AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Kramer, Brigitta Neuenkirchen 52 2002636 00:18:52 13
2 Rabe, Inge Das mutige Trio Mühlen 50 2002661 00:22:19 22
AK 40 - 49
1 Gerberding, Sigrid Das mutige Trio Mühlen 59 2002662 00:22:31 23
2 Meyer, Hedwig Das mutige Trio Mühlen 53 2002660 00:22:42 24
AK 30 - 39
1 Kröger, Kerstin GW Mühlen 68 2002664 00:19:21 17
2 Jansen, Petra Vechta 67 2002638 00:21:08 21
3 Ebeling, Elfriede Vechta 65 2002637 00:21:08 20
AK 17
1 Wessels, Martina Dinklage 85 2002655 00:19:07 15
AK 15
1 Kessing, Anne Damme 87 2002632 00:15:38 4
AK 14
1 Luhr, Johanna Falke Steinfeld 88 2002604 00:15:31 3
2 Övermöhle, Carolin Lohne 88 2002629 00:16:01 5
3 Hellebusch, Dorothee Lohne 88 2002628 00:16:18 7
AK 13
1 Christensen, Pia SG Diepholz 89 2002600 00:16:17 6
AK 12
1 Schockemöhle, Vanessa Falke Steinfeld 90 2002617 00:14:02 1
2 Schockemöhle, Sarina Falke Steinfeld 90 2002615 00:17:52 12
3 Themann, Lena TuS BW Lohne 90 2002657 00:20:30 19
AK 11
1 Luhr, Alexandra Falke Steinfeld 91 2002606 00:15:06 2
2 Winkler, Judith LT Waldschleicher Lohne 91 2002624 00:19:00 14
3 Blömer, Clara Lohne 91 2002634 00:20:30 18
AK 10
1 Wigger, Lisa LT Waldschleicher Lohne 92 2002627 00:17:03 8
2 Schockemöhle, Carolin Falke Steinfeld 92 2002616 00:17:05 9
3 Blömer, Beatrix Lohne 92 2002633 00:17:14 10
4 Stuntebeck, Lea Falke Steinfeld 92 2002640 00:19:14 16
AK 09
1 Arkenau, Rike TuS BW Lohne 93 2002659 00:17:28 11
3 km Lauf der Männer
AK 50 - 59
1 Bittner, Manfred Lohne 49 2002645 00:14:19 11
AK 40 - 49
1 Keller, Bernhard MTV Barnstorf 54 2002611 00:10:02 1
2 Wilak, Reinhard LT Waldschleicher Lohne 60 2002614 00:13:59 10
3 Wilkens, Bernard OSC Damme 55 2002613 00:14:47 17
AK 30 - 39
1 Pille, Bernhard GW Mühlen 66 2002666 00:19:00 39
AK 18 - 29
1 Seelhorst, Christian OSC Damme 84 2002618 00:11:41 4
2 Tobe, Matthias HDS Harpendorf 76 2002620 00:14:56 20
AK 17
1 Asbrede, Patrick GW Brockdorf 85 2002608 00:11:44 5
2 Bös, Matthias Dinklage 85 2002656 00:14:21 12
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
AK 16
1 Meyer, Gerrit MTV Barnstorf 86 2002610 00:10:11 2
2 Kröger, Sebastian HDS Harpendorf 86 2002621 00:11:17 3
3 Tölle, Christoph Lohne 86 2002623 00:13:08 6
4 Henke, Stefan Lohne 86 2002622 00:13:11 7
5 Genn, Philipp Mühlen 86 2002609 00:14:57 22
6 Wernke, Tim GW Mühlen 86 2002648 00:18:54 38
7 Henke, Christian GW Mühlen 86 2002650 00:18:54 37
8 Riesner, David GW Mühlen 86 2002647 00:19:00 40
9 Rolfes, Benedikt GW Mühlen 86 2002651 00:19:01 42
AK 15
1 Bramlage, Mark GW Mühlen 87 2002654 00:18:52 36
2 Lange, Frank GW Mühlen 87 2002649 00:19:01 41
AK 14
1 Hoyng, Rene LT Waldschleicher Lohne 88 2002667 00:14:36 14
2 Kessing, Klaus OSC Damme 88 2002631 00:15:30 24
3 Kampers, Michael Damme 88 2002652 00:18:02 35
4 Decker, Sebastian Damme 88 2002653 00:18:02 34
AK 13
1 Luhr, Christian Falke Steinfeld 89 2002605 00:14:21 13
2 Blömer, Andre GW Mühlen 89 2002603 00:19:10 43
AK 12
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 2002601 00:13:12 8
2 Wigger, Thomas LT Waldschleicher Lohne 90 2002625 00:14:39 15
3 Wernke, Jan Mühlen 90 2002643 00:14:50 19
4 Hohnstedt, Jannik MTV Barnstorf 90 2002619 00:16:02 28
5 Eckhardt, Christopher Lohne 90 2002646 00:17:54 33
AK 11
1 Franke, Sebastian SG Diepholz 91 2002602 00:13:19 9
2 Espelage, Markus TV Dinklage 91 2002642 00:15:40 26
3 Stüve kl., Steffen LT Waldschleicher Lohne 91 2002626 00:15:46 27
4 Suther, Reinhard LT Waldschleicher Lohne 91 2002635 00:16:26 29
AK 10
1 Bröring, Stefan Lohne 92 2002663 00:14:57 21
2 Luhr, Markus Falke Steinfeld 92 2002607 00:15:06 23
3 Seeger, Philipp Lohne 92 2002630 00:15:36 25
4 Fughe, Jannis N.N. 92 2002668 00:19:18 44
AK 09
1 Espelage, Steffen TV Dinklage 93 2002641 00:14:45 16
2 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 2002612 00:14:47 18
3 Zerhusen, Jan Lohne 93 2002639 00:17:07 30
4 Themann, Hannes TuS BW Lohne 93 2002658 00:17:14 31
5 Eckhardt, Niklas Lohne 93 2002644 00:17:51 32
6 Kröger, Lukas GW Mühlen 93 2002665 00:19:18 45