18. Mühlener
Silvesterlauf - 2005 - 3 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 40 - 49
1 Kröger-Beckmann, Elisabeth BSCC Steinfeld 60 965 00:15:44 4
2 Röben-Guhr, Dagmar TSV Drebber 65 911 00:16:17 6
AK 30 - 39
1 Reinke, Kerstin TV Dinklage 69 903 00:18:25 26
2 Bohlke, Marcella Lüsche 67 883 00:20:12 32
AK 18 - 29
1 Meyer, Bianca Holdorf 83 922 00:20:20 34
2 Rabe, Carolin GW Mühlen 87 908 00:24:44 53
3 Ankert, Christina GW Mühlen 81 879 00:24:46 54
4 Högemann, Maria-Theresia GW Mühlen 83 878 00:24:48 56
5 Horstmann, Melanie GW Mühlen 82 907 00:33:12 58
AK 17
1 Rabe, Julika Mühlen 88 928 00:20:54 38
AK 16
1 Kenkel, Aylin Bergstrup 89 926 00:14:27 3
AK 15
1 Themann, Lena Blau-Weiß Lohne 90 875 00:17:34 16
2 Hackmann, Sabrina Lohne 90 676 00:35:53 59
AK 14
1 Blömer, Clara Lohne 91 963 00:19:24 27
2 Fuxen, Ann-Kathrin SV Falke Steinfeld 91 915 00:19:25 28
3 Steltenpohl, Anja GW Mühlen 91 890 00:21:50 41
AK 13
1 Stark, Katharina Blau-Weiß Lohne 92 924 00:12:50 1
2 Mak, Stefanie GW Mühlen 92 969 00:16:30 7
3 Möhlmann, Maike GW Mühlen 92 934 00:16:31 8
4 Stromann, Jana GW Mühlen 92 979 00:17:01 11
5 Krebeck, Kathrin GW Mühlen 92 992 00:17:21 13
6 Staggenborg, Annika GW Mühlen 92 957 00:17:58 20
7 Stuntebeck, Lea SV Falke Steinfeld 92 916 00:19:25 29
8 Stuntebeck, Johanna GW Mühlen 92 958 00:20:54 39
9 Möhlmann, Eva GW Mühlen 92 947 00:20:54 37
10 Heitmann, Vanessa GW Mühlen 92 999 00:22:04 42
AK 12
1 Kolbeck, Wiebke SV Falke Steinfeld 93 995 00:12:57 2
2 Nowak, Katharina Blau-Weiß Lohne 93 895 00:16:04 5
3 Wieferich, Annika GW Mühlen 93 991 00:17:21 14
4 Kolbeck, Johanna GW Mühlen 93 990 00:18:21 25
5 Themann, Nicole GW Mühlen 93 954 00:22:08 43
AK 11
1 Henke, Johanna Mühlen 94 900 00:16:37 9
2 Klaphake, Laura Mühlen 94 945 00:17:43 18
3 Tabeling, Eileen Hausstette 94 886 00:18:10 24
4 Gerberding, Elena GW Mühlen 94 942 00:19:36 30
5 Meyer, Marina Holdorf 94 923 00:20:12 33
AK 10
1 Rohe-Krebeck, Ellen GW Mühlen 95 944 00:16:37 10
2 Schillmöller, Alina Mühlen 95 899 00:17:08 12
3 Nowak, Johanna Blau-Weiß Lohne 95 894 00:17:45 19
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
4 Kolbeck, Antonia Mühlen 95 989 00:18:00 21
5 Zerhusen, Leona GW Mühlen 95 938 00:18:00 22
6 Oevermöhle, Frederike Lohne 95 792 00:20:06 31
7 Buschermöhle, Elisa Dinklage 95 889 00:24:26 45
8 Ostmann, Louisa Mühlen 95 902 00:24:40 46
9 Wernke, Lara GW Mühlen 95 952 00:24:42 52
AK 09
1 Blömer, Kathrin GW Mühlen 96 983 00:17:33 15
2 Pille, Sarah GW Mühlen 96 968 00:24:40 47
3 Wieferich, Anne GW Mühlen 96 937 00:24:41 49
4 Schuh, Jana-Lea GW Mühlen 96 953 00:24:42 50
5 Staggenborg, Saskia GW Mühlen 96 955 00:24:42 51
6 Fughe, Nantje GW Mühlen 96 960 00:24:46 55
7 Bünger, Anne GW Mühlen 96 948 00:24:49 57
AK 08
1 Themann, Marie Blau-Weiß Lohne 97 876 00:17:37 17
2 Kröger, Hanna Mühlen 97 940 00:20:42 35
3 Averdam, Franziska Lohne 97 970 00:24:41 48
AK 07
1 Bohlke, Carolin BW Lüsche 98 885 00:18:10 23
2 Kühling, Pia-Jose GW Mühlen 98 898 00:20:48 36
3 Gerberding, Maria GW Mühlen 98 943 00:22:53 44
AK 06
1 Kowalski, Sarah Dinklage 99 887 00:20:57 40
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Männer
AK 50 - 59
1 Horn, Jürgen BSCC Steinfeld 47 966 00:14:25 12
2 Wilkens, Bernard OSC Damme 55 930 00:14:53 15
AK 40 - 49
1 Westermann, Matthias Falke Steinfeld 61 917 00:14:01 10
2 Comtesse, Dominik INJOY Lohne 62 896 00:17:23 36
3 Bosche, Ferdinand Klein Brockdorf 60 906 00:18:30 47
4 Kolbeck, Martin Steinfeld 63 998 00:19:22 57
5 Averdam, Reinhard Lohne 65 978 00:19:25 59
6 Trompeter, Hardwin GW Mühlen 59 949 00:19:44 61
AK 30 - 39
1 Grote, Thomas Holdorf 69 921 00:16:24 31
2 Popheide, Wilfried Holdorf 70 920 00:17:35 41
3 Kühling, Matthias GW Mühlen 73 935 00:20:46 63
AK 18 - 29
1 Niehaus, Thomas Carum 86 893 00:13:05 5
2 Deterding, Andreas Carum 86 892 00:14:30 13
AK 17
1 Kessing, Klaus OSC Damme 88 925 00:11:22 3
2 Lamping, Christian LT Waldschleicher Lohne 88 972 00:17:00 34
AK 16
1 Luhr, Christian SV Falke Steinfeld 89 931 00:13:44 7
AK 15
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 985 00:11:12 2
AK 14
1 Franke, Sebastian SG Diepholz 91 984 00:10:24 1
2 Kolbeck, David Steinfeld 91 994 00:11:28 4
AK 13
1 Fughe, Jannis GW Mühlen 92 961 00:19:12 54
AK 12
1 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 929 00:13:44 8
2 Steltenpohl, Markus GW Mühlen 93 888 00:15:12 20
3 Zerhusen, Paul GW Mühlen 93 993 00:15:49 26
4 Stuntebeck, Hendrik Steinfeld 93 914 00:17:12 35
5 Honkomp, Bernd Steinfeld 93 874 00:17:33 40
6 Beckmann, Carsten BSCC Steinfeld 93 964 00:19:24 58
AK 11
1 Wieferich, Julian Mühlen 94 959 00:15:44 25
2 Schleper, Jan BV Essen 94 881 00:17:25 38
3 Bellersen, Leonard Lohne 94 891 00:22:00 64
AK 10
1 Klaphake, Felix Mühlen 95 946 00:14:17 11
2 Zerhusen, Merlin GW Mühlen 95 997 00:14:56 17
3 Büscherhoff, Erik GW Mühlen 95 988 00:15:10 19
4 Pille, Simon Mühlen 95 987 00:15:14 21
5 Bornhorst kl., Simon GW Brockdorf 95 971 00:15:24 22
6 Renze, Martin GW Brockdorf 95 973 00:16:05 28
7 Krafeld, Felix INJOY Lohne 95 897 00:17:23 37
8 Stuntebeck, Arnd Steinfeld 95 913 00:18:27 46
9 Scheumer, Patrick Wüsting SH 95 974 00:18:37 50
10 Olberding, Johann GW Mühlen 95 877 00:18:59 51
11 Olberding, Hannes GW Mühlen 95 933 00:19:00 52
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
12 Bünnemeyer, Markus GW Mühlen 95 901 00:19:02 53
AK 09
1 Von Lehmden, Johann GW Brockdorf 96 981 00:13:06 6
2 Von Lehmden, Vincent GW Brockdorf 96 980 00:13:52 9
3 Heitmann, Lukas Blau-Weiß Lohne 96 982 00:14:48 14
4 Arkenau, David GW Brockdorf 96 905 00:15:26 23
5 Rechtien, Johannes OSC Damme 96 919 00:15:26 24
6 Büscherhoff, Hannes GW Mühlen 96 986 00:16:14 30
7 Seelhorst, Maximilian GW Brockdorf 96 904 00:16:37 32
8 Trompeter, Jan GW Mühlen 96 950 00:16:37 33
9 Averdam, Pascal GW Brockdorf 96 977 00:18:00 43
10 Bohlke, Henrik BW Lüsche 96 884 00:18:10 44
11 Westermann, Constantin Falke Steinfeld 96 918 00:18:22 45
AK 08
1 Schuling, David BW Lüsche 97 882 00:14:56 16
2 Renze, Simon GW Brockdorf 97 976 00:15:52 27
3 Blömer, Frank Lohne 97 962 00:17:39 42
4 Nieuwenhuizen, Max GW Mühlen 97 967 00:20:00 62
5 Olberding, Jan GW Mühlen 97 932 00:24:45 65
AK 07
1 Staggenborg, Sören GW Mühlen 98 956 00:15:00 18
2 Guhr, Niklas TSV Drebber 98 912 00:16:08 29
3 Schuling, Simon Lüsche 98 880 00:17:26 39
4 Scheumer, Tim Wüsting SH 98 975 00:19:19 55
AK 06
1 Thomas, Christoph GW Mühlen 99 873 00:18:32 49
2 Kröger, Robert GW Mühlen 99 941 00:18:32 48
3 Kolbeck, Noah Steinfeld 99 996 00:19:20 56
4 Trompeter, Lars GW Mühlen 99 951 00:19:31 60