AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 40 - 49
1 Espelage, Monika TV Dinklage 63 2003930 00:18:25 25
2 Thölking, Rita SV Holdorf 56 2003941 00:18:52 28
3 Brüning, Maria LT Kroge 60 2003889 00:19:51 34
4 Zerhusen, Christel Mühlen 61 2003876 00:20:14 39
5 Landwehr, Renate Lohne 63 2003916 00:22:49 47
AK 30 - 39
1 Büscherhoff, Bernalise Mühlen 67 2003852 00:17:23 13
2 Schockemühle, Lotte Holdorf 71 2003864 00:18:25 25
3 Haskamp, Beatrix LT Kroge 68 2003885 00:19:53 35
4 Pille, Renate GW Mühlen 69 2003963 00:19:55 36
5 Baron, Anne Lohne 64 2003909 00:20:25 41
AK 18 - 29
1 Krogmann, Maria Lohne 74 2003910 00:20:25 41
AK 16
1 Klöker, Katharina SV Falke Steinfeld 87 2003898 00:18:25 25
AK 15
1 Luhr, Johanna SV Falke Steinfeld 88 2003878 00:15:30 6
2 Rabe, Julika Mühlen 88 2003900 00:17:58 20
3 Zerhusen, Eva Mühlen 88 2003862 00:21:15 42
AK 14
1 Möhlmann, Andrea GW Mühlen 89 2003863 00:22:40 45
AK 13
1 Weckel, Nadia OSC Damme 90 2003904 00:14:16 3
2 Themann, Lena Lohne 90 2003921 00:15:35 8
3 Fuxen, Friederike SV Falke Steinfeld 90 2003920 00:19:13 30
AK 12
1 Olberding, Francis OSC Damme 91 2003907 00:13:07 1
2 Luhr, Alexandra SV Falke Steinfeld 91 2003881 00:14:54 5
3 Blömer, Clara Lohne 91 2003871 00:16:52 12
4 Bornhorst kl., Theresa GW Brockdorf 91 2003951 00:17:42 16
5 Winkler, Judith LT Waldschleicher Lohne 91 2003955 00:18:05 22
6 Fuxen, Ann-Kathrin SV Falke Steinfeld 91 2003919 00:18:33 27
AK 11
1 Stark, Katharina Blau-Weiß Lohne 92 2003908 00:13:28 2
2 Asbrede, Verena Blau-Weiß Lohne 92 2003859 00:15:34 7
3 Blömer, Beatrix Lohne 92 2003872 00:16:28 9
4 Möhlmann, Maike GW Mühlen 92 2003897 00:17:33 14
5 Krebeck, Kathrin Mühlen 92 2003870 00:17:41 15
6 Mark, Stefanie Mühlen 92 2003913 00:17:45 17
7 Stromann, Jana GW Mühlen 92 2003896 00:17:53 18
8 Wigger, Liesa LT Waldschleicher Lohne 92 2003950 00:18:04 21
9 Stuntebeck, Lea Steinfeld 92 2003874 00:18:33 27
10 Zerhusen, Sabrina Mühlen 92 2003940 00:19:14 31
11 Heitmann, Vanessa Mühlen 92 2003875 00:22:41 46
AK 10
1 Kolbeck, Wiebke SV Falke Steinfeld 93 2003887 00:14:34 4
2 Nowak, Katharina Lohne 93 2003934 00:16:31 10
3 Arkenau, Rike Blau-Weiß Lohne 93 2003931 00:16:45 11
4 Schneppe, Marike Blau-Weiß Lohne 93 2003932 00:17:57 19
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
5 Sandmann, Theresa LT Kroge 93 2003886 00:19:26 32
6 Winkler, Jana LT Waldschleicher Lohne 93 2003953 00:22:38 44
AK 09
1 Landwehr, Antonia Lohne 94 2003918 00:19:45 33
AK 08
1 Schillmöller, Alina GW Mühlen 95 2003873 00:19:58 37
2 Zerhusen, Leona Mühlen 95 2003877 00:20:00 38
AK 07
1 Müller, Martha LT Waldschleicher Lohne 96 2003867 00:19:07 29
AK 06
1 Meyer, Lana LT Waldschleicher Lohne 97 2003866 00:21:54 43
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Männer
AK 40 - 49
1 Südkamp, Bernhard Brockdorf-Nord 54 2003962 00:15:08 29
2 Wilkens, Bernard OSC Damme 55 2003912 00:15:22 35
3 Kolbeck, Günter OSC Damme 54 2003959 00:17:03 41
4 Schutt, Matthias Steinfeld 55 2003924 00:17:18 46
5 Wessels, Peter GW Mühlen 63 2003942 00:17:24 50
6 Klöker, Heinrich SV Falke Steinfeld Alte
Herren 54 2003958 00:18:17 57
7 Kloppenborg, Axel Damme 55 2003948 00:19:31 62
8 Winkler, Detlev LT Waldschleicher Lohne 61 2003954 00:22:38 63
AK 30 - 39
1 Kröger, Lothar Damme 66 2003928 00:17:07 44
2 Stukenborg, Markus Lohne 68 2003861 00:17:23 48
AK 18 - 29
1 Seelhorst, Christian OSC Damme 84 2003903 00:11:24 3
2 Asbrede, Patrick GW Brockdorf 85 2003858 00:11:46 4
3 Karkowski, Felix SG Vossberg 84 2003925 00:13:44 14
4 Ansmann, Benjamin Harpendorf 81 2003884 00:16:07 39
AK 17
1 Kramer, Alexander LT Kroge 86 2003960 00:18:38 58
AK 16
1 Lange, Florian GW Mühlen 87 2003856 00:13:05 9
2 Lange, Frank GW Mühlen 87 2003857 00:17:15 45
AK 15
1 Kessing, Klaus OSC Damme 88 2003906 00:12:43 7
2 Decker, Sebastian Unbunkbarade va 88 2003949 00:16:07 39
AK 14
1 Luhr, Christian Steinfeld 89 2003882 00:13:25 13
2 Bley, Bernd Blau-Weiß Lohne 89 2003914 00:13:46 17
3 Kloppenborg, Arno Damme 89 2003938 00:15:10 30
AK 13
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 2003854 00:10:58 1
2 Holthaus kl., Christian Blau-Weiß Lohne 90 2003915 00:11:54 5
3 Simmert, Tobias Lohne 90 2003893 00:13:13 12
4 Kolbeck, David SV Falke Steinfeld 90 2003888 00:13:46 17
5 Völkerding, Michael Lohne 90 2003892 00:14:23 21
AK 12
1 Franke, Sebastian SG Diepholz 91 2003855 00:11:14 2
2 Suther, Reinhard LT Waldschleicher Lohne 91 2003956 00:14:54 27
3 Stüve kl., Steffen LT Waldschleicher Lohne 91 2003894 00:15:18 32
4 Zerhusen, Jonas Mühlen 91 2003902 00:15:37 37
5 Zerhusen, Andre LT Ondruper Kamp 91 2003890 00:16:18 40
6 Schutt, Sebastian Steinfeld 91 2003923 00:17:05 43
7 Bornhorst kl., Julian GW Brockdorf 91 2003952 00:17:44 51
8 Lichtenstein, Tobias GW Mühlen 91 2003937 00:18:58 61
AK 11
1 Weckel, Daniel OSC Damme 92 2003905 00:12:45 8
2 Wendler, Francesco Lohne 92 2003581 00:14:54 27
3 Haskamp, Joschua LT Kroge 92 2003880 00:14:54 27
4 Blömer, Stephan GW Mühlen 92 2003865 00:14:54 27
5 Seeger, Philipp LT Waldschleicher Lohne 92 2003891 00:15:03 28
6 Luhr, Markus SV Falke Steinfeld 92 2003879 00:15:15 31
7 Middendorf, Christoph TUS Neuenkirchen 92 2003935 00:15:21 34
8 Fughe, Jannis GW Mühlen 92 2003939 00:17:47 53
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
AK 10
1 Themann, Hannes Lohne 93 2003922 00:12:11 6
2 Espelage, Steffen TV Dinklage 93 2003929 00:13:46 17
3 Dullweber, Tim Vechta 93 2003901 00:14:13 18
4 Holthaus, Jonas SV Falke Steinfeld 93 2003853 00:14:43 22
5 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 2003911 00:15:21 34
6 Zerhusen, Jan Lohne 93 2003933 00:15:31 36
7 Steltenpohl, Markus GW Mühlen 93 2003961 00:17:46 52
8 Eckhardt, Niklas Lohne 93 2003936 00:17:58 55
9 Rolfes, Maximilian LT Waldschleicher Lohne 93 2003899 00:18:05 56
10 Lindemann, Timo SV Falke Steinfeld 93 2003883 00:18:52 59
AK 09
1 Scheile, Felix RW Damme 94 2003926 00:13:13 12
2 Zerhusen, Robert RW Damme 94 2003927 00:13:13 12
3 Tegenkamp, Felix LT Waldschleicher Lohne 94 2003868 00:17:05 43
4 Stukenborg, Lukas VfL Oythe 94 2003860 00:17:20 47
AK 08
1 Büscherhoff, Erik Mühlen 95 2003850 00:14:15 19
2 Stukenborg, Markus Mühlen 95 2003851 00:14:21 20
3 Blömer, Hubertus Mühlen 95 2003895 00:14:54 27
4 Wessels, Bernd SV Kroge-Ehrendorf 95 2003943 00:17:24 50
AK 07
1 Tegenkamp, Dirk LT Waldschleicher Lohne 96 2003869 00:17:55 54
2 Suther, Johannes LT Waldschleicher Lohne 96 2003957 00:18:58 61
3 Landwehr, Peter Lohne 96 2003917 00:22:47 64