18. Mühlener
Silvesterlauf - 2005 - 6,5 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Frauen
AK 50 - 59
1 Nieuwenhuizen-Menke, Maria Mühlen 49 770 00:33:53 11
2 Helmes, Ursula Lohne 50 791 00:41:22 52
3 Haase, Brigitte Diepholz 54 649 00:47:57 56
4 Zerhusen, Angela Lohne 49 798 00:50:16 60
AK 40 - 49
1 Nobbe, Marie-Therese Holdorf 65 766 00:31:45 5
2 Klaphake, Gaby Mühlen 65 756 00:33:39 8
3 Henke, Martina GW Mühlen 60 666 00:34:47 13
4 Arkenau, Elisabeth Lohne 62 680 00:36:16 18
5 Blömer, Maria Lohne 64 763 00:36:44 20
6 Themann, Elisabeth Blau-Weiß Lohne 62 640 00:36:45 21
7 Honkomp, Manuela Steinfeld 64 736 00:37:05 31
8 Lauxtermann, Renate SG Diepholz 60 788 00:38:30 38
9 Gramann, Monika Damme 63 667 00:39:34 40
10 Hölzl, Anne Damme 56 661 00:39:34 41
11 Scheile, Martina RW Damme 61 664 00:39:34 42
12 Opalla, Ulrike Diepholz 62 637 00:39:37 45
13 Nowak, Martina Lohne 60 668 00:39:46 46
14 Wernke, Wilma GW Mühlen 59 761 00:39:55 47
15 Erhart, Rita Vechta 59 711 00:40:10 48
16 Espelage, Monika TV Dinklage 63 694 00:40:47 49
17 Von Handorf, Ruth Holdorf 59 790 00:47:16 55
18 Lonnemann, Bernadette Diepholz 58 651 00:47:58 57
19 Kortenjahn, Petra SG Diepholz 56 786 00:47:59 58
20 Steinig, Brigitte Diepholz 63 650 00:47:59 59
21 Steinhaus, Doris Mühlen 65 739 01:02:35 62
22 Menke-Zumbrägel, Ursula Mühlen 61 732 01:02:42 63
AK 30 - 39
1 Stukenborg, Ela GW Mühlen 71 752 00:30:06 3
2 Wollering, Nicole Mühlen 74 778 00:30:51 4
3 Eichfeld, Edeltraud BW Langörden 68 688 00:33:35 7
4 Büscherhoff, Bernalies Mühlen 67 781 00:33:40 9
5 Döllmann, Gunda LT Waldschleicher Lohne 68 741 00:34:34 12
6 Stocker-Martens, Melanie Luzern SUI 68 693 00:35:06 14
7 Krogmann, Susanne GW Mühlen 75 723 00:35:44 16
8 Schlarmann, Elke Falke Steinfeld 66 705 00:36:14 17
9 Vodde, Silvia TV Dinklage 68 672 00:36:25 19
10 Giese, Petra LT Steinfeld 66 707 00:37:05 30
11 Middendorf, Ulla BW Lüsche 67 641 00:37:13 32
12 Moormann, Angelika Dinklage 71 652 00:38:22 37
13 Linnemann, Anette Dinklage 70 796 00:39:11 39
14 Niemann, Anne Lutten 66 714 00:39:35 43
15 Mählmann, Isabel lohne 75 738 00:39:37 44
16 Fuxen, Irene SV Falke Steinfeld 66 691 00:40:55 50
17 Neugebauer-Zerhusen, Michaela Blau-Weiß Lohne 66 665 00:40:56 51
18 Olberding, Anette GW Mühlen 66 742 00:47:12 54
19 Arkenberg, Bärbel Steinfeld 66 793 00:56:08 61
AK 18 - 29
1 Wahls, Claudia SV Fortuna Einen 81 719 00:27:48 1
2 Bittner, Inga Lohne 81 774 00:29:22 2
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
3 Fahling, Theresa Lohne 81 757 00:36:48 24
4 Müller, Bärbel Diepholz 82 713 00:37:33 33
5 Danckwardt, Hilke Einen 82 718 00:38:17 36
6 Schuling, Melanie Vechta 83 677 00:44:39 53
AK 16
1 Menke-Zumbrägel, Katrin Mühlen 89 731 00:33:25 6
2 Kamphake, Maria SV Falke Steinfeld 89 685 00:36:53 28
AK 15
1 Pille, Christina GW Mühlen 90 684 00:36:57 29
AK 14
1 Winkler, Judith LT Waldschleicher Lohne 91 660 00:36:45 22
2 Bloch, Carolin SG Diepholz 91 784 00:38:16 35
AK 13
1 Willmann, Katrin Vechta 92 751 00:33:50 10
2 Wigger, Liesa LT Waldschleicher Lohne 92 686 00:35:14 15
3 Blömer, Beatrix Lohne 92 762 00:36:48 23
4 Best, Johanna SG Diepholz 92 785 00:37:59 34
AK 12
1 Schneppe, Marike Lohne 93 673 00:36:50 26
2 Arkenau, Rike Lohne 93 678 00:36:51 27
AK 11
1 Möhlmann, Lena Blau-Weiß Lohne 94 776 00:36:50 25
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Lübke, Josef SFN Vechta 40 697 00:40:06 92
2 Klostermann, Richard RSG Lohne-Vechta 33 720 00:41:25 99
3 Uhlhorn, Werner SFN Vechta 34 692 00:43:47 100
AK 50 - 59
1 Keller, Bernhard MTV Barnstorf 54 782 00:23:00 2
2 Kramer, Aloys Neuenkirchen 55 657 00:30:53 28
3 Meyer, Anton Holdorf 55 768 00:31:47 34
4 Albers, Jürgen Dinklage 53 364 00:32:18 37
5 Henrici, Karl-Erich TV Gehrde 49 706 00:35:17 64
6 Arlinghaus, Otto GW Brockdorf 49 748 00:36:27 74
7 Hörstmann, Jürgen TV Dinklage 54 699 00:39:56 91
8 Buske, Johannes Dinklage 51 795 00:40:47 93
AK 40 - 49
1 Deters, Thomas GW Mühlen 65 636 00:30:30 22
2 Eichfeld, Herbert BW Langförden 65 687 00:30:40 23
3 Nobbe, Norbert Holdorf 65 767 00:31:24 31
4 Arkenau, Thomas Lohne 58 679 00:32:27 41
5 Knabe, Wolfgang OSC Damme 59 909 00:34:00 58
6 Becker, Heinz-Georg Lauffreunde Stieglitzweg 63 758 00:34:35 59
7 Albers, Ludger GW Mühlen 58 737 00:34:40 60
8 Seeger, Ulrich LT Waldschleicher Lohne 61 647 00:35:28 66
9 Westendorf, Stefan Blau-Weiß Lohne 61 675 00:36:14 73
10 Nordlohne, Thomas GW Brockdorf 62 773 00:36:14 72
11 Winkler, Detlef LT Waldschleicher Lohne 61 659 00:36:47 78
12 Wilkens, Rainer Dinklage 56 391 00:36:54 79
13 Middendorf, Stephan BW Lüsche 65 642 00:37:15 80
14 Runnebom, Benno Lohne 58 703 00:37:55 83
15 Opalla, Waldemar SG Diepholz 60 638 00:39:39 90
16 Krogmann, Ludger TV Dinklage 62 702 00:41:13 98
17 Spalthoff, Renado Lohne 57 769 00:53:19 102
AK 30 - 39
1 Pohl, Ulrich OSC Damme 66 724 00:23:58 3
2 Wollering, Thorsten GW Mühlen 72 780 00:26:40 10
3 Macke, Reinhard Alte Villa Rüschendorf 72 654 00:30:07 21
4 Tapke-Jost, Dirk VfL Oythe 72 749 00:30:44 26
5 Stukenborg, Christoph GW Mühlen 71 727 00:31:13 29
6 Schlarmann, Thomas GW Mühlen 67 765 00:31:45 33
7 Trenkamp, Thomas GW Mühlen 75 794 00:32:55 44
8 Völkerding, Jürgen GW Mühlen 66 799 00:32:57 45
9 Lübbehusen, Franz Villa 70 655 00:33:33 50
10 Kenkel, Robert Bergstrup 72 726 00:33:34 51
11 Rohe-Krebeck, Ansgar GW Mühlen 66 754 00:34:48 62
12 Schraad, Stefan Steinfeld 68 639 00:35:46 68
13 Dammann, Andreas Oythe 70 716 00:35:47 69
14 Windeler, Markus Vechta 68 704 00:37:24 81
15 Westermann, Matthias GW Mühlen 66 744 00:38:29 84
16 Schober, Jens Lauffreunde Stieglitzweg 68 759 00:39:35 87
17 Stukenborg, Markus Vechta 68 715 00:39:35 88
18 Brehme, Martin GW Mühlen 71 775 00:39:36 89
AK 18 - 29
1 Meyer, Gerrit MTV Barnstorf 86 783 00:22:21 1
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
2 Hintze, Benedikt Blau-Weiß Langförden 81 725 00:24:55 5
3 Franke, Julian SG Diepholz 87 789 00:25:18 6
4 Schlotmann, Stefan Hausstette 78 656 00:26:06 7
5 Harpenau, Michael SW Osterfeine 85 710 00:26:08 8
6 Schlarmann, Stefan SW Osterfeine 83 390 00:26:40 9
7 Ronnebaum, Manuel GW Mühlen 79 669 00:28:32 11
8 Bange, Florian GW Mühlen 87 743 00:29:01 12
9 Blömer, Jan GW Mühlen 81 747 00:29:30 14
10 Hackmann, Dirk GW Mühlen 81 746 00:29:30 15
11 Horstmann, Stefan Mühlen 77 735 00:29:43 16
12 Gerberding, Stephan GW Mühlen 86 777 00:30:40 24
13 Kolbeck, Jan GW Mühlen 81 645 00:30:45 27
14 Blima, Heiko Mühlen 80 644 00:31:45 32
15 Schmedes, Jörg Vechta 76 734 00:32:06 35
16 Rickelmann, Christoph TuS Neuenkirchen 84 681 00:32:15 36
17 Blame, Andreas Mühlen 85 643 00:32:20 38
18 Heiker, Christian Tus Neuenkirchen 87 682 00:32:20 39
19 Heiker, Thomas Tus Neuenkirchen 83 683 00:32:20 40
20 Reimer, Dominik SC Rasta Vechta 85 722 00:32:39 42
21 Surmann, Daniel SV Kroge 86 712 00:33:08 46
22 Heitmann, Heiko SV Carum 79 658 00:33:09 47
23 Takahasi, Jumpei Vechta 85 733 00:33:18 49
24 Macke, Alexander SV Kroge 86 708 00:33:42 52
25 Rolfes, Andre SV Kroge 84 709 00:33:44 53
26 Fangmann, Tobias GW Mühlen 82 730 00:33:53 55
27 Möhlmann, Tobias GW Mühlen 85 764 00:33:55 56
28 Kröger, Markus Vechta 81 717 00:36:06 70
29 Hartmann, Oliver GW Mühlen 80 740 00:36:44 77
30 Becker, Andre Alte Villa Rüschendorf 84 653 00:37:31 82
AK 17
1 Espelage, Thomas TV Dinklage 88 695 00:24:47 4
AK 15
1 Thörner, Nils Lisse NED 90 721 00:30:42 25
AK 14
1 Schneppe, Jannik Blau-Weiß Lohne 91 689 00:29:55 18
2 Wendler, Francesco GW Brockdorf 91 690 00:32:49 43
3 Zerhusen, Jonas GW Mühlen 91 750 00:39:22 86
AK 13
1 Scheile, Jan RW Damme 92 663 00:35:16 63
2 Bröring, Stefan GW Brockdorf 92 646 00:35:27 65
3 Seeger, Philipp Brockdorf 92 648 00:35:29 67
4 Wulfing, Stefan TV Dinklage 92 698 00:36:30 75
5 Gerberding, Johann Mühlen 92 755 00:36:43 76
6 Blömer, Stephan Mühlen 92 760 00:41:06 94
7 Bünnemeyer, Lukas GW Mühlen 92 753 00:41:07 95
8 Strothmeyer, Felix GW Mühlen 92 671 00:48:51 101
AK 12
1 Espelage, Steffen TV Dinklage 93 696 00:29:01 13
2 Bothe, Lukas Blau-Weiß Lohne 93 670 00:29:56 19
3 Zerhusen, Jan Blau-Weiß Lohne 93 662 00:31:17 30
4 Krogmann, Moritz TV Dinklage 93 701 00:33:17 48
5 Knabe, Tim OSC Damme 93 910 00:33:59 57
AK 10
1 Blömer, Hubertus Mühlen 95 779 00:33:46 54
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
2 Bünnemeyer, Jan GW Brockdorf 95 772 00:34:42 61
3 Linnemann, Matthis Dinklage 95 797 00:39:11 85
4 Wessels, Bernd SV Kroge 95 674 00:41:12 97
AK 09
1 Nordlohne, Jan GW Brockdorf 96 771 00:36:14 71
2 Krogmann, Tom TV Dinklage 96 700 00:41:12 96
AK 07
1 Bloemen, Benny Damme 98 729 00:29:50 17
2 Lübbehusen, Martin Damme 98 728 00:30:00 20