AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Nieuwenhuizen-Henke, Maria LT Steinfeld 49 2002812 00:34:40 6
2 Von der Assen, Carin LT Steinfeld 51 2002922 00:36:26 19
AK 40 - 49
1 Evers, Monika OSC Damme 58 2002837 00:30:45 2
2 Bünnemeyer, Elisabeth OSC Damme 60 2002838 00:33:00 4
3 Kuper, Maria LT Steinfeld 54 2002893 00:35:29 12
4 Hoyng, Jutta LT Waldschleicher Lohne 62 2002924 00:35:50 15
5 Varwig, Marion LT Steinfeld 60 2002879 00:36:14 18
6 Deters, Elisabeth Steinfeld 57 2002832 00:36:30 20
7 Sandvoß, Christa Voßberger Königskompanie 58 2002826 00:36:55 22
8 Wernke, Wilma LT Ondruper
Kamp 59 2002868 00:38:29 27
9 Nowak, Martina Lohne 60 2002854 00:38:31 28
10 Erhart, Rita Vechta 59 2002896 00:38:43 30
11 Hölzl, Anne Damme 56 2002907 00:38:47 31
12 Kruse, Mechthild Dinklage 59 2002848 00:38:49 34
13 Themann, Elisabeth TuS BW Lohne 62 2002891 00:38:54 36
14 Arkenaus, Lilo TuS BW Lohne 62 2002892 00:38:54 35
15 Hogeback, Angela Arminia Rechterfeld 55 2002842 00:39:34 41
16 Rolfes, Maria Steinfeld 57 2002833 00:39:51 43
17 Brüning, Maria LT Kroge 60 2002864 00:40:08 44
18 Meyer, Ulrike MTV Barnstorf 53 2002823 00:40:15 46
19 Bünnemeyer, Gertrud Dinklage 58 2002849 00:40:42 49
20 Espelage, Agnes LT Waldschleicher Lohne 57 2002805 00:41:04 50
21 Iffländer, Marita LT Waldschleicher Lohne 61 2002851 00:41:46 52
22 Övermöhle, Annette Lohne 60 2002855 00:42:09 57
23 Klumpe, Irene Lohne 61 2002901 00:42:09 56
24 Bünger-Drückler, Carla LT Steinfeld 61 2002921 00:43:45 58
25 Bruns, Stephanie Dinklage 61 2002895 00:45:18 59
26 Blömer, Gisela GW Mühlen 62 2002803 00:47:28 60
27 Vodde-Börgerding, Elisabeth Holdorf 58 2002846 00:50:00 61
AK 30 - 39
1 Stukenborg, Michaela GW Mühlen 71 2002816 00:31:48 3
2 Döllmann, Gunda Lohne 68 2002932 00:33:46 5
3 Vodde, Silvia GW Mühlen 68 2002887 00:35:06 8
4 Fuxen, Irene Falke Steinfeld 66 2002841 00:35:24 10
5 Giese, Petra LT Steinfeld 66 2002839 00:35:24 11
6 Schlarmann, Elke Falke Steinfeld 66 2002840 00:35:38 13
7 Brüning, Renate Brockdorf 70 2002815 00:35:46 14
8 Soika, Maria LT Waldschleicher Lohne 63 2002919 00:36:07 17
9 Luellmann, Ilona Steinfeld 63 2002821 00:36:48 21
10 Bünger, Juliane Voßberger Königskompanie 66 2002829 00:36:56 23
11 Schneppe, Elke LT Waldschleicher Lohne 64 2002916 00:37:59 24
12 Bünger, Kerstin LT Waldschleicher Lohne 70 2002918 00:38:00 25
13 Tepe, Elisabeth LT Ondruper
Kamp 65 2002878 00:38:23 26
14 Neugebauer-Zerhusen, Michaela Lohne 66 2002856 00:38:35 29
15 Schurr, Rosa Damme 65 2002906 00:38:48 32
16 Gramann, Monika Damme 63 2002905 00:38:49 33
17 Nordlohne, Mechtild LT Waldschleicher Lohne 66 2002915 00:39:05 37
18 Blömer, Maria Lohne 64 2002843 00:39:50 42
19 Steinhaus, Doris LT Ondruper
Kamp 65 2002872 00:40:24 47
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
20 Tepe, Leonie LT Ondruper
Kamp 64 2002877 00:40:24 48
21 Schmidt, Alexandra Vechta 69 2002928 00:41:12 51
22 Kruse, Maria Bakum 66 2002859 00:41:46 53
23 Suther, Monika LT Waldschleicher Lohne 67 2002850 00:41:46 54
24 Freude, Susanne Lohne 69 2002902 00:42:09 55
25 Olberding, Anette Mühlen 66 2002931 00:51:25 62
AK 18 - 29
1 Wahls, Claudia Fortuna Einen 81 2002818 00:30:23 1
2 Wollering, Nicole LT Steinfeld 74 2002813 00:34:40 7
3 Pille, Nicole Mühlen 73 2002876 00:35:10 9
4 Schumacher, Claudia Vechta 73 2002929 00:36:01 16
5 Stüve kl., Diana Lohne 75 2002873 00:39:10 38
6 Völkerding, Barbara GW Mühlen 77 2002819 00:39:10 39
7 Völkerding, Rebecca Mühlen 73 2002820 00:39:10 40
8 Herrmann, Marion Oldenburg 75 2002272 00:40:11 45
6,5 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Klostermann, Richard SV Kroge 33 2002920 00:40:53 66
2 Uhlhorn, Werner SFN Vechta 34 2002825 00:41:09 69
AK 50 - 59
1 Westerhoff, Aloysius Lohne 51 2002880 00:32:04 20
2 Wessels, Helmut TV Dinklage 51 2002909 00:32:40 29
3 Hehlmann, Werner BSV Rehden 43 2002835 00:33:47 39
4 Eils, Karl-Heinz SV Hemsloh 51 2002834 00:35:15 42
5 Kruse, Norbert Dinklage 49 2002904 00:36:43 50
6 Rolfes, Helmut GW Mühlen 49 2002811 00:37:11 56
7 Berding, Rudolf Steinfeld 52 2002911 00:39:58 63
8 Nieberding, Wolfgang Falke Steinfeld 52 2002912 00:40:00 64
AK 40 - 49
1 Kramer, Aloys Neuenkirchen 55 2002860 00:29:34 10
2 Bünger, Norbert Voßberger Königskompanie 62 2002830 00:30:05 12
3 Becker, Heinrich Mühlen 53 2002871 00:32:36 28
4 Gerken, Johannes Lohne 58 2002828 00:33:04 33
5 Blömer, Franz-Josef Lohne 62 2002844 00:33:04 32
6 Christensen, Ole SG Diepholz 53 2002800 00:33:21 35
7 Gadomski, Paul Brockdorf 60 2002933 00:35:11 40
8 Runnebom, Benno Lohne 58 2002831 00:35:34 46
9 Henke, Helmut Voßberger Königskompanie 53 2002827 00:35:55 49
10 Bornhorst, Herbert GW Brockdorf 59 2002903 00:37:56 59
11 Bünnemeyer, Günter Dinklage 56 2002847 00:40:42 65
12 Espelage, Michael LT Waldschleicher Lohne 56 2002804 00:41:00 67
13 Telsemeyer, Edgar Vechta 62 2002927 00:45:30 72
AK 30 - 39
1 Stolte, Thomas TuS BW Lohne 66 2002869 00:26:41 3
2 Herzog, Stefan Lohne 70 2002913 00:27:28 5
3 Stukenborg, Christoph GW Mühlen 71 2002817 00:29:25 9
4 Sommer, Clemens SV Hofheim 09 HES 63 2002875 00:30:05 14
5 Zerhusen, Ludger Lohne 64 2002857 00:30:35 16
6 Barklage, Walter Dinklage 63 2002810 00:32:17 23
7 Mönkediek, Dirk Oldenburg 64 2002809 00:32:21 25
8 van der Vorst, Martin Buxtehude SH 66 2002807 00:32:27 27
9 Middendorf, Uwe TV Dinklage 71 2002910 00:32:42 30
10 Mönkediek, Thomas Ingolstadt BAY 66 2002808 00:33:24 37
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
11 Rohe-Krebeck, Ansgar Mühlen 66 2002806 00:33:26 38
12 Macke, Hubert Dinklage 63 2002884 00:35:11 41
13 Westermann, Matthias GW Mühlen 66 2002908 00:35:22 43
14 Dörfler, Thomas GW Mühlen 67 2002890 00:35:29 45
15 Korte, Rainer Brockdorf 69 2002814 00:35:47 47
16 Hanne, Markus VfL Oythe 72 2002853 00:35:53 48
17 Eckhardt, Matthias Lohne 67 2002900 00:36:52 53
18 Becker, Heinz-Georg Lohne 63 2002917 00:36:56 54
19 Zentarra, Klaus Altenberge NRW 64 2002930 00:37:56 60
20 Lahrmann, Franz-Josef Damme 68 2002874 00:38:05 61
21 Westermann, Jochen GW Mühlen 64 2002863 00:38:10 62
22 Witte, Martin Dinklage 65 2002861 00:41:05 68
23 Lüske, Jürgen Langförden 63 2002836 00:44:10 70
AK 18 - 29
1 Eils, Torben BV Garrel 84 2002845 00:22:40 1
2 Macke, Markus Oythe 80 2002822 00:26:22 2
3 Blömer, Jan GW Mühlen 81 2002925 00:26:56 4
4 Rickelmann, Christoph Neuenkirchen 84 2002899 00:28:19 6
5 Herzog, Jan TV Dinklage 74 2002886 00:30:52 17
6 Kolbeck, Jan GW Mühlen 81 2002923 00:31:17 18
7 Bergmann, Dirk Oythe 73 2002858 00:31:26 19
8 Holthaus, Jens TV Dinklage 75 2002889 00:32:05 21
9 Enneking, Thomas Club der
Hallenhalmafreunde 74 2002894 00:32:08 22
10 Heiker, Thomas TuS Neuenkirchen 83 2002898 00:32:20 24
11 Stärk, Sebastian SV Holdorf 84 2002897 00:32:25 26
12 Deters, Markus Mühlen 81 2002862 00:33:23 36
13 Püllage, Frank Dinklage 76 2002885 00:35:23 44
14 Arlinghaus, Manuel N.N. 73 2002870 00:36:49 52
15 Kalvelage, Tobias Dinklage 77 2002888 00:37:05 55
AK 17
1 Brüning, Matthias LT Kroge 85 2002867 00:36:47 51
2 Nordlohne, Andreas Lohne 85 2002866 00:37:42 58
AK 16
1 Ziemens, Johannes SG Diepholz 86 2002801 00:28:50 7
2 Boning, Steffen Fortuna Einen 86 2002852 00:33:05 34
3 Kramer, Alexander LT Kroge 86 2002865 00:37:42 57
AK 15
1 Franke, Julian SG Diepholz 87 2002802 00:28:53 8
2 Lange, Florian Mühlen 87 2002882 00:29:41 11
3 Nordlohne, Stefan GW Mühlen 87 2002883 00:30:13 15
AK 14
1 Meyer, Christian MTV Barnstorf 88 2002824 00:30:05 13
AK 13
1 Pohlmann, Franziskus Lohne 89 2002881 00:32:56 31
AK 11
1 Gossel, Joschka SFN Vechta 91 2002926 00:45:23 71