Wettbewerb |
Altersklasse |
|
Name |
Verein |
Geburtsjahr |
Gesamtzeit |
Gesamtplatz |
3 km Lauf der Frauen |
|
|
|
|
AK 40 - 49 |
|
|
|
|
1 |
Bramlage, Hedwig |
Rot-Weiß Visbek |
55 |
00:18:17 |
12 |
|
2 |
Wolking, Ingrid |
VIVA fit Lohne |
57 |
00:18:53 |
15 |
|
3 |
Kolbeck, Annette |
Damme |
59 |
00:20:51 |
27 |
|
4 |
Wassersleben, Linda |
Karlsruhe BAW |
57 |
00:21:26 |
31 |
|
5 |
Thom, Monika |
TuS Neuenkirchen |
57 |
00:21:38 |
33 |
|
AK 30 - 39 |
|
|
|
|
1 |
Döllmann, Gunda |
Lohne |
68 |
00:15:54 |
4 |
|
2 |
Kaup, Ute |
VIVA fit Lohne |
63 |
00:16:24 |
6 |
|
3 |
Deberding, Anette |
Mühlen |
66 |
00:20:14 |
22 |
|
4 |
Gausepohl, Anja |
Vechta |
69 |
00:20:29 |
24 |
|
5 |
Kolbeck, Doris |
Damme |
66 |
00:21:04 |
28 |
|
6 |
Freking, Renate |
TuS Neuenkirchen |
61 |
00:21:37 |
32 |
|
AK 18 - 29 |
|
|
|
|
1 |
Speckmann, Bernadette |
GW Mühlen |
81 |
00:14:53 |
1 |
|
2 |
Gieske, Christina |
TuS Neuenkirchen |
81 |
00:15:22 |
2 |
|
3 |
Böckmann, Stefanie |
Mühlen |
74 |
00:16:16 |
5 |
|
4 |
Heitkamp, Daniela |
Vechta |
73 |
00:18:33 |
13 |
|
5 |
Koschnick, Andrea |
Damme |
72 |
00:18:40 |
14 |
|
AK 16 |
|
|
|
|
1 |
Döllen von, Jennifer |
Goldenstedt |
84 |
00:20:09 |
21 |
|
AK 15 |
|
|
|
|
1 |
Bünnemeyer, Kristin |
OSC Damme |
85 |
00:15:39 |
3 |
|
2 |
Zerhusen, Andrea |
GW Mühlen |
85 |
00:20:46 |
26 |
|
AK 14 |
|
|
|
|
1 |
Krogmann, Bernadette |
Mühlen |
86 |
00:20:46 |
25 |
|
AK 13 |
|
|
|
|
1 |
Trenkamp, Bernadette |
Mühlen |
87 |
00:18:05 |
9 |
|
2 |
Rabe, Carolin |
GW Mühlen |
87 |
00:20:19 |
23 |
|
AK 12 |
|
|
|
|
1 |
Luhr, Johanna |
Lauftreff Steinfeld |
88 |
00:17:10 |
7 |
|
2 |
Tiemann, Wibke |
SFN Vechta |
88 |
00:17:11 |
8 |
|
AK 11 |
|
|
|
|
1 |
Imwalle, Laura |
Neuenkirchen |
89 |
00:21:19 |
29 |
|
2 |
Hödebeck, Vanessa |
Neuenkirchen |
89 |
00:21:24 |
30 |
|
AK 09 |
|
|
|
|
1 |
Luhr, Alexandra |
Lauftreff Steinfeld |
91 |
00:18:12 |
11 |
|
2 |
Winkler, Judith |
LT Waldschleicher
Lohne |
91 |
00:19:52 |
19 |
|
3 |
Taphorn, Johanna |
Lohne |
91 |
00:19:52 |
18 |
|
AK 08 |
|
|
|
|
1 |
Stuntebeck, Lea |
Schemde |
92 |
00:18:11 |
10 |
|
2 |
Asbrede, Verena |
Lohne |
92 |
00:19:21 |
16 |
|
3 |
Wigger, Lisa |
LT Waldschleicher
Lohne |
92 |
00:19:35 |
17 |
|
4 |
Blömer, Beatrix |
Lohne |
92 |
00:19:53 |
20 |
3 km Lauf der Männer |
|
|
|
|
AK 60 - 99 |
|
|
|
|
1 |
Klostermann, Richard |
RSG Lohne-Vechta |
33 |
00:20:26 |
43 |
|
AK 50 - 59 |
|
|
|
|
1 |
Koschnick, Peter |
Damme |
48 |
00:18:42 |
37 |
|
AK 40 - 49 |
|
|
|
|
1 |
Holthaus kl., Franz |
LG Zeppelinstraße Vechta |
58 |
00:14:25 |
14 |
|
2 |
Krümpelbeck, Norbert |
LG Zeppelinstraße
Vechta |
56 |
00:15:36 |
22 |
|
3 |
Wassersleben, Michael |
Karlsruhe BAW |
55 |
00:17:12 |
30 |
|
4 |
Tiemann, Rolf |
Vechta |
56 |
00:18:20 |
34 |
|
5 |
Drückler, Bernhard |
Steinfeld |
60 |
00:19:43 |
39 |
|
6 |
Taphorn, Heiner |
Lohne |
58 |
00:20:00 |
41 |
|
AK 18 - 29 |
|
|
|
|
1 |
Decker, Daniel |
OSC Damme |
82 |
00:11:19 |
1 |
|
AK 17 |
|
|
|
|
1 |
Asbrede, Sebastian |
Lohne |
83 |
00:20:09 |
42 |
|
AK 16 |
|
|
|
|
1 |
Seelhorst, Christian |
OSC Damme |
84 |
00:11:43 |
3 |
|
2 |
Karkowski, Felix |
Lohne |
84 |
00:14:44 |
17 |
|
AK 15 |
|
|
|
|
1 |
Asbrede, Patrick |
GW Brockdorf |
85 |
00:11:34 |
2 |
|
AK 14 |
|
|
|
|
1 |
Kröger, Sebastian |
Harpendorf |
86 |
00:12:33 |
4 |
|
2 |
Zerhusen, Johannes |
GW Mühlen |
86 |
00:13:05 |
6 |
|
3 |
Tölle, Christoph |
Voßberger
Königskompanie |
86 |
00:13:22 |
7 |
|
4 |
Wernke, Tim |
Mühlen |
86 |
00:13:29 |
8 |
|
5 |
Henke, Stefan |
Lohne |
86 |
00:13:42 |
11 |
|
6 |
Rolfes, Benedikt |
GW Mühlen |
86 |
00:14:34 |
16 |
|
7 |
Henke, Christian |
Mühlen |
86 |
00:14:55 |
20 |
|
8 |
Penski, Christoph |
Voßberger
Königskompanie |
86 |
00:16:01 |
24 |
|
9 |
Möhlmann, Jens |
GW Mühlen |
86 |
00:17:42 |
31 |
|
AK 13 |
|
|
|
|
1 |
Franke, Julian |
SG Diepholz |
87 |
00:13:37 |
10 |
|
2 |
Lange, Florian |
Mühlen |
87 |
00:16:15 |
27 |
|
AK 12 |
|
|
|
|
1 |
Kaup, Michael |
VIVA fit Lohne |
88 |
00:14:30 |
15 |
|
AK 11 |
|
|
|
|
1 |
Rawe, Nils |
OSC Damme |
89 |
00:13:42 |
12 |
|
2 |
Stärk, Maximilian |
Rüschendorf |
89 |
00:14:44 |
18 |
|
3 |
Luhr, Christian |
Lauftreff Steinfeld |
89 |
00:16:09 |
25 |
|
4 |
Nordlohne, Jan-Bernd |
Mühlen |
89 |
00:16:09 |
26 |
|
5 |
Böckermann, Moritz |
Kemphausen |
89 |
00:19:34 |
38 |
|
AK 10 |
|
|
|
|
1 |
Holthaus kl., Christian |
LG Zeppelinstraße Vechta |
90 |
00:12:47 |
5 |
|
2 |
Franke, Dominik |
SG Diepholz |
90 |
00:13:54 |
13 |
|
3 |
Tiemann, Maik |
SFN Vechta |
90 |
00:16:16 |
28 |
|
4 |
Stukenborg,
Maximilian |
Mühlen |
90 |
00:16:18 |
29 |
|
5 |
Wigger, Thomas |
LT Waldschleicher
Lohne |
90 |
00:19:51 |
40 |
|
AK 09 |
|
|
|
|
1 |
Franke, Sebastian |
SG Diepholz |
91 |
00:13:33 |
9 |
|
2 |
Rohe, Johannes |
LT Waldschleicher
Lohne |
91 |
00:14:50 |
19 |
|
3 |
Stukenborg, Stephan |
Mühlen |
91 |
00:15:39 |
23 |
|
4 |
Pundt, Klemens jun. |
Lohne SG Voßberg |
91 |
00:18:24 |
35 |
|
5 |
Bünger, Jonas |
Voßberger
Königskompanie |
91 |
00:18:34 |
36 |
|
AK 08 |
|
|
|
|
1 |
Nordlohne, Tobias |
Mühlen |
92 |
00:15:00 |
21 |
|
2 |
Luhr, Markus |
Lauftreff Steinfeld |
92 |
00:18:06 |
32 |
|
AK 07 |
|
|
|
|
1 |
Stuntebeck, Hendrik |
Schemde |
93 |
00:18:14 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|