20. Mühlener
Silvesterlauf - 2007 - 3 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 km Lauf der Frauen
AK 40 - 49
1 Hodes, Birgit Lohne 67 1662 00:19:52 60
2 Bohlke, Marcella Lüsche 67 1566 00:22:07 79
AK 30 - 39
1 Schnittker, Stefanie SV Falke Steinfeld 68 1652 00:16:05 15
2 Soremba, Katja GW Mühlen 72 1694 00:16:18 20
3 Blömer, Gaby GW Mühlen 72 1676 00:17:42 34
4 Schockemoehle, Lotte GW Mühlen 71 1690 00:18:13 39
5 Kühling, Ilona Mühlen 77 1617 00:19:52 60
6 Henkel, Sarah Hannover 73 1502 00:20:05 63
7 Döllmann, Gunda Lohne 68 1514 00:21:31 72
AK 18 - 29
1 Böckenstette, Ina GW Mühlen 79 1678 00:20:33 67
2 Niehaus, Anika Falkenberg 85 1509 00:20:51 70
AK 16
1 Tönjes, Lena Visbek 91 1534 00:15:35 10
2 Mowka, Julia Dinklage 91 1568 00:17:26 30
3 Fuxen, Ann-Kathrin Steinfeld 91 1546 00:18:30 46
AK 15
1 Hermes, Doris Visbek 92 1535 00:15:34 9
2 Stromann, Jana Mühlen 92 1505 00:16:17 19
3 Blömer, Beatrix Lohne 92 1669 00:16:38 24
4 Möhlmann, Maike Mühlen 92 1631 00:16:50 25
5 Bruns, Sina Dinklage 92 1569 00:17:32 33
6 Stuntebeck, Lea Steinfeld 92 1543 00:18:20 41
7 Bornhorn, Theresa Steinfeld 92 1545 00:18:30 46
8 Krebeck, Kathrin GW Mühlen 92 1680 00:18:57 50
9 Staggenborg, Annika Mühlen 92 1587 00:18:59 51
10 Heitmann, Vanessa GW Mühlen 92 1612 00:19:07 52
11 Möhlmann, Eva GW Mühlen 92 1595 00:22:30 80
AK 14
1 Kolbeck, Anne Mühlen 93 1558 00:15:50 14
2 Kolbeck, Lisa Mühlen 93 1557 00:16:15 18
3 Arkenau, Rike TuS Blau-Weiß Lohne 93 1667 00:16:38 24
4 Wieferich, Annika Mühlen 93 1519 00:18:55 49
5 Von Lehmden, Julia SV Falke Steinfeld 93 1606 00:20:41 69
6 Themann, Nicole Mühlen 93 1588 00:21:59 75
AK 13
1 Henke, Johanna GW Mühlen 94 1651 00:15:13 6
2 Albers, Maria Mühlen 94 1559 00:20:00 61
3 Nienaber, Marita GW Mühlen 94 1684 00:20:31 65
AK 12
1 Zerhusen, Leona Mühlen 95 1632 00:14:55 5
2 Rohe-Krebeck, Ellen GW Mühlen 95 1650 00:15:14 7
3 Kolbeck, Antonia GW Mühlen 95 1670 00:15:16 8
4 Schillmöller, Alinia GW Mühlen 95 1685 00:16:11 17
5 Nowak, Johanna Lohne 95 1585 00:17:23 28
6 Hoping, Marie Lohne 95 1610 00:17:25 29
7 Övermöhle, Frederike Lohne 95 1529 00:18:10 38
8 Wernke, Lara GW Mühlen 95 1663 00:18:15 40
9 Sprehe, Luisa GW Mühlen 95 1686 00:18:55 49
10 Westerhoff, Helena Lohne 95 1517 00:20:29 64
11 Döllmann, Antonia Lohne 95 1512 00:21:33 73
AK 11
1 Heitmann, Laura GW Mühlen 96 1611 00:14:10 2
2 Blömer, Kathrin GW Mühlen 96 1616 00:14:50 4
3 Pille, Sarah GW Mühlen 96 1681 00:18:21 42
4 Albers, Kristina Lohne 96 1560 00:18:23 43
5 Fughe, Nantje GW Mühlen 96 1674 00:19:30 55
6 Wieferich, Anne Mühlen 96 1656 00:39:29 82
AK 10
1 Kischnik, Laura Lohne 97 1562 00:12:40 1
2 Schuling, Alke Bakum 97 1536 00:16:27 22
3 Nieberding, Charlotte Dinklage 97 1554 00:17:51 35
4 Olberding, Laura GW Mühlen 97 1513 00:18:10 38
5 Kröger, Hanna GW Mühlen 97 1500 00:18:30 46
6 Tepe, Jaqueline SV Holdorf 97 1608 00:19:12 53
7 Hartke, Anna-Sophia GW Mühlen 97 1511 00:20:41 69
8 Krebeck, Lea Mühlen 97 1550 00:21:52 74
AK 09
1 Eckhardt, Marie Lohne 98 1596 00:14:15 3
2 Bothe, Sophia Lohne 98 1574 00:15:40 12
3 Bohlke, Carolin Lüsche 98 1564 00:16:11 17
4 Zerhusen, Lea-Maria Lohne 98 1584 00:16:20 21
5 Nobbe, Marlene Holdorf 98 1085 00:17:12 26
6 Willenborg, Charlotte Mühlen 98 1548 00:17:56 36
7 Herzog, Tabea GW Mühlen 98 1597 00:18:33 47
8 Kühling, Pia-José Mühlen 98 1619 00:21:30 71
AK 08
1 Schnittker, Leonie SV Falke Steinfeld 99 1653 00:15:40 12
2 Emken, Anne-Marie Lohne 99 1646 00:17:18 27
3 Beier, Sophia GW Mühlen 99 1683 00:17:30 32
4 Kowalski, Sarah TV Dinklage 99 1657 00:17:30 32
5 Wigger, Hannah Lohne 99 1563 00:19:34 56
6 Neumann, Larissa Hannover 99 1504 00:20:02 62
7 Marquering, Rieke Hausstette 99 1581 00:22:04 77
8 Tabeling, Gina Hausstette 99 1579 00:22:06 78
AK 07
1 Schuling, Gesa Bakum 0 1537 00:15:43 13
2 Fröhle, Andrea Mühlen 0 1578 00:19:23 54
3 Austing gr., Lea Lohne 0 1541 00:19:36 57
4 Orthaus, Lena Lohne 0 1540 00:19:38 58
AK 06
1 Bohlke, Marcella-Maria Lüsche 1 1565 00:22:02 76
2 Thole, Anna-Katharina Lohne 1 1642 00:25:12 81
AK 04
1 Böckenstette, Elisa GW Mühlen 3 1679 00:20:33 67
3 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Lindenberg, Dieter Drebber 44 1533 00:22:09 108
AK 50 - 59
1 Bittner, Manfred Lohne 49 1538 00:14:25 31
2 Wilkens, Bernard OSC Damme 55 1508 00:14:29 32
3 Klöker, Heinrich Steinfeld 54 1573 00:16:19 49
4 Kolbeck, Günter Damme 54 1571 00:16:20 50
5 Kloppenborg, Axel Damme 55 1527 00:17:20 63
AK 40 - 49
1 Kuk, Alexander OSC Damme 66 1600 00:12:41 8
2 Ross, Martin Hannover 62 1697 00:16:37 54
3 Kerst, Rodger Zorge 65 1696 00:16:37 54
4 Bosche, Ferdinand Brockdorf 60 1530 00:16:56 56
5 Westermann, Jochen GW Mühlen 64 1658 00:17:02 58
6 Soremba, Ingo GW Mühlen 66 1695 00:17:15 62
7 Nieberding, Thomas Dinklage 64 1556 00:17:52 76
8 Pille, Franz-Josef Damme 64 1544 00:17:59 78
9 Zeil, Peter FV Zell-Weierbach 61 1666 00:18:24 82
10 Wieferich, Axel Mühlen 63 1654 00:18:31 83
11 Kenkel, Dieter Bergstrup 59 1515 00:18:35 84
12 Glaw, Peter Mühlen 64 1549 00:19:18 91
13 Neumann, Martin Hannover 65 1698 00:20:02 97
14 Krebeck, Erwin Mühlen 63 1553 00:20:46 102
AK 30 - 39
1 Lange, Daniel Mühlen 76 1521 00:13:52 24
2 Emken, Martin Lohne 68 1645 00:17:21 66
3 Donner-Nieman, Andreas OSC Damme 68 1672 00:18:12 81
4 Wassenberg, Frank SV Kroge 69 1629 00:19:07 90
5 Kröger, Ralf Mühlen 68 1599 00:19:20 92
6 Kühling, Matthias GW Mühlen 73 1618 00:19:52 95
7 Czech, Stefan Czech Team 69 1688 00:21:22 106
AK 18 - 29
1 Asbrede, Patrick Lohne 85 1506 00:11:55 3
2 Niederquell, Konstantin SV Kroge 78 1628 00:14:56 40
3 Ansmann, Benjamin HDS 81 1591 00:17:15 62
AK 17
1 Franke, Dominik SG Diepholz 90 1603 00:10:30 1
2 Kühling, Daniel Dinklage 90 1524 00:12:48 9
AK 16
1 Kolbeck, David OSC Damme 91 1614 00:11:59 4
2 Tecker, Sebastian GW Mühlen 91 1691 00:12:30 6
3 Chutzik, Sebastian Osnabrück 91 1526 00:21:51 107
4 Bosche, Levin Brockdorf 91 1531 00:30:02 114
AK 14
1 Kolbeck, Phillip Damme 93 1570 00:13:12 13
2 Wilkens, Jannes OSC Damme 93 1507 00:13:42 21
3 Zerhusen, Paul Mühlen 93 1539 00:13:57 25
4 Kolbeck, Julian Damme 93 1572 00:17:15 62
AK 13
1 Pöhlking, Gerrit Mühlen 94 1636 00:12:31 7
2 Gerberding, Niklas GW Mühlen 94 1634 00:12:52 10
3 Scheper, Jan Essen 94 1583 00:13:15 14
4 Tegenkamp, Felix GW Brockdorf 94 1593 00:14:20 30
5 Nieberding, Christoph Dinklage 94 1555 00:17:50 75
AK 12
1 Zerhusen, Merlin Mühlen 95 1660 00:13:30 15
2 Pille, Simon Mühlen 95 1673 00:13:40 19
3 Kleine Bornhorst, Simon Brockdorf 95 1528 00:13:42 21
4 Kischnik, Jan Lohne 95 1561 00:14:10 28
5 Krapp, Oliver Dinklage 95 1580 00:20:29 99
AK 11
1 Marquering, Jan-Bernd Hausstette 96 1582 00:13:34 16
2 Eichfeld, Simon Langförden 96 1590 00:13:38 18
3 Becker, Hendrik Lauffreunde Stieglitzweg 96 1639 00:14:02 27
4 Arkenau, David GW Brockdorf 96 1668 00:14:15 29
5 Wernke, Lukas FV Zell-Weierbach 96 1665 00:14:45 35
6 Rohe-Krebeck, Lennart GW Mühlen 96 1649 00:14:50 36
7 Büscherhoff, Hannes GW Mühlen 96 1641 00:14:51 37
8 Tegenkamp, Dirk GW Brockdorf 96 1594 00:18:02 79
9 Hodes, Finn Lohne 96 1661 00:19:51 94
AK 10
1 Mundhenke, Torben SG Diepholz 97 1604 00:12:27 5
2 Schuling, David Hausstette 97 1575 00:12:55 11
3 Glaw, Marius LT Lauland 97 1520 00:17:50 75
4 Neumann, Kelvin Hannover 97 1503 00:20:02 97
5 Hoping, Till Lohne 97 1609 00:27:25 112
6 Kowalski, Maximilian GW Mühlen 97 1699 00:28:11 113
AK 09
1 Bloemen, Benny OSC Damme 98 1602 00:11:20 2
2 Rechtien, Paul Damme 98 1567 00:13:05 12
3 Schuling, Simon Hausstette 98 1576 00:13:36 17
4 Eichfeld, Lennart BW Langförden 98 1592 00:13:48 22
5 Hinrichs, Jesse OSC Damme 98 1510 00:13:50 23
6 Nieberquell, Kevin SV Kroge 98 1627 00:14:54 39
7 Krogmann, Henrik SV Kroge 98 1621 00:16:00 43
8 Rolfes, Henri Mühlen 98 1516 00:16:10 44
9 Soremba, Tristan GW Mühlen 98 1693 00:16:12 46
10 Holthaus gr., Karsten Steinfeld 98 1620 00:16:34 52
11 Herzog, Bernd GW Mühlen 98 1598 00:16:56 56
12 Mauke, Miguel SV Kroge 98 1623 00:17:22 69
13 Westerhoff, Matthias Lohne 98 1518 00:17:25 70
14 Wassenberg, Paul SV Kroge 98 1626 00:18:07 80
15 Mauke, Marcel SV Kroge 98 1622 00:18:44 86
16 Fangmann, Torben SV Kroge 98 1624 00:18:56 88
17 Sandmann, David SV Kroge 98 1625 00:18:57 89
18 Glaw, Tristan Mühlen 98 1547 00:20:17 98
AK 08
1 Joachimmeyer, Jannik OSC Damme 99 1601 00:13:58 26
2 Westermann, Leo GW Mühlen 99 1659 00:14:30 33
3 Kröger, Robert GW Mühlen 99 1501 00:14:31 34
4 Herzog, Jan-Bernd Lohne 99 1644 00:14:52 38
5 Kolbeck, Carl GW Mühlen 99 1671 00:15:37 42
6 Bohmann, Fabian GW Mühlen 99 1630 00:16:12 46
7 Ehrenborg, Paul Kroge-Ehrendorf 99 1523 00:16:14 48
8 Wernke, Lorenz FV Zell-Weierbach 99 1664 00:16:30 51
9 Wieferich, Thomas Mühlen 99 1655 00:17:02 58
10 Emken, Bastian Lohne 99 1647 00:17:21 66
11 Emken, Simon Lohne 99 1648 00:17:21 66
12 Arlinghaus, Louis Lohne 99 1586 00:17:22 69
13 Haskamp, Arne Kroge-Ehrendorf 99 1525 00:17:22 69
14 Schockemoehle, Piet GW Mühlen 99 1689 00:17:48 72
15 Blömer, Jakob GW Mühlen 99 1675 00:17:50 75
16 Freese, Mathis Osterfeine 99 1542 00:17:59 77
17 Trompeten, Lars GW Mühlen 99 1637 00:18:40 85
18 Eik, Paul Kroge-Ehrendorf 99 1522 00:18:52 87
19 Krebeck, Cornelius Mühlen 99 1551 00:20:39 100
20 Krebeck, Henning Mühlen 99 1552 00:20:42 101
21 Kolbeck, Noah OSC Damme 99 1613 00:21:15 103
22 Büscherhoff, Niklas GW Mühlen 99 1640 00:22:44 109
23 Thole, Constantin Lohne 99 1643 00:23:35 111
AK 07
1 Soremba, Dominik GW Mühlen 0 1692 00:15:03 41
2 Kaufmann, Martin GW Mühlen 0 1615 00:16:13 47
3 Bünnemeyer, Thomas GW Mühlen 0 1633 00:17:12 59
4 Blömer, Nico GW Mühlen 0 1677 00:17:38 71
5 Sandmann, Cedric Mühlen 0 1589 00:19:25 93
6 Berens, Paul GW Mühlen 0 1638 00:21:19 104
7 Beier, Felix GW Mühlen 0 1682 00:23:17 110
AK 05
1 Czech, Justus Czech Team 2 1687 00:21:22 106