld 62 299 00:56:35 66
35 Nordlohne, Waltraud Lohne 65 55 00:57:36 67
36 Bramlage, Rita LT Visbek 64 286 00:57:57 68
37 Morthorst, Rita LT Visbek 57 284 00:58:00 69
38 Kossen, Heike LT Visbek 62 235 00:58:06 70
39 Lünsmann, Hedwig Dinklage 64 192 00:58:37 71
40 Fangmann, Brunhild Falke Steinfeld 65 460 00:58:38 72
41 Teltörster, Kersten SG Diepholz - Lauftreff 60 47 00:58:47 73
43 Doedtmann, Aloysia Dinklage 58 184 00:59:35 76
44 Rolfsen, Anneliese Damme 61 464 00:59:56 79
45 Böckermann, Martina Damme 63 363 01:00:04 81
46 Böckermann, Walburga OSC Damme 57 359 01:00:04 81
47 Bröring, Gertrud Lohne 60 433 01:02:25 86
48 Von Handorf, Maria LT Waldschleicher Lohne 57 468 01:02:27 87
49 Lauxtermann, Renate SG Diepholz - Lauftreff 60 44 01:02:40 91
50 Scheme, Theresia Dinklage 58 276 01:03:15 92
AK 30 - 39
1 Kuhlmann, Maria OSC Damme 68 128 00:45:14 10
2 Pentlin, Heike Steinfeld 67 310 00:47:18 14
3 Rechtien, Anne Damme 69 63 00:47:35 15
4 Niesel-Willenborg, Dr. Alexandra Berlin BER 75 109 00:48:28 17
5 Depeweg, Simone Dinklage 71 441 00:48:31 18
6 Schnittker, Stefanie Steinfeld 68 311 00:48:50 20
7 Dahlkemper, Silke LT Waldschleicher Lohne 68 161 00:48:51 21
8 Otte, Ilka Grün-Weiss Mühlen 75 343 00:49:10 22
9 Deters, Claudia Steinfeld 67 64 00:49:39 25
10 Middendorf, Ursula Hausstette 67 424 00:50:13 29
11 Zurborg, Susi Steinfeld 69 242 00:50:35 31
12 Sommer, Susanne LT DW Hausstette 72 26 00:51:24 34
13 Gausepohl, Anja "Grazia" Vechta 69 351 00:51:45 35
14 Schuling, Annegret LT Hausstette 70 430 00:52:40 39
15 Jentjens, Petra Lohne 71 312 00:52:51 42
16 Landwehr, Katharina Lohne 69 179 00:54:55 55
17 Averdam, Petra Lohne 67 54 00:55:44 61
18 Rohe, Kerstin Kroge 70 87 00:56:12 63
19 Holzenkamp, Christine Lohne 73 316 00:56:23 65
20 Alpers, Birte Damme 70 465 00:59:17 75
21 Blömer, Petra Dinklage 67 185 01:00:52 83
22 Behrens, Clarissa Lohne 72 317 01:01:35 84
23 Deters, Susanne Lohne 71 177 01:12:15 94
24 Jaecks, Barbara Lohne 71 178 01:12:15 94
AK 18 - 29
1 Brockmann, Janin TuS Neuenkirchen 83 220 00:50:37 32
2 Varwig, Rebecca Damme 82 266 00:52:10 36
3 Speckmann, Bernadette Grün-Weiss Mühlen 81 118 00:52:43 40
4 Stärk, Marie-Therese Schwarz-Weiss Osterfeine 88 205 00:52:49 41
5 Beckermann, Bernadette Vestrup 77 389 00:54:00 50
6 Beckermann, Kirsten LT Vestrup Hausstette 77 391 00:54:07 51
7 Höffmann, Linda Vestrup 84 428 00:55:40 58
8 Liebelt, Marlen Langförden 86 338 00:59:37 77
9 Suszka, Steffi INJOY Damme 77 467 01:00:31 82
AK 16
1 Wieferich, Christina Grün-Weiss Mühlen 90 302 00:53:25 48
AK 15
1 Bloch, Carolin SG Diepholz - Lauftreff 91 43 01:01:42 85
AK 14
1 Fangmann, Julia LT Waldschleicher Lohne 92 272 00:45:00 9
10 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Schmidt, Günter VfL Oldenburg 46 171 00:41:55 40
2 Frieler, Jürgen TuS Bad Essen 42 246 00:44:02 73
3 Pölking, Alfred Lutten 46 208 00:45:19 98
4 Wunsch, Alexander LT Waldschleicher Lohne 43 253 00:47:10 133
5 Tegenkamp, Karl-Heinz LT Waldschleicher Lohne 43 387 00:48:47 183
6 Fabricius, Klaus Steinfeld 81 81 00:50:53 225
7 Fischer, Ludger Lohne 43 435 00:52:03 246
8 Hölscher, Martin Lohne 46 62 00:52:30 255
9 Bittner, Gernot Calveslage 43 403 00:54:22 289
10 Schwind, Gerd Lohne 45 446 00:55:45 311
11 Neubauer, Lutz LG Volllaufen 43 73 00:57:31 327
12 Fahling, Hermann Golfclub Lohne Brettberg 44 61 01:01:18 346
13 Peltzer, Alex TuS Frisia Goldenstedt 34 264 01:06:29 350
AK 50 - 59
1 Morthorst, Hubert DLRG Visbek 52 285 00:40:12 20
2 Schlärmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 55 16 00:40:39 25
3 Fortmann, Ludger LC Nordhorn 55 126 00:41:59 43
4 Wigger, Herman-Josef Visbek 56 188 00:42:15 46
5 Hagemann, Georg SG Diepholz - Lauftreff 55 41 00:43:03 55
6 Overmöhle, Gerd TuS Bersenbrück 54 254 00:43:07 56
7 Stüve kl., Hubert LT Waldschleicher Lohne 55 31 00:43:37 60
8 Kenkel, Clemens Laufteam Kenkel 48 133 00:43:47 66
9 Müller, Hans-Jürgen LT Waldschleicher Lohne 52 107 00:43:57 72
10 Nordmann, Albert Blau-Weiss Lüsche 56 214 00:44:24 80
11 Schillingmann, Bert Visbek 55 174 00:44:55 93
12 Hugenberg, Ludger Holdorf 52 37 00:45:23 99
13 Frilling, Johannes 2+2 Hopen 55 74 00:45:52 105
14 Gieske, Heiner TuS Neuenkirchen 54 388 00:46:10 112
15 Kolbeck, Franz-Josef Grün-Weiss Mühlen 50 281 00:46:40 125
16 Honkomp, Hermann Langenberg 50 116 00:46:41 126
17 Wellmann, Heiner TC Dinklage 56 277 00:47:14 138
18 Varwig, Andreas Steinfeld 56 278 00:47:22 140
19 Möhlmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 53 336 00:47:34 143
20 Meyer, Bernd Forum Team Berlin 56 227 00:47:50 155
21 Meyer, Günter MTV Barnstorf 54 223 00:48:07 162
22 Schilling, Peter LT Waldschleicher Lohne 51 268 00:48:20 170
23 Kossen, Martin Visbek 55 234 00:48:25 175
24 Espelage, Alfred TV Dinklage 56 300 00:49:25 198
25 Gottke-Haskamp, Franz-Josef Steinfeld 54 115 00:49:27 199
26 Meyer, Franz Falke Steinfeld 48 121 00:49:29 200
27 Zu Höne, Theodor OSC Damme 55 366 00:50:00 209
28 Aumann, Martin Laufteam INJOY Lohne 55 291 00:50:07 210
29 Welzel, Werner RW Damme 49 282 00:50:13 214
30 Kampers, Franz Holdorf 54 466 00:50:58 229
31 Böckermann, Heinrich OSC Damme 55 360 00:51:24 235
32 Knappik, Hans-Georg OSC Damme 49 252 00:52:02 244
33 Varwig, Norbert Damme 51 267 00:52:09 248
34 Vodde, Hubert TV Dinklage 56 256 00:52:10 250
35 Adam, Ludwig OSC Damme 49 166 00:52:31 256
36 Baumann, Hubert Falke Steinfeld 53 120 00:52:34 258
37 Wiemann, Peter TuS Bad Essen 55 245 00:52:47 264
38 Bittner, Manfred Lohne 49 297 00:53:25 272
39 Lüdtke, Hary Damme 56 432 00:53:29 274
40 Winkel, Herbert Lohne 56 173 00:54:15 285
41 Bröring, Clemens Lohne 56 434 00:54:33 292
42 Ertel, Lothar Steinfeld 56 83 00:54:53 299
43 Schumacher, Joachim Greven NRW 54 219 00:55:05 303
44 Stockhoff, Alois Greven NRW 56 218 00:55:14 305
45 Evers, Fritz TSV Drebber 53 298 00:55:20 306
46 Koldehoff, Walter SC Bakum 53 168 00:55:24 307
47 Wempe, Walter Holdorf 52 57 00:55:52 314
48 Buddelmeyer, Herbert SV Holdorf 52 412 00:56:07 317
49 Wempe, Benno Kroge 50 56 00:56:17 318
50 Matzk, Ulrich Langförden 56 337 00:56:32 322
51 Rape, Klaus Damme 49 237 00:56:36 323
52 Pundt, Bernard Lohne 56 197 00:59:54 339
53 Obarowski, Klaus Lohne 48 232 01:01:00 342
54 Hörstmann, Jürgen TV Dinklage 54 251 01:01:18 346
55 Schlömer, Franz-Josef Blau-Weiss Langförden 56 420 01:01:18 346
56 Hörstmann, Günther TV Dinklage 50 257 01:03:20 349
AK 40 - 49
1 Schmidt, Walter TuS Bersenbrück 58 13 00:36:24 6
2 von Lehmden, Thomas Blau-Weiss Lohne
Badminton 63 306 00:36:33 7
3 Werner, Reinhard OSC Damme 57 97 00:36:47 8
4 Wedig, Thomas Laufteam Kenkel 62 137 00:37:01 9
5 Ochsenfahrt, Manfred Dinklage 61 30 00:37:57 11
6 Kreienborg, Hans-Peter Laufteam Kenkel 59 136 00:38:01 12
7 Ochsenfahrt, Dieter Dinklage 64 51 00:38:32 14
8 Plöger, Werner Hunteburger SV 65 239 00:39:59 18
9 Peckskamp, Werner SV Kroge 61 229 00:40:24 21
10 Blömer, Johannes Grün-Weiss Mühlen 62 357 00:40:25 23
11 Ziemens, Dr. Andreas SG Diepholz 59 221 00:40:50 27
12 Tobys, Egon Vechta 58 353 00:40:51 28
13 Kessen, Peter Grün-Weiss Mühlen 62 99 00:41:35 32
14 Hartz, Bernhard Vechta 64 244 00:41:35 32
15 Nuxoll, Norbert Grün-Weiss Brockdorf 61 361 00:41:52 38
16 Pille, Franz-Josef OSC Damme 64 332 00:41:59 43
17 Thiele, Stefan LT Waldschleicher Lohne 65 307 00:41:59 43
18 Püschel, Ralf Heseper Rennschnecken 63 135 00:42:22 50
19 Klos, Andreas Heseper Rennschnecken 64 151 00:42:42 52
20 Hermes, Ludger LT Visbek 60 33 00:42:47 53
21 Kenkel, Josef Holdorf 65 348 00:43:25 57
22 Menke-Zumbrägel, Hermann-Josef Mühlen 58 102 00:43:42 62
23 Mowka, Horst LT Waldschleicher Lohne 57 233 00:43:47 66
24 Möllmann, Werner OSC Damme 57 156 00:43:55 71
25 Arkenberg, Bernd Harpendorf 65 319 00:44:05 74
26 Freimann, Georg LT Lauland Damme 61 250 00:44:11 76
27 Borgerding, Josef SV Kroge-Ehrendorf 60 113 00:44:20 77
28 Lambers, Berthold MTV Barnstorf 62 358 00:44:22 79
29 Schlüter, Christof Dinklage 65 410 00:44:25 82
30 Menzel, Gerhard TSV Drebber 64 439 00:44:25 82
31 Schürmann, Harry Tauchertreff Bakum 59 117 00:44:35 83
32 Rawe, Martin OSC Damme 59 204 00:44:38 85
33 Klaas, Dieter Hausstette 65 392 00:44:39 86
34 Bavendiek, Christoph Polizei Vechta 62 226 00:44:43 88
35 Sieveke, Walter Polizei Vechta 65 383 00:44:44 89
36 Deters, Thomas Grün-Weiss Mühlen 65 79 00:44:51 91
37 Möhlmann, Alois Möllis-Lohne 66 331 00:45:02 94
38 Zelinski, Jürgen Steinfeld 61 216 00:45:08 96
39 Tapken, Franz-Josef Bramsche 66 50 00:45:11 97
40 Grambke, Manfred LT Lauland Damme 65 88 00:45:33 102
41 Landwehr, Andreas Lohne 60 67 00:45:42 103
42 Weiser, Lutz Dinklage 63 207 00:45:49 104
43 Schulte, Otto LT Waldschleicher Lohne 60 186 00:46:15 113
44 Knüver, Andreas TV Dinklage 61 240 00:46:22 114
45 Olberding, Christoph Feuerwehr Bakum 58 215 00:46:27 117
46 Wigger, Hermann LT Waldschleicher Lohne 58 370 00:46:28 119
47 Hoping, Juergen Lohne 65 52 00:46:28 119
48 Stuntebeck, Günter Grün-Weiss Mühlen 61 71 00:46:39 123
49 Vodde, Norbert TV Dinklage 64 260 00:46:40 125
50 Schnieders, Guenther TV Dinklage 57 341 00:46:53 129
51 Südkamp, Klaus Hamburg HAM 65 131 00:46:59 130
52 Hollah, Olaf Vechta 64 243 00:47:10 133
53 Willenborg, Karl Lohne 59 397 00:47:14 138
54 Kothe, Detlev Lohne 66 301 00:47:14 138
55 Seelhorst, Gerhard OSC Damme 59 49 00:47:18 139
56 Schuling, Martin SC Bakum 65 422 00:47:28 142
57 Mönkediek, Thomas Ingolstadt BAY 66 401 00:47:38 148
58 Mönkediek, Dirk Oldenburg 64 402 00:47:39 149
59 Barklage, Walter Vechta 63 263 00:47:40 150
60 Hinrichs, Jens TuS Engter 63 335 00:47:42 152
61 Westerhoff, Andreas Blau-Weiss Lohne 64 206 00:47:42 152
62 Bornhorst, Michael Blau-Weiss Lohne 63 261 00:47:48 154
63 Iffländer, Konrad LT Waldschleicher Lohne 59 262 00:47:53 156
64 Middendorf, Dirk TC Dinklage 57 255 00:47:55 158
65 Vagepohl, Ludger Z-Kader Mühlen 58 314 00:47:58 159
66 Bornhorst, Norbert LT Kroge 64 304 00:48:01 161
67 Moormann, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 326 00:48:09 163
68 Bramlage, Franz-Josef Lohne 64 225 00:48:10 164
69 Zerhusen, Werner Grün-Weiss Mühlen 60 328 00:48:22 172
70 Roeser, Klaus Lohne 64 35 00:48:22 172
71 Varnhorn, Ludger Visbek 60 191 00:48:25 175
72 Zerhusen, Ludger Blau-Weiss Lohne 64 399 00:48:26 176
73 Henke, Clemens Z-Kader Mühlen 57 333 00:48:28 177
74 Roenker, Heinz Vechta 60 20 00:48:37 180
75 Knapwerth, Christoph Langenberg 65 385 00:48:47 183
76 Czech, Wolfgang Mühlen 64 90 00:49:00 189
77 Schuling, Reinhold Hausstette 63 431 00:49:02 190
78 da Silva, Paulo OSC Damme 65 222 00:49:06 192
79 Horstmann, Peter Grün-Weiss Mühlen 60 98 00:49:07 193
80 Macke, Hubert Dinklage 63 287 00:49:21 196
81 Osterloh, Alexander Lohne 63 376 00:49:23 197
82 Brockhaus, Heinz Dinklage 64 398 00:49:30 202
83 Vehrs, Holger Lohne 63 456 00:49:51 205
84 Zerhusen, Ansgar Mühlen 65 463 00:49:59 207
85 Hackmann, Ludger Lohne 66 59 00:50:08 212
86 Hartmann, Werner Blau-Weiss Langförden 57 189 00:50:25 215
87 Zerhusen, Reinhard Grün-Weiss Mühlen 62 103 00:50:27 216
88 Stuntebeck, Reinhard Falke Steinfeld 57 91 00:50:28 217
89 Ress, Wolfgang SV Holdorf 58 411 00:50:31 218
90 Stengert, Manfred TV Dinklage 57 231 00:50:36 220
91 Rolfes, Konrad Vechta 62 384 00:50:58 229
92 Wolking, Matthias Vechta 66 393 00:50:58 229
93 Pund, Franz Kroge 57 400 00:51:16 232
94 Emke, Claus RW Visbek 61 280 00:51:29 236
95 Herzog, Werner EDV-Mühlen 60 130 00:51:32 237
96 Becker, Frank Lohne 65 386 00:51:36 238
97 Brinkmann, Johannes LT Waldschleicher Lohne 62 459 00:51:37 239
98 Vornhagen, Hubert Harme 61 452 00:51:56 241
99 Pieper, Dietmar Südfelde 64 209 00:51:57 242
100 Schlarmann, Albert Lohne 66 443 00:52:03 246
101 Bussmann, Burkhard FC Dersaburg 61 70 00:52:15 251
102 Gausselmann, Ralf TV Dinklage 62 140 00:52:17 252
103 Wieferich, Axel Mühlen 63 308 00:52:21 253
104 Niemann, Franz-Josef SSV 71 Vechta 66 152 00:52:25 254
105 Bergstedt, Carsten Dinklage 63 183 00:52:33 257
106 von Lehmden, Helmut Steinfeld 61 453 00:52:35 259
107 Krusch, Christian Lohne 60 96 00:52:36 260
108 Blömer, Franz-Josef Lohne 62 236 00:52:47 264
109 Lamping, Werner Harme 63 451 00:52:52 266
110 Wöhrmann, Rainer Lohne 65 367 00:53:12 268
111 Pille, Reinhard Mühlen 58 318 00:53:14 270
112 Toenjes, Ludger RW Visbek 64 279 00:53:20 271
113 Timphus, Norbert Lohne 62 228 00:53:27 273
114 Kenkel, Dieter HC Bergstrup 59 345 00:53:45 278
115 Bornhorst kl., Andreas Grün-Weiss Brockdorf 60 295 00:53:45 278
116 Gescher, Jörg Vechta
"Wunderbar" 65 194 00:54:27 289
117 Pundt, Martin Lohne 65 323 00:54:31 290
118 Pundt, Klemens Lohne 58 324 00:54:33 292
119 Themann, Heiner Grün-Weiss Mühlen 58 457 00:54:36 294
120 Lamping, Günter Harme 57 450 00:54:40 296
121 Hausfeld, Udo Grün-Weiss Brockdorf 64 382 00:54:47 297
122 Beier, Claus Grün-Weiss Mühlen 66 303 00:55:31 308
123 Dennhardt, Thomas RC Aschen 65 425 00:55:44 310
124 Wohler, Olaf Hausstette 66 426 00:55:46 313
125 Nordlohne, Bernd Grün-Weiss Mühlen 60 114 00:56:26 320
126 Bornhorst, Herbert Brockdorf 59 275 00:56:26 320
127 Shukowski, Wladimir Dinklage 61 160 00:56:58 324
128 Schilling, Martin Lohne 57 408 00:57:28 325
129 Kolbeck, Stephan Mühlen 64 93 00:57:30 326
130 Lünsmann, Matthias Dinklage 60 193 00:58:38 330
131 Wolke, Stefan Hausstette 62 421 00:58:55 332
132 Middendorf, Stephan Hausstette 65 423 00:58:56 333
133 Wehring, Michael Holdorf 59 454 00:58:59 334
134 Breitenstein, Christoph Düsseldorf NRW 61 82 00:59:44 337
135 Övermöhle, Thomas LT Waldschleicher Lohne 60 224 00:59:53 338
136 Krogmann, Ludger TV Dinklage 62 365 01:00:43 340
137 Lamping, Georg LT Waldschleicher Lohne 61 12 01:01:00 342
138 Blömer, Hubert Mühlen 57 104 01:01:18 346
139 Nieberding, Thomas TV Dinklage 64 241 01:02:29 348
AK 30 - 39
1 Nyhuis, Elmar OSC Damme 70 203 00:33:25 1
2 Kenkel, Thorsten Laufteam Kenkel 76 134 00:34:40 3
3 Staubach, Jens SG Diepholz 68 409 00:35:33 4
4 Reise, Michael Langförden 68 11 00:35:45 5
5 Bley, Walter Blau-Weiss Lohne Alte
Herren 67 108 00:37:05 10
6 Scheper, Bernd Hausstette 72 199 00:38:38 16
7 Nieuwenhuizen, David Grün-Weiss Mühlen 71 58 00:38:45 17
8 Jahn, Christian Tri Michels Hamburg HAM 76 65 00:40:04 19
9 Düvel, Christian Hunteburger SV 72 413 00:40:29 24
10 Swat, Niklas Lohne 71 89 00:40:50 27
11 Uchtmann, Hans-Jürgen Steinfeld 71 100 00:40:56