17. Mühlener
Silvesterlauf - 2004 - 3 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Pape, Elsbeth Damme 50 868 00:18:25 28
AK 40 - 49
1 Krämer-Willenborg, Doris Wahlstedt SH 59 841 00:19:07 35
2 Bittner, Ursula Vechta 56 928 00:19:47 40
3 Kröger-Beckmann, Lisa BSII Steinfeld 60 867 00:21:27 47
AK 30 - 39
1 Röben-Guhr, Dagmar TSV Drebber 65 893 00:15:51 7
2 Linnemann, Annette Dinklage 70 845 00:18:52 33
3 Espelage, Martina GW Brockdorf VI E-Jugend 66 818 00:19:04 34
4 Reinke, Kerstin TV Dinklage 69 904 00:19:15 37
5 Hammersen, Claudia TV Dinklage 68 902 00:19:16 38
6 Werner, Mechthild Vechta 66 899 00:20:46 44
7 Ihus, Ingrid Mühlen 72 934 00:21:00 45
8 Luiten, Els Lohne 73 933 00:21:00 46
9 Nordmann, Maria Brockdorf 65 869 00:21:40 49
10 Haskamp, Monika GW Mühlen 70 828 00:25:48 59
AK 18 - 29
1 Meyer, Sandra SC Bokern 77 931 00:18:35 31
2 Schumacher, Maren Calveslage 86 929 00:19:47 41
3 Bittner, Andrea Calveslage 85 930 00:19:48 42
4 Becker, Melanie SV Bokern 82 932 00:21:35 48
AK 17
1 Rabe, Carolin GW Mühlen 87 900 00:25:47 57
AK 14
1 Themann, Lena Lohne 90 851 00:15:53 8
2 Wieferich, Christina GW Mühlen 90 870 00:16:30 17
AK 13
1 Blömer, Clara Lohne 91 852 00:17:26 20
2 Kl. Bockhorst, Theresa GW Brockdorf 91 826 00:18:00 24
3 Fuxen, Ann-Kathrin Falke Steinfeld 91 908 00:18:19 27
4 Winkler, Judith LT Waldschleicher Lohne 91 918 00:18:50 32
AK 12
1 Willenborg, Nadja SC Rönnau SH 92 840 00:12:47 1
2 Stark, Katharina Blau-Weiß Lohne 92 891 00:13:00 2
3 Maß, Stephanie GW Mühlen 92 810 00:14:37 4
4 Stolte, Laura Blau-Weiß Lohne 92 910 00:16:05 11
5 Möhlmann, Maike GW Mühlen 92 879 00:16:26 15
6 Asbrede, Verena Blau-Weiß Lohne 92 832 00:16:44 18
7 Wigger, Liesa LT Waldschleicher Lohnw 92 916 00:16:54 19
8 Stromann, Jana GW Mühlen 92 915 00:17:51 21
9 Stuntebeck, Lea Falke Steinfeld 92 837 00:18:14 25
10 Staggenborg, Annika GW Mühlen 92 844 00:18:17 26
11 Stuntebeck, Johanna GW Mühlen 92 847 00:22:05 50
AK 11
1 Kolbeck, Wiebke Steinfeld 93 806 00:14:04 3
2 Schneppe, Marike Lohne 93 854 00:16:20 12
3 Arkenau, Rike Lohne 93 853 00:16:21 13
4 Nowak, Katharina Blau-Weiß Lohne 93 909 00:16:26 16
5 Pille, Magdalena LT Waldschleicher Lohne 93 921 00:22:37 51
6 Pille, Franziska LT Waldschleicher Lohne 93 917 00:23:08 52
7 Winkler, Jana LT Waldschleicher Lohne 93 920 00:23:30 53
AK 10
1 Gerberding, Elena Mühlen 94 876 00:15:55 9
2 Klaphake, Laura Mühlen 94 874 00:15:55 10
3 Wiesler, Maria Brockdorf 94 823 00:17:55 22
4 Willenborg, Alina Wahlstedt SH 94 839 00:20:37 43
AK 09
1 Zerhusen, Leona GW Mühlen 95 831 00:15:43 6
2 Schillmöller, Alina GW Mühlen 95 830 00:18:27 29
3 Balster, Kristin GW Mühlen 95 860 00:18:35 30
AK 08
1 Müller, Martha LT Waldschleicher Lohne 96 901 00:15:40 5
2 Blömer, Kathrin GW Mühlen 96 888 00:18:00 23
3 Hammersen, Ria TV Dinklage 96 925 00:19:46 39
4 Pille, Sarah Mühlen 96 849 00:25:40 54
5 Fughe, Nantje Mühlen 96 911 00:25:47 56
6 Wieferich, Anne Mühlen 96 802 00:25:47 58
7 Staggenborg, Saskia GW Mühlen 96 843 00:26:08 61
AK 07
1 Themann, Marie Lohne 97 850 00:16:23 14
2 Willenborg, Mareike Wahlstedt SH 97 838 00:19:08 36
3 Ahrusen, Franziska GW Mühlen 97 834 00:25:47 55
4 Tepe, Anne Marie GW Mühlen 97 880 00:26:07 60
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Männer
AK 50 - 59
1 Horn, Jürgen BSII Steinfeld 47 865 00:14:06 12
2 Klöker sen., Heinrich Falke Steinfeld 54 882 00:16:34 37
3 Steinke, Werner LT Waldschleicher Lohne 49 863 00:18:00 47
4 Hoerstmann, Guenther TV Dinklage 50 923 00:22:34 63
AK 40 - 49
1 Themann, Martin Mühlen 64 903 00:14:11 14
2 Wilkens, Bernhard OSC Damme 55 883 00:15:22 22
3 Bünnemeyer, Stefan GW Brockdorf VI E-Jugend 61 816 00:16:14 34
4 Nordlohne, Thomas GW Brockdorf 62 827 00:19:09 53
5 kl. Bornhorst, Stephan GW Brockdorf 63 922 00:19:26 56
6 Werner, Reinhard Vechta 57 897 00:20:46 60
7 Albers, Ludger GW Mühlen 58 887 00:22:22 62
8 Kolbeck, Martin Steinfeld 63 809 00:22:54 65
9 Winkler, Detlev LT Waldschleicher Lohne 61 919 00:23:22 67
AK 18 - 29
1 Hintze, Benedikt Blau-Weiß Langförden 81 912 00:11:37 3
2 Asbrede, Patrick GW Brockdorf 85 833 00:11:40 4
3 Ansmann, Benjamin Harpendorf 81 936 00:14:20 15
4 Düing, Jens London 78 885 00:16:03 29
AK 17
1 Persieke, Simon Mühlen 87 881 00:17:24 45
AK 16
1 Kessing, Klaus OSC Damme 88 890 00:12:11 5
AK 15
1 Luhr, Christian Falke Steinfeld 89 552 00:13:02 7
AK 14
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 825 00:10:52 2
AK 13
1 Franke, Sebastian SG Diepholz 91 824 00:10:46 1
2 Kolbeck, David Steinfeld 91 807 00:12:54 6
3 Bornhorst kl., Julian GW Brockdorf VI E-Jugend 91 814 00:15:11 19
4 Droste, Frederik Mühlen 91 877 00:15:20 20
5 Stromann, Bastian Mühlen 91 836 00:15:47 25
AK 12
1 Scheile, Jan OSC Damme 92 913 00:13:26 10
2 Strothmeyer, Felix GWM 92 896 00:13:49 11
3 Lübbe, Falk Mühlen 92 875 00:15:22 21
4 Luhr, Markus Falke Steinfeld 92 553 00:16:11 31
5 Fughe, Jannis Mühlen 92 924 00:17:02 44
6 Vagepohl, Lukas GW Mühlen 92 803 00:19:29 58
AK 11
1 Steltenpohl, Markus GW Mühlen 93 935 00:14:59 17
2 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 884 00:15:08 18
3 Lindemann, Timo Falke Steinfeld 93 554 00:15:48 26
4 Varwig, Kevin GW Mühlen 93 864 00:16:57 42
5 Rolfes, Maximilian LT Waldschleicher Lohne 93 872 00:19:29 57
6 Beckmann, Carsten BSII Steinfeld 93 866 00:21:25 61
AK 10
1 Stolte, Henning Blau-Weiß Lohne 94 895 00:13:24 8
2 Scheile, Felix OSC Damme 94 914 00:13:26 9
3 Wieferich, Julian GW Mühlen 94 871 00:16:31 36
4 Tegenkamp, Felix LT Waldschleicher Lohne 94 848 00:17:00 43
5 Ahrusen, Moritz GW Mühlen 94 835 00:17:35 46
AK 09
1 Büscherhoff, Erik Mühlen 95 862 00:14:10 13
2 Klaphake, Felix Mühlen 95 873 00:14:57 16
3 Bünnemeyer, Jan GW Brockdorf VI E-Jugend 95 815 00:15:42 23
4 Blömer, Hubertus Mühlen 95 856 00:15:43 24
5 Renze, Martin GW Brockdorf VI E-Jugend 95 821 00:16:56 41
6 Fangmann, Johann GW Brockdorf VI E-Jugend 95 819 00:18:30 48
7 Bäuning, Steffen GW Brockdorf VI E-Jugend 95 812 00:18:32 49
8 Linnemann, Matthis Dinklage 95 846 00:18:52 50
9 Bornhorst kl., Simon GW Brockdorf VI E-Jugend 95 813 00:19:08 52
10 Espelage, Lukas GW Brockdorf VI E-Jugend 95 817 00:19:24 55
11 Olberding, Hannes GW Mühlen 95 886 00:22:42 64
AK 08
1 von Lehmden, Johann GW Brockdorf 96 858 00:16:11 32
2 Heitmann, Lukas Blau-Weiß Lohne 96 857 00:16:11 30
3 von Lehmden, Vincent GW Brockdorf 96 859 00:16:11 33
4 Nordlohne, Jan GW Brockdorf VI E-Jugend 96 820 00:16:15 35
5 Arkenau, David Brockdorf 96 926 00:16:39 38
6 Zerhusen, Merlin GW Mühlen 96 805 00:16:51 40
7 Seelhorst, Maximilian Brockdorf 96 927 00:16:51 39
8 Auerdam, Pascal GW Brockdorf VI E-Jugend 96 811 00:19:24 54
AK 07
1 Blömer, Franz Lohne 97 855 00:15:57 28
2 Olberdimg, Jan GW Mühlen 97 889 00:25:47 68
AK 06
1 Guhr, Niklas TSV Drebber 98 892 00:15:50 27
2 Staggenborg, Sören GW Mühlen 98 842 00:18:53 51
AK 05
1 Kolbeck, Noah Steinfeld 99 808 00:22:54 66
AK 04
1 Werner, Vincent Vechta 0 898 00:20:45 59