20. Mühlener
Silvesterlauf - 2007 - 10 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
10 km Lauf der Frauen
AK 60 - 99
1 Funke, Renate SG Diepholz Lauftreff 41 453 01:01:28 89
AK 50 - 59
1 Tobys, Heike Vechta 57 392 00:46:12 15
2 Schlärmann, Heidrun LT Waldschleicher Lohne 57 436 00:50:28 27
3 Sieveke, Marianne TV Lutten 54 109 00:52:10 38
4 Schilling, Maria LT Waldschleicher Lohne 54 560 00:53:00 41
5 Morthorst, Rita Lauftreff Visbek 57 252 00:54:46 57
6 Kiefer, Susanne Dinklage 53 202 00:57:40 73
7 Overmöhle, Anita Quakenbrück 56 564 00:58:14 76
8 Rudloff, Hannelore LT Waldschleicher Lohne 54 565 00:58:34 80
9 Bley, Marita Lohne 54 317 01:01:18 88
10 Hagemann, Beate SG Diepholz Lauftreff 55 450 01:01:29 90
11 Ellert, Helga Vechta 53 108 01:01:33 92
12 Kaminsky, Karin SG Diepholz Lauftreff 49 454 01:02:21 95
13 von Handorff, Maria LT Waldschleicher Lohne 57 589 01:03:39 99
14 Bittner, Ursula Vechta 56 330 01:04:29 100
AK 40 - 49
1 Bussmann, Elke OSC Damme 66 107 00:38:33 1
2 Welp, Angela LC Hansa Stuhr 60 105 00:41:13 4
3 Brauer, Anja LT Waldschleicher Lohne 65 269 00:41:26 5
4 Tabeling, Martina Hausstette 66 1577 00:42:18 8
5 Hermes, Lena Lauftreff Visbek 61 425 00:42:55 10
6 Hinrichs, Britta OSC Damme 67 208 00:43:25 11
7 Fangmann, Elke LT Waldschleicher Lohne 62 175 00:44:35 13
8 Winkel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 65 160 00:46:01 14
9 Middendorf, Ursula LT DW Hausstette 67 197 00:49:02 24
10 Büscherhoff, Bernalies GW Mühlen 67 332 00:51:00 28
11 Pensin, Heike Steinfeld 67 359 00:51:10 29
12 Barnholzer, Birgit OSC Damme 60 524 00:51:23 30
13 Stüve kl., Gertrud LT Waldschleicher Lohne 59 355 00:51:45 32
14 Hentschel, Birgit LT Waldschleicher Lohne 61 476 00:51:54 36
15 Von der Heide, Bernadette Mühlen 62 376 00:51:54 36
16 Stuntebeck, Beate Steinfeld 62 361 00:51:57 37
17 Wigger, Irmgard LT Waldschleicher Lohne 61 190 00:52:35 40
18 Heil-Tölke, Annemarie Injoy Lohne 65 420 00:53:25 42
19 Wilak, Rita LT Waldschleicher Lohne 63 221 00:53:35 45
20 Bokern, Andrea Steinfeld 62 362 00:53:39 46
21 Fangmann, Brunhild Fake Steinfeld 65 517 00:53:59 47
22 Renze, Elisabeth Lohne 65 344 00:54:16 50
23 Rittslieg, Christine Vechta 67 241 00:54:22 52
24 Olberding, Christine Hopen 58 382 00:54:31 54
25 Kossen, Heike LZO 62 161 00:54:35 55
26 Bornhorst, Silvia Lohne 64 270 00:54:51 59
27 Blömer, Petra TV Dinlage 67 139 00:55:00 60
28 Dödtmann, Aloysia TV Dinklage 58 125 00:55:10 61
29 Schilling, Johanna LT Waldschleicher Lohne 58 527 00:55:14 62
30 Hoy, Anne Hopen 67 377 00:55:36 63
31 Hölzen, Hildegard Hopen 58 381 00:56:11 66
32 Kempin, Heide TSV Drebber 65 242 00:57:00 69
33 Neugebauer, Helga Moves Steinfeld 64 551 00:57:16 70
34 Meyer, Mechthild LT Waldschleicher Lohne 62 566 00:57:23 71
35 Middelkamp, Heike VfL Oythe 60 313 00:57:43 74
36 Hartke, Gertrud LT Waldschleicher Lohne 58 439 00:57:50 75
37 Bröring, Gertrud Lohne 60 525 00:59:40 85
38 Nowak, Astrid LT Waldschleicher Lohne 65 470 01:02:50 97
39 Schillmöller, Sabine GW Mühlen 63 480 01:07:17 101
AK 30 - 39
1 Hugenberg, Jutta Holdorf 72 204 00:39:38 2
2 Uchtmann, Stefanie Steinfeld 72 483 00:39:54 3
3 Mönning, Elvira Quakenbrück 76 586 00:42:27 9
4 Rechtien, Anne Damme 69 172 00:46:21 16
5 Kolbeck, Andrea SV Falke Steinfeld 71 171 00:46:25 17
6 Jentjens, Petra Lauffreunde Stieglitzweg 71 334 00:46:30 18
7 Kuhlmann, Maria OSC Damme 68 232 00:46:39 20
8 Zurborg, Susi Steinfeld 69 358 00:47:45 21
9 Dahlkemper, Silke Hopen 68 379 00:48:30 22
10 Schuling, Annegret Lauftreff Hausstette 70 281 00:53:35 45
11 Fenske, Manuela Injoy Lohne 75 421 00:54:22 52
12 Alpers, Birte Damme 70 522 00:54:23 53
13 Gausepohl, Anja Grazia - Fitness für
Frauen 69 409 00:54:50 58
14 Schlarmann, Judith SV Falke Steinfeld 76 103 00:55:55 65
15 Olberding, Karin SV Falke Steinfeld 77 102 00:56:58 68
16 Wolf, Jacqueline Bakum-Büschel 68 401 00:57:37 72
17 Lahmann, Anne Damme 71 140 00:58:20 78
18 Meyer, Birgit SV Kroge 73 212 00:58:35 81
19 Völkerding, Rebecca GW Mühlen 73 374 00:59:21 82
20 Kolbeck, Nicole LT Waldschleicher Lohne 72 569 00:59:26 83
21 Kampers, Kathrin LT Waldschleicher Lohne 71 568 00:59:34 84
22 Wilmering, Dagmar Vechta 68 134 01:00:11 86
23 Haskamp, Monika TV Dinklage 70 325 01:00:50 87
24 Scheper, Sabrina Hausstette 76 115 01:02:14 94
25 Warnken, Andrea Vechta 73 162 01:02:50 97
AK 18 - 29
1 Wahls, Claudia LT Waldschleicher Lohne 81 219 00:41:33 6
2 Kleine Holthaus,
Judith Steinfeld 79 307 00:41:57 7
3 Kramer, Korinna Neuenkirchen-Vörden 87 224 00:46:35 19
4 Kleine Holthaus,
Sophia Steinfeld 85 308 00:49:00 23
5 Bramlage, Stefanie Lauftreff Visbek 81 426 00:49:20 25
6 Willenborg, Juliana Lohne 89 512 00:50:00 26
7 Elmer, Katrin LT Waldschleicher Lohne 78 196 00:51:40 31
8 Hentschel, Anna LT Waldschleicher Lohne 83 475 00:51:54 36
9 Brockmann, Janin TUS Neuenkirchen 83 263 00:53:26 43
10 Cunningham, Stephanie Damme 84 531 00:54:13 49
11 Speckmann, Bernadette GW Mühlen 81 585 00:54:40 56
12 Movchan, Natalia Holdorf 83 562 00:55:50 64
13 Schilling, Pamela LT Waldschleicher Lohne 81 561 00:56:35 67
14 Tepe, Christine Lutten 80 294 01:01:30 91
15 Tapke-Jost, Marion Vechta 83 514 01:01:56 93
16 Bischler, Ina Mühlen 84 571 01:02:51 98
17 Walper, Maraike Lohne 82 429 01:13:28 102
AK 17
1 Weiland, Christina Vechta 90 215 00:51:52 33
2 Wieferich, Christina GW Mühlen 90 312 00:58:20 78
AK 16
1 Bloch, Carolin SG Diepholz Lauftreff 91 452 00:54:05 48
AK 15
1 Fangmann, Julia LT Waldschleicher Lohne 92 174 00:43:27 12
2 Wigger, Lisa LT Waldschleicher Lohne 92 189 00:52:23 39
3 Mak, Stefanie GW Mühlen 92 399 00:58:34 80
10 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Schmidt, Günter VfL Oldenburg 46 490 00:41:25 47
2 Frieler, Jürgen TUS Bad Essen 42 113 00:45:29 115
3 Stieglbauer, Fred Lauftreff Bad Essen 45 423 00:47:30 169
4 Bittner, Gernot Calveslage 43 329 00:48:40 192
5 Wunsch, Alexander LT Waldschleicher Lohne 43 120 00:49:04 205
6 Schmitt, Manfred Vechta 46 230 00:49:47 216
7 Tegenkamp, Karl-Heinz LT Waldschleicher Lohne 43 298 00:50:00 223
8 Fabricius, Klaus LT Waldschleicher Lohne 44 441 00:50:33 236
9 Böckmann, Paul Falke Steinfeld 46 363 00:52:16 278
10 Möllers, Stefan FDS Mühlen 44 398 00:53:31 294
11 Brock, Klaus LT Neuenkirchen 44 271 00:55:47 317
12 Bauer, Alfred LT Waldschleicher Lohne 35 104 01:03:54 365
13 Pelzer, Alex Frisia Goldenstedt 34 117 01:04:20 366
AK 50 - 59
1 Daniels, Johannes SG Diepholz 51 449 00:38:50 17
2 Rohnstock, Dieter Frisia Goldenstedt 57 193 00:39:01 20
3 Schlärmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 55 433 00:40:32 35
4 Keller, Bernhard MTV Barnstorf 54 100 00:40:35 36
5 Möllmann, Werner OSC Damme 57 233 00:42:49 68
6 Stüve kl., Hubert LT Waldschleicher Lohne 55 356 00:42:50 69
7 Hogeback, Clemens SVA Rechterfeld 48 459 00:43:39 86
8 Müller, Hans-Jürgen LT Waldschleicher Lohne 52 393 00:44:11 91
9 Kolbeck, Franz-Josef GW Mühlen 50 283 00:45:00 108
10 Gieske, Heiner TuS Neuenkirchen 54 467 00:45:32 119
11 Hagemann, Georg SG Diepholz Lauftreff 55 451 00:45:34 121
12 Gormanns, Kurt Heseper Rennschnecken 51 222 00:46:00 131
13 Stengert, Manfred TV Dinklage 57 500 00:46:09 133
14 Evers, Fritz TSV Drebber 53 142 00:46:30 140
15 Middendorf, Dirk Medifit Dinklage 57 259 00:46:45 145
16 Wellmann, Heiner TC Dinklage 56 260 00:46:50 151
17 Iredi, Klaus-Peter TuS Badbergen 49 462 00:46:50 151
18 Bittner, Walter Vechta 53 331 00:46:52 152
19 Möhlmann, Reinhold LT Waldschleicher Lohne 53 200 00:47:10 160
20 Pund, Franz SV Kroge 57 481 00:47:15 162
21 Nordmann, Albert BW Lüsche 56 301 00:48:46 196
22 Frilling, Johannes Hopen 55 378 00:48:50 199
23 Espelage, Alfred TV Dinklage 56 170 00:49:00 204
24 Varwig, Andreas Steinfeld 56 507 00:49:00 204
25 Meyer, Franz SV Falke Steinfeld 48 323 00:49:11 206
26 Gottkehaskamp, Franz-Josef Steinfeld 54 499 00:50:08 227
27 Böckermann, Heinrich OSC Damme 55 521 00:50:44 239
28 Lodde, Norbert Lohne 54 285 00:50:45 242
29 Lüdtke, Harry Damme 56 121 00:50:45 242
30 Bröring, Clemens Lohne 56 526 00:50:48 243
31 Kröger, Richard Tennisclub Steinfeld 50 489 00:50:55 248
32 Knappik, Hans-Georg OSC Damme 49 598 00:51:06 254
33 Varwig, Norbert Damme 51 552 00:51:16 260
34 Hentschel, Bernd LT Waldschleicher Lohne 57 477 00:51:16 260
35 Vodde, Hubert TV Dinklage 56 130 00:51:18 261
36 Adam, Ludwig OSC Damme 49 523 00:51:23 262
37 Welzel, Werner RW Damme 49 513 00:51:29 263
38 Stuntebeck, Reinhard Falke Steinfeld 57 498 00:51:42 268
39 Von der Assen, Nikolaus Keep on Running
Steinfeld 55 315 00:51:43 269
40 Lehmann, Hans SC Bakum 51 267 00:51:44 270
41 Keding, Dieter Holdorf 57 418 00:51:56 274
42 Bendig, Klaus Lottomillionäre Vechta 56 154 00:52:38 281
43 Pape, Klaus Damme 49 305 00:52:46 282
44 Baumann, Hubert SV Falke Steinfeld 53 324 00:53:30 293
45 Wempe, Walter Holdorf 50 349 00:53:50 296
46 Richard, Bothe LT Waldschleicher Lohne 54 473 00:54:14 304
47 Sieve, Ludger Damme 57 216 00:54:55 308
48 Schumacher, Joachim Greven 54 251 00:55:47 317
49 Stockhoff, Alois BSG Sundmann 56 132 00:55:59 318
50 Zobel, Eckhard Hopen 48 380 00:56:12 323
51 Decker, Heinrich OSC Damme 54 558 00:56:34 324
52 Koldehoff, Walter SC Bakum 53 184 00:56:44 326
53 Schilling, Peter LT Waldschleicher Lohne 51 299 00:56:46 327
54 Becker, Thomas Steinfeld 56 394 00:57:24 330
55 Honkomp, Franz Falke Steinfeld 49 487 00:57:42 331
56 Blömer, Hubert Mühlen 57 327 00:57:59 334
57 Wempe, Benno Kroge 50 348 00:57:59 334
58 Schewe, Johannes TC Dinklage 55 179 00:58:09 337
59 Döding, Gerold Goldenstedt 56 584 00:58:10 338
60 Hörstmann, Jürgen TV Dinklage 54 165 00:58:20 340
61 Schwall, Reinhard TCV Drebber 56 138 00:58:40 343
62 Pundt, Bernard LT Waldschleicher Lohne 56 131 00:59:26 345
63 Kaminsky, Werner SG Diepholz Lauftreff 52 455 00:59:38 347
64 Schlömer, Franz-Josef BW Langförden 56 511 00:59:47 350
65 Hörstmann, Günther TV Dinklage 50 599 01:00:40 353
66 Wernke, Alfons GW Mühlen 57 370 01:00:42 354
67 Willenbrink, Bernd LT Waldschleicher Lohne 53 471 01:01:02 356
68 Bley, Bernd Lohne 52 316 01:01:39 358
69 Brörmann, Franz Damme 53 591 01:02:13 360
70 Halbritter, Norbert Vechta 56 123 01:03:53 364
AK 40 - 49
1 Ochsenfahrt, Dieter Dinklage 64 319 00:38:28 8
2 Schwarte, Dieter Engel-Quakencity 64 408 00:38:37 11
3 Busch, Ludger Hunteburger SV 62 419 00:38:37 11
4 Wedig, Thomas LT Kenkel 62 181 00:38:44 13
5 Ochsenfahrt, Manfred TV Dinklage 61 318 00:38:55 18
6 von Lehmden, Thomas Lohne 63 106 00:39:00 19
7 Moormann, Guido Team Westpoint 67 253 00:39:03 22
8 Kreienborg, Hans Peter LT Kenkel 59 166 00:39:10 24
9 Tobys, Egon Vechta 58 389 00:39:30 26
10 Blömer, Johannes GW Mühlen 62 156 00:39:52 27
11 Bley, Walter Alte Herren Lohne 67 501 00:40:00 30
12 Franke, Uwe SG Diepholz 61 448 00:40:00 30
13 Ziemens, Andreas SG Diepholz 59 310 00:40:18 31
14 Hinrichs, Frank OSC Damme 61 209 00:40:28 34
15 Hartz, Bernhard Vechta 64 177 00:41:10 45
16 Steinkamp, Helmut Neuenkirchen-Vörden 67 246 00:41:36 49
17 Hermes, Ludger Lauftreff Visbek 60 424 00:41:40 50
18 Hoin, Bernhard Vechta 62 583 00:42:15 52
19 Bittmann, Axel Heseper Rennschnecken 63 415 00:42:17 53
20 Arkenberg, Bernd Harpendorf 65 341 00:42:18 54
21 Nuxoll, Norbert GW Brockdorf 61 411 00:42:20 57
22 Püschel, Ralf Heseper Rennschnecken 63 413 00:42:29 59
23 Sandmann, Dieter Kroge 64 245 00:42:38 61
24 Klaas, Dieter Blau-Weiß Lüsche 65 516 00:42:38 61
25 Tapken, Franz-Josef Bramsche 66 478 00:42:39 62
26 Zelinski, Jürgen Steinfeld 61 118 00:42:43 64
27 Walter, Norbert TV Dinklage 58 557 00:42:44 65
28 Menzel, Gerhard TSV Dinklage 64 141 00:43:01 74
29 Peckskamp, Werner SV Kroge 61 126 00:43:06 75
30 Wilke, Martin TuS Blau-Weiß Lohne 67 505 00:43:11 76
31 Sieveke, Walter TuS Blau-Weiß Lohne 64 207 00:43:30 84
32 Schürmann, Harry Tauchertreff Bakum 59 135 00:43:31 85
33 Wigger, Hermann LT Waldschleicher Lohne 58 191 00:43:46 88
34 Holzenkamp, Norbert Lohne 67 199 00:44:00 90
35 Baumann, Carsten TUS Blau-Weiß Lohne 63 465 00:44:18 93
36 Venjakob, Dirk Lohne 66 428 00:44:24 96
37 Hinners-Tobrägel, Stefan LT Waldschleicher Lohne 63 438 00:44:30 98
38 Nuxoll, Norbert Mühlen 59 485 00:44:50 103
39 Gloge, Wolfgang Barnstorfer SV 63 402 00:45:00 108
40 Tepe, Heiner Holdorf 65 417 00:45:00 108
41 Kenkel, Josef SV Holdorf 65 339 00:45:27 113
42 Matenna, Christian Heseper Rennschnecken 66 416 00:45:31 118
43 Vodde, Norbert TV Dinklage 64 277 00:45:37 123
44 Hollah, Olaf Vechta 65 176 00:45:37 123
45 Wienholt, Andreas TuS Blau-Weiß Lohne 61 205 00:45:40 125
46 Südkamp, Klaus Hamburg 65 144 00:45:40 125
47 Hoping, Jürgen Lohne 65 304 00:45:41 126
48 Schuling, Martin SC Bakum 65 255 00:45:43 128
49 Bavendiek, Jürgen Holdorf 59 563 00:45:56 129
50 Eckhardt, Peter FF Langförden 67 520 00:46:00 131
51 Rawe, Martin Damme 59 192 00:46:17 138
52 Samolik, Michael TuS Badbergen 67 463 00:46:40 142
53 Braun, Roland TuS Badbergen 61 464 00:46:50 151
54 Heidemann, Christoph SFN Vechta 66 214 00:46:50 151
55 Tepe, Matthias LON Vechta 67 546 00:46:50 151
56 Westerhoff, Andreas TuS Blau-Weiß Lohne 64 231 00:46:55 153
57 Herzog, Werner GW Mühlen 60 345 00:47:00 155
58 Olberding, Christoph Feuerwehr Bakum 58 302 00:47:10 160
59 Meins,
Erhard TuS
St. Hülfe-Heede 58 273 00:47:23 164
60 Olberding,
Burkhard OSC Damme 61 582 00:47:32 171
61 Kathe, Detlef Lohne 66 328 00:47:32 171
62 Czech, Wolfgang Mühlen 64 352 00:47:42 173
63 Iffländer, Konrad LT Waldschleicher Lohne 59 145 00:47:48 176
64 Zerhusen, Ansgar Mühlen 65 590 00:48:25 182
65 Schulte, Otto TV Dinklage 60 122 00:48:30 185
66 Zerhusen, Ludger TuS Blau-Weiß Lohne 64 289 00:48:30 185
67 Zerhusen, Werner Mühlen 60 326 00:48:37 188
68 Röser, Klaus Hopen 64 384 00:48:39 189
69 Seelhorst, Gerhard OSC Damme 59 388 00:48:40 192
70 Willenborg, Karl Lohne 59 276 00:48:41 193
71 Holzenkamp, Joachim Lohne 64 275 00:48:44 195
72 Schuling, Reinhold LT Hausstette 63 282 00:48:50 199
73 Barklage, Walter Vechta 63 159 00:48:51 200
74 Mihlan, Christian Lohne 64 284 00:49:12 207
75 Möhlmann, Dirk Vechta 64 228 00:49:15 209
76 Blömer, Franz-Josef Lohne 62 367 00:49:30 214
77 Mönkediek, Dirk Oldenburg 64 198 00:49:30 214
78 Nordlohne, Thomas Lohne 62 258 00:49:31 215
79 Skupin, Manfred Vechta 58 158 00:50:00 223
80 Rönker, Heinz Vechta 60 157 00:50:00 223
81 Moormann, Manfred LT Waldschleicher Lohne 60 364 00:50:00 223
82 Gier, Martin TuS Blau-Weiß Lohne 65 556 00:50:03 225
83 Stolte, Thomas Lohne 66 554 00:50:03 225
84 Von Lehmden, Helmut SV Falke Steinfeld 61 456 00:50:08 227
85 Landwehr, Andreas Lohne 60 322 00:50:10 229
86 Hackmann, Ludger Lohne 66 306 00:50:10 229
87 Bramlage, Ludger Langförden 62 127 00:50:16 232
88 Dettmer, Andreas Langförden 63 151 00:50:16 232
89 Trompeten, Handuin Mühlen 58 336 00:50:52 244
90 Völkerding, Jürgen GW Mühlen 66 375 00:51:09 256
91 Emke,
Claus RW Visbek 61 254 00:51:10 257
92 Bornhorst kl.,
Andreas GW Brockdorf 60 248 00:51:12 258
93 Rolfes, Josef GW Mühlen 63 346 00:51:35 265
94 Rusche, Wolfgang SV Falke Steinfeld 59 458 00:51:48 271
95 Schroeder, Wilfried SV Barver 58 261 00:51:57 275
96 Börgerding, Martin Hopen 61 383 00:52:07 276
97 Wöhrmann, Rainer TuS Blau-Weiß Lohne 65 206 00:52:20 279
98 Mönkediek, Thomas Ingolstadt 66 503 00:52:51 284
99 Rohe-Krebeck, Ansgar GW Mühlen 66 351 00:52:51 284
100 Wilkens, Ralf Lohne 67 497 00:53:00 287
101 Renze, Gundolf Lohne 63 343 00:53:00 287
102 Brinkmann, Johannes LT Waldschleicher Lohne 62 274 00:53:09 289
103 Johannes, Albert BV Bühren 63 112 00:53:39 295
104 Beier, Claus GW Mühlen 66 493 00:53:57 298
105 Deters, Dirk GW Mühlen 66 385 00:54:28 306
106 Shukowski, Wladimir Dinklage 61 243 00:55:07 309
107 Pille, Richard Mühlen 58 387 00:55:13 311
108 Ertel, Lothar Steinfeld 63 395 00:55:34 314
109 Wehring, Michael SV Holdorf 59 340 00:55:42 315
110 Uchtmann, Uwe Lohne 60 249 00:56:05 320
111 Themann, Heiner GW Mühlen 58 296 00:56:05 320
112 Bussmann, Burkhard SG Dersaburg 61 297 00:57:47 332
113 Rake, Gerhard Damme 67 152 00:58:11 339
114 Lamping, Georg LT Waldschleicher Lohne 61 472 00:59:43 349
115 Möhlmann, Rainer Mühlen 59 314 01:00:43 355
116 Övermöhle, Thomas LT Waldschleicher Lohne 60 247 01:01:37 357
117 Blömer, Andreas Mühlen 61 333 01:02:24 362
118 Möllmann, Matthias GW Mühlen 65 479 01:02:24 362
119 Prinz, Oliver RK Vechta 65 178 01:03:30 363
120 Breitenstein, Christoph Dinklage 61 386 01:07:13 367
AK 30 - 39
1 Nyhuis, Elmar OSC Damme 70 223 00:33:46 1
2 Heitmann, Dirk Dinklage 70 300 00:36:25 3
3 Reise, Michael LT Kenkel 68 431 00:37:25 5
4 Staubach, Jens SG Diepholz 68 391 00:38:08 6
5 Scheper, Bernd Hausstette 72 114 00:38:45 14
6 Nieuwenhuizen, David GW Mühlen 71 357 00:38:46 15
7 Beil, Alexander LT Waldschleicher Lohne 68 496 00:38:50 17
8 Schlaack, Andreas Team Luftwaffe Köln 70 217 00:39:02 21
9 Middendorf, Uwe LT Waldschleicher Lohne 71 262 00:39:20 25
10 Kuck, Stefan VfL Wildeshausen 71 469 00:40:20 32
11 Glaw, Steffen LT Lauland 70 137 00:40:40 38
12 Espelage, Maik Hausstette 75 226 00:40:48 39
13 Herzog, Stefan TuS Blau-Weiß Lohne 70 587 00:40:50 40
14 Uchtmann, Hans-Jürgen Lohne 71 484 00:40:57 41
15 Muhle, Jörg DuPont Hamm 71 311 00:41:02 43
16 Seebeck,
Thomas Dinklage 71 407 00:41:09 44
17 Garwels,
Christian Active Center Laub Dinklage 72 234 00:41:32 48
18 Bernholt, Dirk RW Damme 75 445 00:42:20 57
19 Grüterich, Stefan LON Vechta 68 547 00:42:20 57
20 Hiepel, Thorsten Barnstorfer SV 69 403 00:42:43 64
21 Bahlmann, Jan-Hendrik SV Falke Steinfeld 77 338 00:42:45 66
22 Overmeyer, Felix SV Falke Steinfeld 76 337 00:42:47 67
23 Brömlage, Dennis BS Vörden 77 533 00:43:01 74
24 Kalvelage, Dieter GW Mühlen 76 412 00:43:17 77
25 Kutscher, Ralf Oldenburg 68 211 00:43:24 79
26 Pjede, Harry Lottomillionäre Vechta 74 250 00:43:25 82
27 Müller, Lars Vechta 73 515 00:43:25 82
28 Middendorf, Dirk TV Dinklage 75 186 00:43:26 83
29 Westerhaus, Frank LT Lauland
Damme 68 244 00:43:40 87
30 Swat, Niklas Lohne 71 353 00:43:55 89
31 Barlag, Christian Damme 76 529 00:44:18 93
32 Becker, Dominik TuS Engter 71 466 00:44:19 94
33 Sommer, Stephan LT DW Hausstette 69 288 00:44:27 97
34 Springub, Jörg GW Brockdorf 69 396 00:44:50 103
35 Menke, Christian FC Mühle-Lohne 75 266 00:45:00 108
36 Pjede, Reinhard Lottomillionäre-Vechta 69 257 00:45:10 109
37 Harting, Henrik Frisia Goldenstedt 76 169 00:45:25 112
38 Herzog, Ludger Lohne 69 342 00:45:25 112
39 Maue,
Tobias Tobsis
Runners Club 77 577 00:45:33 120
40 Borrmann, Uwe Vechta 72 210 00:46:11 134
41 Fabricius, Thomas Falke Steinfeld 70 366 00:46:14 135
42 Baumann, Christian Falke Steinfeld 76 488 00:46:15 137
43 Jentjens, Wolfgang Lauffreunde Stieglitzweg 69 335 00:46:15 137
44 Sextro gr., Mike Falke Steinfeld 69 365 00:46:24 139
45 Kreinest, Jürgen SW Osterfeine 71 460 00:46:45 145
46 Förster, Michael TSV Drebber 69 143 00:47:00 155
47 Trenkamp, Frank GW Mühlen 72 309 00:47:10 160
48 Huntemann, Heino Goldenstedt 74 183 00:47:10 160
49 Hartmann, Felix Falke Steinfeld 70 360 00:47:34 172
50 Gärtner, Andreas SV Kroge 77 320 00:47:43 174
51 Deters, Meiner Bakum 69 506 00:47:48 176
52 Rolfsen, Andreas BS Vörden 68 597 00:47:53 178
53 Bernholt, Stephanus Damme 76 128 00:48:00 180
54 Rehe, Frank GW Brockdorf 71 595 00:48:00 180
55 Honkomp, Sebastian VBV Steinfeld n.e.V. 76 528 00:48:15 181
56 Deters, Jens LT Waldschleicher Lohne 71 435 00:48:36 187
57 Kellermann, Dirk Lauftreff Hausstette 77 291 00:48:44 195
58 Sprehe, Rainer BS Vörden 70 596 00:49:00 204
59 Wagemann, Oliver Lottomillionäre Vechta 70 129 00:49:00 204
60 Kruthaup, Bernd Falke Steinfeld 73 373 00:49:15 209
61 Feuersenger, Michael Dinklage 70 372 00:49:21 210
62 Stolte, Dirk Dinklage 72 256 00:50:00 223
63 Schockemöhle, Thorsten Mühlen 68 371 00:50:14 230
64 Völkerding, Andreas SV Holdorf 74 167 00:50:27 234
65 Meyer, Christian Alte Herren Kroge 70 213 00:50:34 237
66 Backhaus, Uwe Roter Stern Goldenstedt 74 185 00:50:45 242
67 Seifert, Andreas GW Mühlen 68 410 00:50:55 248
68 Wiebke, Lars Vechta 74 390 00:51:00 251
69 Hölzen, Michael Lohne 76 570 00:51:03 253
70 Fischer, Heinz TV Dinklage 70 180 00:51:08 255
71 Rolfes, Rainer LT Waldschleicher Lohne 69 495 00:51:34 264
72 Seelhorst, Daniel Lohne 76 303 00:51:37 266
73 Middelbeck, Peter Vechta 68 227 00:51:50 272
74 Wille, Jan-Mark LT Waldschleicher Lohne 71 164 00:51:54 273
75 Dammann, Markus Lohne 72 240 00:52:13 277
76 Rohe, Martin Kroge 70 494 00:53:01 288
77 Taphorn, Bernd Märschendorf 71 155 00:53:22 291
78 Thole, Dirk Lohne 68 427 00:53:23 292
79 Lampe, Matthias LZO 75 280 00:53:52 297
80 Mäurer, Jens Dinklage 72 422 00:54:00 301
81 Depeweg, Rainer Lohne 68 133 00:54:12 303
82 Lange, Christian Lohne 74 534 00:55:13 311
83 Heitkamp, Jens Lottomillionäre Vechta 70 153 00:55:20 312
84 Pille, Frank GW Mühlen 69 368 00:55:30 313
85 Hackmann, Dieter LON Vechta 68 548 00:56:50 329
86 Heghmans, Oliver BW Duisburg-Neuenkamp 70 272 00:56:50 329
87 Wingen, Stephan LT Waldschleicher Lohne 75 443 00:58:09 337
88 Gerhards, Jens LT Waldschleicher Lohne 74 442 00:58:25 341
89 Kramer, Clemens Vechta 71 163 00:59:17 344
90 Münch, Karsten Lohne 76 430 01:00:31 351
AK 18 - 29
1 Hausendorf, Daniel VfL Oldenburg 79 468 00:34:03 2
2 Schmidt, Dirk Vechta 84 119 00:36:31 4
3 Röhling, Christian BS Vörden 81 518 00:38:28 8
4 Meyer, Gerrit MTV Barnstorf 86 101 00:38:44 13
5 Trumme,
Christian Falke Steinfeld 79 201 00:39:04 23
6 Wehring,
Christian RW Damme 83 567 00:39:54 28
7 Püschel, Kevin Heseper Rennschnecken 89 414 00:41:02 43
8 Lindemann, Thomas TUS Neuenkirchen 86 559 00:41:13 46
9 Grevenstette, Michael SV Holdorf 80 509 00:42:07 51
10 Willenbring, Frank GW Mühlen 86 229 00:42:25 58
11 Bornhorst, Dirk Dinklage 85 502 00:42:51 70
12 Macke, Sebastian Damme 84 225 00:42:52 71
13 Kolbeck, Nils GW Mühlen 84 203 00:43:00 72
14 Reimer, Dominik SC Rasta Vechta 85 446 00:43:22 78
15 Strasser, Kajob VFL Oythe 89 182 00:43:25 82
16 Schuling, Jens GW Mühlen 84 116 00:44:21 95
17 Wernke, Tim GW Mühlen 86 369 00:44:33 99
18 Knospe, Fabian Lohne 86 136 00:44:40 100
19 Saalfeld, Jan-Bernd VFV Steinfeld e.V. 80 594 00:44:50 103
20 Rohe, Arndt Rasta Vechta 78 236 00:44:57 104
21 Arlinghaus, Thomas SV Carum 80 293 00:45:23 110
22 Rusche, Bernd SW Osterfeine 86 220 00:45:29 115
23 Fisser, Matthias TuS Blau-Weiß Lohne 88 237 00:45:30 117
24 Stukenborg, Sebastian GW Mühlen 87 482 00:45:30 117
25 Hergenreider, Sergej SSV Vechta 83 149 00:45:42 127
26 Hempen, Stefan SV Falke Steinfeld 88 592 00:46:32 141
27 Klausing, Robert Falke Steinfeld 79 218 00:47:03 156
28 Saalfeld, Christoph Falke Steinfeld 83 593 00:47:12 161
29 Moormann, Max Boskop Bünne 85 292 00:47:20 163
30 Gronemeyer, Bernd Falke Steinfeld 87 278 00:47:24 166
31 Ehrenborg, Jan SV Falke Steinfeld 88 581 00:47:24 166
32 Rösler, Kai SV Falke Steinfeld 87 549 00:47:27 167
33 von Lehmden, Michael Falke Steinfeld 78 532 00:47:28 168
34 Blumendahl, Jan Neuenkirchen 79 510 00:48:30 185
35 Kreinerst, Stephan Falke Steinfeld 85 555 00:48:31 186
36 Varwig, Markus SV Falke Steinfeld 88 550 00:48:40 192
37 Wördehoff, Manuel SSV Vechta 84 148 00:48:50 199
38 Scharf, Sören SFN Vechta 89 265 00:49:29 211
39 Schildmeyer, Bernd Damme 80 486 00:49:30 214
40 Timphaus, Andreas Falke Steinfeld 86 279 00:49:53