19. Mühlener
Silvesterlauf - 2006 - 3 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Wieferich, Martha Mühlen 55 1987 00:19:17 51
AK 40 - 49
1 Kröger-Beckmann, Elisabeth BSCC-Steinfeld 60 905 00:16:34 9
2 Hodes, Birgit Lohne 66 1997 00:18:53 41
3 Baron, Anne Lohne 64 951 00:21:15 82
AK 30 - 39
1 Schockemöhle, Lotte Holdorf 71 988 00:18:30 31
2 Vodde, Silvia TV Dinklage 68 978 00:18:58 47
3 Aldenhoff, Michaela Steinfeld 73 977 00:21:33 86
4 Zerhusen, Christina Mühlen 69 1954 00:22:00 87
AK 18 - 29
1 Eveslage, Esther-Maria SC Bakum 83 949 00:17:31 20
2 Hartke, Marlene Bakum 85 947 00:18:36 37
3 Kröger, Silvia LC Bergsee 78 962 00:18:40 38
4 Grafemeyer, Maria LC Bergsee 81 963 00:19:09 50
5 Kühling, Ilona Mühlen 77 904 00:19:25 53
6 Wahls, Elisabeth SV Fortuna Einen 86 952 00:19:59 61
7 Meyer, Nicole Lohne 84 985 00:20:25 64
8 Ankert, Christina Grün-Weiss Mühlen 81 1963 00:21:06 80
9 Högemann, Maria-Theresia Grün-Weiss Mühlen 83 1990 00:21:06 80
10 Rube, Carolin Grün-Weiss Mühlen 87 991 00:21:06 80
AK 17
1 Niedfeld, Lena Brockdorf 89 1993 00:18:43 39
2 Henke, Dorothee Lohne 89 1992 00:18:52 40
AK 16
1 Gronemeyer, Anne Falke-Steinfeld 90 925 00:18:08 26
AK 15
1 Luhr, Alexandra Falke-Steinfeld 91 924 00:18:10 28
2 Harpenau, Elisabeth OSC Damme 91 883 00:18:16 29
3 Fuxen, Ann-Kathrin SV Falke-Steinfeld 91 987 00:19:04 47
4 Zerhusen, Esther Mühlen 91 928 00:19:06 49
AK 14
1 Blömer, Beatrix Lohne 92 976 00:16:57 14
2 Rottinghaus, Sabine HSV Holdorf 92 970 00:18:09 27
3 Möhlmann, Maike Grün-Weiss Mühlen 92 917 00:18:31 33
4 Stuntebeck, Lea SV Falke Steinfeld 92 956 00:19:04 47
5 Zerhusen, Sabrina Mühlen 92 929 00:19:06 49
6 Stromann, Jana Mühlen 92 888 00:20:19 63
7 Möhlmann, Eva Grün-Weiss Mühlen 92 1959 00:21:20 83
8 Stuntebeck, Johanna Grün-Weiss Mühlen 92 876 00:21:33 86
AK 13
1 Kolbeck, Wiebke OSC Damme 93 885 00:13:37 1
2 Stambula, Vivien Grün-Weiss Brockdorf 93 990 00:16:02 5
3 Arkenau, Rike Lohne 93 975 00:17:00 15
4 Kolbeck, Johanna Grün-Weiss Mühlen 93 889 00:17:25 18
5 Roeser, Katharina Blau-Weiss Lohne 93 851 00:17:38 22
AK 12
1 Henke, Johanna Grün-Weiss Mühlen 94 911 00:15:29 2
2 Roeser, Laura Blau-Weiss Lohne 94 850 00:17:23 16
3 Nuxoll, Luisa Grün-Weiss Brockdorf 94 989 00:17:25 18
4 Tabeling, Eileen Hausstette 94 1968 00:17:40 23
5 Becker, Sophia Blau-Weiss Lohne 94 1969 00:17:45 25
6 Bünnemeyer, Karolina Grün-Weiss Mühlen 94 857 00:18:35 35
7 Albers, Maria Blau-Weiss Lohne 94 959 00:19:55 60
AK 11
1 Kolbeck, Antonia Grün-Weiss Mühlen 95 868 00:15:29 2
2 Rohe-Krebeck, Ellen Grün-Weiss Mühlen 95 941 00:15:30 4
3 Zerhusen, Leona Grün-Weiss Mühlen 95 915 00:16:05 6
4 Schillmöller, Alina Grün-Weiss Mühlen 95 916 00:16:06 7
5 Middendorf, Pauline Hausstette 95 1976 00:16:55 12
6 Nowak, Johanna Blau-Weiss Lohne 95 996 00:17:35 21
7 Ortmann, Louisa Grün-Weiss Mühlen 95 856 00:19:04 47
8 Heckmann, Laura Blau-Weiss Lohne 95 972 00:19:29 54
9 Övermöhle, Frederike Blau-Weiss Lohne 95 973 00:19:31 55
10 Sprehe, Luisa Mühlen 95 933 00:19:55 60
11 Westerhoff, Helena Blau-Weiss Lohne 95 958 00:20:00 62
AK 10
1 Blömer, Kathrin Mühlen 96 934 00:16:57 14
2 Albers, Kristina Blau-Weiss Lohne 96 960 00:18:32 34
3 Hammersen, Pia TV Dinklage 96 981 00:18:55 42
4 Fughe, Nantje Grün-Weiss Mühlen 96 999 00:21:06 80
5 Wiefrich, Anne Grün-Weiss Mühlen 96 896 00:21:06 80
6 Pille, Sarah Grün-Weiss Mühlen 96 867 00:21:06 80
7 Olberding, Laura Grün-Weiss Mühlen 96 980 00:21:06 80
8 Katz, Cora Harpendorf 96 1985 00:21:33 86
AK 09
1 Themann, Marie Blau-Weiss Lohne 97 1957 00:17:43 24
2 Bröring, Pia Blau-Weiss Lohne 97 1995 00:18:31 33
3 Hodes, Finn Grün-Weiss Mühlen 97 1996 00:19:04 47
4 Katz, Maria Harpendorf 97 1984 00:19:34 56
5 Tepe, Annemarie Grün-Weiss Mühlen 97 914 00:21:06 80
6 Ahnesen, Franziska Grün-Weiss Mühlen 97 906 00:21:06 80
7 Hartke, Anna-Sophia Mühlen 97 935 00:21:06 80
AK 08
1 Uphaus, Anna Grün-Weiss Brockdorf 98 1974 00:16:32 8
2 Bohlke, Carolin Lüsche 98 1972 00:16:50 10
3 Middendorf, Luise Hausstette 98 1977 00:16:54 11
4 Eckhardt, Marie Lohne 98 1970 00:17:31 20
5 Bothe, Sophia Blau-Weiss Lohne 98 953 00:18:30 31
6 Zerhusen, Lea-Marie Blau-Weiss Lohne 98 1994 00:18:36 37
7 Kühling, Pia-Jose Mühlen 98 901 00:19:25 53
8 Herzog, Tabea Grün-Weiss Mühlen 98 1955 00:19:51 58
9 Kröger, Hanna Mühlen 98 910 00:21:06 80
10 Sandmann, Sophia Grün-Weiss Mühlen 98 940 00:21:06 80
11 Gerberding, Maria Grün-Weiss Mühlen 98 875 00:21:06 80
12 Wieferich, Franca Grün-Weiss Mühlen 98 998 00:21:08 81
AK 07
1 Heitlage, Leonie Ihorst 99 1975 00:19:50 57
2 Beier, Sophia Grün-Weiss Mühlen 99 879 00:21:06 80
AK 06
1 Krebeck, Lea Grün-Weiss Mühlen 0 1962 00:21:06 80
3 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Westheide, Jürgen Hamburg HAM 40 196 00:21:17 101
AK 50 - 59
1 Kolbeck, Günter OSC Damme 54 995 00:16:02 50
2 Wieferich, Heinrich Mühlen 52 1988 00:19:18 87
AK 40 - 49
1 Franke, Uwe SG Diepholz 61 872 00:12:07 9
2 Kuk, Alexander OSC Damme 66 966 00:14:38 29
3 Steinmann, Holger Mühlen 64 894 00:15:11 39
4 Hodes, Hans-Jürgen Lohne 65 1998 00:15:24 42
5 Kolbeck, Klaus Mühlen 60 921 00:17:20 54
6 Wernke, Alfons Grün-Weiss Mühlen 57 1979 00:17:42 58
7 Bosche, Ferdinand Brockdorf 60 1958 00:18:05 73
8 Klaphake, Joseph Mühlen 58 870 00:18:29 78
9 Arlinghaus, Ulrich Lohne 59 945 00:18:37 81
10 Bloemen, Paul Grün-Weiss Mühlen 65 865 00:19:24 88
11 Westermann, Jochen Grün-Weiss Mühlen 64 891 00:20:57 100
12 Kowalski, Thomas Grün-Weiss Mühlen 63 899 00:22:45 102
AK 30 - 39
1 Krieger, Jürgen Vechta 75 862 00:14:23 28
2 Wernke, Jürgen FV Zell-Weierbach 67 1980 00:15:13 40
3 Kühling, Matthias Mühlen 73 903 00:19:29 90
AK 18 - 29
1 Asbrede, Patrick Grün-Weiss Brockdorf 85 938 00:11:07 2
2 Kessing, Klaus OSC Damme 88 967 00:11:07 2
3 Franke, Julian SG Diepholz 87 874 00:11:33 7
4 Themann, Philipp Bakum 84 948 00:13:45 19
5 Möhlmann, Tobias Grün-Weiss Mühlen 85 939 00:14:48 34
6 Blömer, Jan Grün-Weiss Mühlen 81 1989 00:15:24 42
7 Ansmann, Benjamin Hof Spieker
Spitzensportler 81 994 00:15:41 46
8 Nordlohne, Stephan Grün-Weiss Mühlen 87 930 00:18:00 72
9 Gerberding, Stephan Grün-Weiss Mühlen 86 932 00:20:02 94
AK 17
1 Luhr, Christian Falke Steinfeld 89 923 00:13:23 14
AK 16
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 873 00:10:15 1
AK 15
1 Kuk, Bernardt OSC Damme 91 965 00:11:24 5
2 Kolbeck, David OSC Damme 91 886 00:11:57 8
3 Pöhlking, Louis Grün-Weiss Mühlen 91 860 00:18:24 77
4 Arlinghaus, Julian Lohne 91 946 00:18:36 80
AK 14
1 Varwig, Jonas Grün-Weiss Mühlen 92 912 00:17:55 66
AK 13
1 Dullweber, Tim TV Vechta 93 964 00:11:21 4
2 Fröhle, Janes Grün-Weiss Brockdorf 93 957 00:13:20 13
3 Zerhusen, Paul Mühlen 93 880 00:13:24 15
4 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 943 00:13:55 20
AK 12
1 Scheile, Felix RW Damme 94 983 00:13:07 10
2 Pöhlking, Gerrit Mühlen 94 864 00:13:16 12
3 Gerberding, Jannis Grün-Weiss Mühlen 94 882 00:13:45 19
4 Wieferich, Julian Grün-Weiss Mühlen 94 877 00:14:00 22
5 Olberding, Patrick Lohne 94 997 00:14:01 23
6 Gerberding, Niklas Mühlen 94 881 00:14:02 24
7 Kreymborg, Dennis Grün-Weiss Mühlen 94 931 00:18:20 76
8 Ahnesen, Moritz Grün-Weiss Mühlen 94 907 00:18:20 76
AK 11
1 Olberding, Johann Mühlen 95 1978 00:13:26 16
2 Zerhusen, Merlin Mühlen 95 887 00:13:35 17
3 Pille, Simon Mühlen 95 898 00:13:59 21
4 Klaphake, Felix Grün-Weiss Mühlen 95 861 00:14:10 25
5 Renze, Martin Grün-Weiss Brockdorf 95 854 00:15:41 46
6 Hoy, Pia 2+2 Hopen 95 78 00:16:52 52
7 Horstmann, Jannih Mühlen 95 1971 00:18:00 72
8 Olberding, Hannes Grün-Weiss Mühlen 95 954 00:18:00 72
9 Olberding, Marcel Grün-Weiss Mühlen 95 936 00:19:33 91
AK 10
1 Bohlke, Hendrik Lüsche 96 1973 00:14:11 26
2 Wernke, Lars FV Zell-Weierbach 96 1983 00:14:20 27
3 Marquering, Jan-Bernd Hausstette 96 1967 00:14:40 31
4 Arkenau, David Grün-Weiss Brockdorf 96 969 00:14:47 33
5 Wernke, Lukas FV Zell-Weierbach 96 1982 00:14:50 36
6 Rechtien, Johannes OSC Damme 96 984 00:15:11 39
7 da Silva, Fabio OSC Damme 96 968 00:15:34 43
8 Becker, Hendrik Lohne 96 897 00:15:51 47
9 Averdam, Pascal Grün-Weiss Mühlen 96 855 00:15:56 49
10 Blömer, Cornelius Mühlen 96 927 00:17:03 53
11 Yilmaz, Kilian Lohne 96 1966 00:17:52 61
12 Rohe-Krebeck, Lennart Grün-Weiss Mühlen 96 942 00:17:55 66
13 Büscherhoff, Hannes Grün-Weiss Mühlen 96 922 00:18:00 72
14 Kaufmann, Vincent Grün-Weiss Mühlen 96 1960 00:20:21 96
AK 09
1 Schuling, David LT Hausstette 97 1964 00:13:14 11
2 Blömer, Franz Blau-Weiss Lohne 97 974 00:14:49 35
3 Renze, Simon Grün-Weiss Brockdorf 97 853 00:14:58 37
4 Pille, Jonas Grün-Weiss Mühlen 97 944 00:15:41 46
5 Krebeck, Benedikt Grün-Weiss Mühlen 97 892 00:15:56 49
6 Thobe, Jochen Grün-Weiss Mühlen 97 859 00:17:55 66
7 Hinrichs, Pascal Grün-Weiss Mühlen 97 1991 00:17:55 66
8 Holzum, Lars Grün-Weiss Mühlen 97 926 00:17:55 66
9 Nieuwenhuizen, Max Grün-Weiss Mühlen 97 858 00:17:58 67
10 Olberding, Jan Grün-Weiss Mühlen 97 1961 00:18:00 72
11 Kowalski, Maximilian Grün-Weiss Mühlen 97 900 00:19:10 83
AK 08
1 Blömer, Benny RW Damme 98 863 00:11:29 6
2 Steinmann, Jonas Mühlen 98 893 00:14:39 30
3 Schuling, Simon LT Hausstette 98 1965 00:14:46 32
4 Staggenborg, Sören Grün-Weiss Mühlen 98 920 00:16:09 51
5 Herzog, Bernd Mühlen 98 1956 00:17:24 56
6 Westerhoff, Matthias Blau-Weiss Lohne 98 961 00:18:32 79
7 Reinke, Max TV Dinklage 98 982 00:18:56 82
8 Katz, Aaron Harpendorf 98 1986 00:20:32 97
AK 07
1 Wernke, Lorenz FV Zell-Weierbach 99 1981 00:17:25 57
2 Westermann, Leo Grün-Weiss Mühlen 99 890 00:17:50 60
3 Thomas, Christoph Mühlen 99 919 00:17:50 60
4 Kolbeck, Noah OSC Damme 99 884 00:18:15 74
5 Kröger, Robert Mühlen 99 908 00:19:14 86
6 Wessels, Paul SV Kroge-Ehrendorf 99 986 00:19:14 86
7 Blömer, Jakob Grün-Weiss Mühlen 99 866 00:19:25 89
8 Kolbeck, Carl Mühlen 99 950 00:19:36 92
9 Klaphake, Enno Grün-Weiss Mühlen 99 869 00:19:48 93
10 Wiefrich, Thomas Grün-Weiss Mühlen 99 895 00:20:56 98
11 Tepe, Leonard Grün-Weiss Mühlen 99 913 00:20:57 100
AK 06
1 Klöker, Heinrich Hof Spieker
Spitzensportler 0 993 00:17:22 55
2 Kaufmann, Martin Grün-Weiss Mühlen 0 909 00:19:14 86
3 Beier, Felix Grün-Weiss Mühlen 0 878 00:20:03 95