17. Mühlener
Silvesterlauf - 2004 - 6,5 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Nieuwenhuizen-Henke, Maria Mühlen 49 592 00:34:12 9
2 Kuper, Maria LT Steinfeld 54 587 00:36:51 18
3 Helmes, Ursula LT Waldschleicher Lohne 50 604 00:38:12 21
4 Von der Assen, Carin LT Steinfeld 51 620 00:39:29 39
5 Kramer, Brigitta Neuenkirchen 52 709 00:43:30 55
6 Wilke, Ursula Injoy Lohne 49 562 00:45:59 68
AK 40 - 49
1 Bornhorst, Petra TV Dinklage 64 566 00:30:01 3
2 Schröder, Birgitt Lauftreff Steinfeld 60 701 00:35:21 12
3 Bröring, Gertrud Lohne 60 723 00:36:50 17
4 Themann, Elisabeth Lohne 62 599 00:38:21 23
5 Freiberg, Mechthild OSC Damme 58 732 00:38:23 26
6 Blömer, Maria Lohne 64 598 00:38:23 25
7 Arkenau, Lilo Lohne 62 600 00:38:23 24
8 Kohnken, Huberta SG Diepholz 61 558 00:38:40 28
9 Rolfes, Maria Steinfeld 57 726 00:38:47 31
10 Lauxtermann, Renate SG Diepholz 60 556 00:38:52 33
11 Nowaka, Martina Lohne 60 694 00:39:04 35
12 Bünger-Drickler, Carla LT Steinfeld 61 621 00:39:32 41
13 Wernke, Wilma Mühlen 59 583 00:39:32 42
14 Schillingmann, Angela Visbek 59 654 00:39:40 43
15 Fortmann, Gabriele LC Nordhorn 59 644 00:40:18 44
16 Nosing, Cornelia LT Waldschleicher Lohne 62 576 00:41:27 47
17 Schockemöhle, Inge LT Waldschleicher Lohne 62 577 00:41:28 48
18 Kröger, Marina Dinklage 57 584 00:43:04 53
19 Espelage, Monika TV Dinklage 63 680 00:43:33 56
20 Övermöhle, Annette Lohne 60 591 00:43:41 57
21 Tegenkamp, Marianne LT Waldschleicher Lohne 61 590 00:43:41 58
22 Henke, Martina GW Mühlen 60 616 00:44:10 60
23 Tepe, Leonie LT Ondruper
Kamp 64 719 00:44:11 61
AK 30 - 39
1 Rechtien, Anne Damme 69 658 00:28:53 2
2 Stukenborg, Michaela GW Mühlen 71 664 00:31:05 4
3 Nobbe, Marie-Theres Holdorf 65 580 00:33:19 5
4 Wollering, Nicole Mühlen 74 594 00:33:43 6
5 Döllmann, Gunda LT Waldschleicher Lohne 68 619 00:33:47 7
6 Büscherhoff, Bernalies Mühlen 67 609 00:33:52 8
7 Fuxen, Irene Falke Steinfeld 66 674 00:35:03 10
8 Schlarmann, Elke Falke Steinfeld 66 675 00:35:04 11
9 Giese, Petra Lauftreff Steinfeld 66 673 00:36:01 13
10 Korte, Renate Brockdorf 70 650 00:36:28 16
11 Fischer, Anja Lohne 69 60 00:37:35 19
12 Barkalge, Marita Vechta 71 706 00:38:18 22
13 Zachrau, Ramanie Zirndorf BAY 71 581 00:39:22 37
14 Lammers, Marion SV Kroge 66 585 00:39:24 38
15 Klaphake, Gaby Mühlen 65 630 00:39:30 40
16 Bäuning, Rita Dinklage 66 700 00:40:20 45
17 Olberding, Anette Mühlen 66 618 00:41:20 46
18 Horstmann, Michaela GW Mühlen 73 617 00:41:33 49
19 Schmidt, Alexandra Vechta 69 671 00:41:41 50
20 Timphus, Doris Steinfeld 68 906 00:45:11 63
21 Niehues, Hiltrud Steinfeld 68 907 00:45:12 64
22 Lange, Chrinstiane Bakum 66 712 00:45:17 66
23 Nollenberg, Hiltrud SW Osterfeine 68 905 00:45:17 67
AK 18 - 29
1 Wahls, Claudia SV Fortuna Einen 81 669 00:27:36 1
2 Menke-Zumbrägel, Elke GW Mühlen 82 725 00:36:16 15
3 Holthaus, Nina Lohne 81 633 00:38:46 29
4 Hentschel, Anna GW Mühlen 83 639 00:38:47 30
5 Riesenbeck, Eva Blau-Weiß Lohne 81 634 00:38:48 32
6 Meyer, Anja Lohne 78 638 00:38:57 34
7 Lüers, Kerstin Lutten 82 670 00:39:13 36
AK 16
1 Menke, Katrin Mühlen 88 607 00:36:16 14
AK 15
1 Kamphake, Maria Steinfeld 89 570 00:38:32 27
AK 14
1 Kl. Stüver, Judith Blau-Weiß Lohne 90 707 00:42:16 52
2 Hackmann, Sabrina Blau-Weiß Lohne 90 708 00:42:16 51
3 Eckart, Julia Vechta 90 646 00:43:30 54
AK 13
1 Vornhusen, Kathrin Vechta 91 645 00:44:02 59
AK 12
1 Blömer, Beatrix Lohne 92 596 00:37:51 20
2 Espelage, Eva Tv Dinklage 92 705 00:45:11 62
AK 11
1 Garwels, Kathrin Dinklage 93 704 00:45:17 65
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Lindenberg, Dieter TSV Drebber 43 663 00:38:09 81
2 Peltzer, Alex Frisia Goldenstedt 34 655 01:05:35 108
AK 50 - 59
1 Keller, Bernhard MTV Barnstorf 54 648 00:22:46 3
2 Hogeback, Clemens Arminia Rechterfeld 48 685 00:27:03 9
3 Westerhoff, Aloysius Blau-Weiß Lohne 51 711 00:29:50 22
4 Poelking, Alfred Lutten 46 649 00:32:11 39
5 Meyer, Franz Holdorf 54 578 00:33:20 47
6 Wessels, Helmut TV Dinklage 51 564 00:33:38 50
7 Rittner, Manfred Lohne 49 693 00:35:04 58
8 Bittner, Manfred Lohne 49 783 00:35:23 59
9 Arlinghaus, Otto GW Brockdorf 49 718 00:37:27 73
10 Rolfes, Helmut GW Mühlen 49 627 00:39:55 94
11 Buske, Johannes Dinklage 51 588 00:43:34 105
12 Wilke, Georg Injoy Lohne 48 561 00:45:59 107
AK 40 - 49
1 Seeger, Ulrich Lohne 61 716 00:26:09 7
2 Knabe, Wolfgang OSC Damme 59 715 00:28:09 14
3 Kramer, Aloys Neuenkirchen 55 710 00:29:29 21
4 Kl. Stüve, Hubert LT Waldschleicher Lohne 55 640 00:31:22 30
5 Nordmann, Berthold Lohne 60 625 00:31:46 34
6 Arkenau, Thomas Lohne 58 601 00:32:44 42
7 Engelmann, Paul Lohne 59 661 00:32:54 43
8 Bordnhorst, Werner TV Dinklage 56 568 00:35:00 56
9 Becker, Heinz-Georg Lohne Lauffreunde Steiglitzweg 63 574 00:35:04 57
10 Wieferich, Axel Mühlen 63 550 00:36:22 68
11 Fischer, Rainer Lohne 61 687 00:37:34 74
12 Honkomp, Rudolf OSC Damme 57 667 00:37:42 75
13 Westendorf, Stefan Lohne 61 636 00:37:49 76
14 Stüve kl., Heiner Blau-Weiß Lohne 58 631 00:37:50 77
15 Westendorf, Jürgen Lohne 63 635 00:37:51 79
16 Kriesmann, Uwe TSV Drebber 61 662 00:38:09 80
17 Schutt, Matthias Steinfeld 55 665 00:39:03 89
18 Zachrau, Uwe Zirndorf BAY 64 582 00:39:03 90
19 Lammers, Siegfried SV Kroge 63 586 00:39:30 91
20 Hesselfeld, Bernd LT Waldschleicher Lohne 64 589 00:39:31 92
21 Klaphake, Joseph Mühlen 58 629 00:39:35 93
22 Runnebom, Benno Lohne 58 684 00:39:58 95
23 Wessels, Peter Kroge 63 697 00:40:31 97
24 Lange, Manfred Bakum 61 713 00:40:33 98
25 Kroning, Friedrich SG Diepholz 56 557 00:42:14 102
26 Pundt, Bernard Lohne 56 653 00:42:25 103
27 Vehrsd, Holger Lohne Lauffreunde Steiglitzweg 63 573 00:45:12 106
AK 30 - 39
1 Pohl, Ulrich OSC Damme 66 656 00:22:24 2
2 Wollering, Thorsten Mühlen 72 593 00:26:02 6
3 Herzog, Stefan Magic Laiens
Lohne 70 730 00:27:18 11
4 Stukenborg, Christoph GW Mühlen 71 622 00:28:01 12
5 Blömer, Norbert Dinklage 67 563 00:28:41 15
6 Igelmann, Torsten GW Brockdorf 71 560 00:28:55 16
7 Tapke-Jost, Dirk Vechta 72 608 00:30:08 24
8 Eichfeld, Herbert Blau-Weiß Langförden 65 695 00:30:30 26
9
Springub, Jörg GW Brockdorf 69 613 00:31:59 36
10 Stolte, Thomas Blau-Weiß Lohne 66 660 00:32:54 45
11 Gier, Martin Blau-Weiß Lohne 65 659 00:32:54 44
12 Westermann, Matthias GW Mühlen 66 637 00:33:14 46
13 Völkerding, Carsten GW Mühlen 70 731 00:33:36 48
14 Hülsmann, Paul GW Brockdorf 69 615 00:33:46 52
15 Schraad, Stefan Falke Steinfeld 68 727 00:34:11 54
16 Hammersen, Matthias TV Dinklage 72 668 00:35:37 62
17 Emken, Martin Lohne 68 717 00:35:38 63
18 Rohe-Krebeck, Ansgar GW Mühlen 66 626 00:36:22 67
19 Schober, Jens Lauffreunde Stieglitzweg 68 575 00:36:45 70
20 Uphaus, Stefan Brokdorf 66 579 00:38:28 85
21 Neugebauer-Zerhusen, Michaela Lohne 66 699 00:41:27 100
22 Dürfeld, Frank Vechta 69 672 00:41:38 101
23 Trumme, Dietmar Langförden 69 688 00:42:53 104
24 Cord, Thomas Mühlen 67 729 01:32:23 109
AK 18 - 29
1 Meyer, Gerrit MTV Barnstorf 86 647 00:21:38 1
2 Schlotmann, Stefan Haustette 78 689 00:26:56 8
3 Vodde, Markus FC Boskop Bünne 77 686 00:27:10 10
4 Seelhorst, Christian OSC Damme 84 602 00:28:08 13
5 Rickelmann, Christoph TuS Neuenkirchen 84 623 00:29:00 18
6 Heiker, Thomas TuS Neuenkirchen 83 624 00:29:07 20
7 Wolter, Nick Mühlen 81 610 00:30:20 25
8 Heitmann, Heiko SV Carum 79 678 00:30:47 27
9 Bittner, Inga Lohne 81 691 00:31:31 31
10 Kolbeck, Jan GW Mühlen 81 721 00:31:36 33
11 Kolbeck, Michael Mühlen 85 642 00:33:38 49
12 Middendorf, Ole Steinfeld 85 643 00:33:52 53
13 Kröger, Janbernd SC Bakum 80 657 00:35:55 66
14 Hartmann, Oliver SV Langenberg 80 628 00:37:01 71
15 Brüning, Matthias LT Kroge 85 612 00:40:37 99
AK 17
1 Franke, Julian SG Diepholz 87 559 00:25:00 4
2 Heiker, Christian TuS Neuenkirchen 87 722 00:29:07 19
AK 16
1 Espelage, Thomas TV Dinklage 88 681 00:25:46 5
AK 15
1 Nordlohne, Jan-Bernd Mühlen 89 571 00:32:07 38
2 Arkenberg, Philipp Harpendorf 89 572 00:32:42 41
3 Balster, Florian GW Mühlen 89 605 00:35:26 60
4 Vogelpol, Simon GW Mühlen 89 551 00:35:30 61
AK 14
1 Espelage, Christoph TV Dinklage 90 682 00:32:07 37
2 Eckhardt, Christopher Lohne 90 720 00:35:47 64
3 Wigger, Thomas LT Wladschleicher
Lohne 90 692 00:38:15 82
AK 13
1 Schweppe, Jannik Lohne 91 595 00:31:05 28
2 Kl. Stüve, Steffen LT Waldschleicher Lohne 91 641 00:31:20 29
3 Wendler, Francesco Lohne 91 676 00:31:57 35
4 Schillmöller, Max GW Mühlen 91 632 00:35:49 65
5 Espelage, Markus TV Dinklage 91 683 00:37:25 72
6 Zerhusen, André Mühlen 91 606 00:38:48 87
7 Zerhusen, Jonas Mühlen 91 651 00:38:56 88
AK 12
1 Wulfing, Stefan TV Dinklage 92 677 00:28:57 17
2 Bröring, Stefan GW Brockdorf 92 724 00:32:23 40
3 Blömer, Stephan Mühlen 92 603 00:34:58 55
AK 11
1 Espelage, Steffen Dinklage 93 679 00:29:52 23
2 Krogmann, Moritz TV Dinklage 93 703 00:31:32 32
3 Knabe, Tim OSC Damme 93 714 00:33:41 51
4 Zerhusen, Jan Lohne 93 698 00:36:28 69
5 Themann, Hannes Lohne 93 597 00:37:50 78
6 Kröger, Lukas GW Mühlen 93 728 00:38:48 86
AK 09
1 Wessels, Bernd SV Kroge 95 696 00:38:17 83
AK 08
1 Krogmann, Tom TV Dinklage 96 702 00:40:29 96