20. Mühlener
Silvesterlauf - 2007 - 6,5 km Lauf
AK- Name, Vorname Verein oder Ort Geburts Start Zeit Gesamt
Platz jahr nummer platz
6,5 km Lauf der Frauen
AK 60 - 99
1 Beck, Elisabeth Lohne 46 1096 00:38:58 55
AK 50 - 59
1 Von der Assen, Carin Keep on Running
Steinfeld 51 1112 00:40:34 62
AK 40 - 49
1 Koditek, Silvia LT Waldschleicher Lohne 64 1041 00:27:06 1
2 Nobbe, Marie-Theres Holdorf 65 1086 00:32:11 6
3 Westerhaus, Claudia Damme 66 1020 00:32:26 7
4 Runnebaum, Brigitte Ihlendorf 64 1001 00:33:33 10
5 Röben-Guhr, Dagmar Drebber 65 1018 00:34:00 14
6 Schlarmann, Elke Steinfeld 66 1705 00:35:10 17
7 Nienaber, Annette GW Mühlen 64 1176 00:35:20 19
8 Kowalski, Edith TV Dinklage 64 1140 00:35:29 20
9 Krapp, Martina TV Dinklage 66 1139 00:35:36 21
10 Glaw, Susanne LT Lauland 65 1011 00:35:40 23
11 Bahlmann, Rosi Dinklage 66 1016 00:35:40 23
12 Giese, Petra Steinfeld 66 1706 00:36:11 26
13 Wieferich, Petra Mühlen 65 1138 00:36:12 28
14 Blömer, Maria Lohne 64 1167 00:36:15 30
15 Wempe, Imelda Holdorf 60 1121 00:36:40 36
16 Arkenau, Elisabeth Lohne 62 1169 00:36:40 36
17 Schewe, Theresia Dinklage 58 1034 00:36:40 36
18 Borgerding, Martina Lohne 61 1006 00:37:10 40
19 Grambke, Christiane Dümmerlohausen 66 1005 00:37:10 40
20 Themann, Elisabeth Lohne 62 1089 00:37:20 43
21 Opalla, Ulrike SG Diepholz Lauftreff 62 1157 00:37:35 45
22 Lammers, Marion Lohne 66 1043 00:37:45 46
23 Shukowski, Nina Dinklage 66 1022 00:37:46 47
24 Nowak, Martina Lohne 60 1081 00:37:55 48
25 Honkomp, Manuela Falke Steinfeld 64 1074 00:39:46 59
26 Berding, Angelika Falke Steinfeld 59 1073 00:39:50 60
27 Wehring, Elisabeth SV Holdorf 63 1131 00:40:04 61
28 Bünger-Drückler, Carla Keep on Running
Steinfeld 61 1113 00:41:42 63
29 Fangmann, Hanna LT Waldschleicher Lohne 59 1161 00:42:12 64
30 Marcus-Rusche, Anne Damme 62 1171 00:43:40 65
31 Blömer, Gisela GW Mühlen 62 1111 00:44:22 66
32 Ebers, Marlies Lohne 59 1083 00:44:40 69
33 Neugebauer-Zerhusen, Michaela TuS Blau-Weiß Lohne 66 1084 00:44:40 69
34 Olberding, Anette GW Mühlen 66 1190 00:46:15 71
35 Lange, Christiane Hausstette 66 1076 00:47:37 73
36 Pohl, Ariane OSC Damme 67 1153 00:51:20 75
AK 30 - 39
1 Stukenborg, Michaela GW Mühlen 71 1123 00:29:38 4
2 Wollering, Nicole Mühlen 74 1132 00:29:56 5
3 Sommer, Susanne Hausstette 72 1054 00:32:46 8
4 Hiepel, Gaby Barnstorfer SV 70 1150 00:32:59 9
5 Kjellström, Pia Steinfeld 69 1180 00:34:00 14
6 Tapke-Jost, Alexandra SFN Vechta 73 1046 00:34:29 15
7 Korte, Renate Brockdorf 70 1104 00:34:45 16
8 Schumacher, Claudia Vechta 73 1091 00:36:12 28
9 Gier, Ilona Mühlen 76 1025 00:36:14 29
10 Ortmann, Kerstin GW Mühlen 76 1151 00:36:40 36
11 Kenkel, Kerstin Vechta 74 1197 00:37:18 42
12 Kuhn, Nicole Vechta 74 1198 00:37:18 42
13 Hilde, Kerstin Lohne 74 1063 00:38:00 49
14 Kutscher, Michaela Oldenburg 72 1191 00:38:15 50
15 Helm, Susanne SV Holdorf 69 1194 00:38:45 53
16 Czech, Heike Lohne 72 1148 00:39:22 56
17 Fahling-Beuse, Susanne Lohne 74 1147 00:39:25 57
18 Völkerding, Daniela GW Mühlen 73 1174 00:39:45 58
19 Landwehr, Annette Vechta 72 1048 00:44:28 67
20 Holzenkamp, Uta Lambsheim 69 1066 00:45:15 70
21 Nieuwenhuizen, Birgit GW Mühlen 68 1135 00:46:24 72
22 Behrens, Clarisa Lohne 72 1164 00:50:26 74
AK 18 - 29
1 Bittner, Inga RuFV Lohne 81 1155 00:27:38 2
2 Busse, Anne Dinklage 81 1087 00:35:54 25
3 Chen, Jesmin Mühlen 89 1178 00:36:35 31
4 Chen, Jay Mühlen 89 1179 00:36:45 37
5 Themann, Silvia Holdorf 82 1195 00:38:27 51
6 Schulte, Eva-Maria Dinklage 87 1181 00:38:45 53
AK 17
1 Themann, Lena Vechta 90 1090 00:35:48 24
AK 16
1 Blömer, Clara Lohne 91 1166 00:37:25 44
AK 15
1 Wolking,
Carina VFL Oythe 92 1036 00:35:20 19
2 Winkel, Katharina TuS Blau-Weiß Lohne 92 1029 00:36:40 36
AK 14
1 Nowak, Katharina Lohne 93 1082 00:33:59 11
2 Bödecker, Nell Bergstrup 93 1193 00:38:55 54
AK 13
1 Kenkel, Ann-Kristin Bergstrup 94 1192 00:37:04 38
AK 12
1 Hinrichs, Kim OSC Damme 95 1186 00:29:38 4
AK 09
1 Uphaus, Anna GW Brockdorf 98 1100 00:34:00 14
6,5 km Lauf der Männer
AK 60 - 99
1 Bocklage, Werner Visbek 41 1000 00:36:12 92
AK 50 - 59
1 Honkomp, Hermann Steinfeld 50 1707 00:30:24 30
2 Kramer, Aloys Neuenkirchen 55 1702 00:32:32 47
3 Arlinghaus, Otto GW Brockdorf 49 1069 00:34:32 73
4 Westerhoff, Aloysius Lohne 51 1098 00:36:20 96
5 Middelkamp, Franz VfL Oythe 54 1109 00:36:47 104
6 Nieberding, Wolfgang Steinfeld 52 1077 00:38:17 113
7 Blome, Franz Rechterfeld 52 1183 00:41:07 124
AK 40 - 49
1 Pohl, Ulrich OSC Damme 66 1154 00:21:47 3
2 Seeger, Ulrich LT Waldschleicher Lohne 61 1078 00:26:50 14
3 Deters, Thomas GW Mühlen 65 1055 00:29:25 23
4 Wollering, Günter Ellenstedt 61 1134 00:30:38 31
5 Eichfeld, Herbert BW Langförden 65 1097 00:30:50 35
6 Von der Assen, Ludger Falke Steinfeld 63 1149 00:31:55 39
7 Schlarmann gr., Rainer Holdorf 64 1002 00:32:10 42
8 Arkenau, Thomas Lohne 58 1168 00:32:11 43
9 Deters, Franz Dinklage 61 1173 00:32:22 45
10 Thomas, Cord GW Mühlen 67 1116 00:32:41 49
11 Uphaus, Stefan GW Brockdorf 66 1102 00:33:12 60
12 Oldehns, Ulrich Lauffreunde Stieglitzweg 64 1126 00:33:32 62
13 Heil, Konrad Lohne 63 1053 00:34:20 70
14 Becker, Heinz-Georg Lauffreunde Stieglitzweg 63 1124 00:34:32 73
15 Westermann, Matthias GW Mühlen 66 1199 00:34:38 74
16 Haskamp, Raimund Kroge-Ehrendorf 66 1014 00:34:45 77
17 Wernke, Jürgen FV Zell-Weierbach 67 1145 00:34:50 78
18 Wessels, Peter GW Mühlen 63 1026 00:35:07 80
19 Bornhorst, Herbert Brockdorf 59 1067 00:36:19 94
20 Arlinghaus, Ulrich LT Waldschleicher Lohne 59 1159 00:36:20 96
21 Opalla, Waldemar SG Diepholz Lauftreff 60 1158 00:36:33 98
22 Dörfler, Thomas GW Mühlen 67 1129 00:36:40 102
23 Lammers, Rudi VfL Oythe 58 1110 00:36:45 103
24 Lammers, Siegfried SV Kroge 63 1042 00:37:23 108
25 Middendorf, Stephan LT DW Hausstette 65 1068 00:37:27 109
26 Runnebom, Benno Lohne 58 1064 00:37:48 111
27 Eiken, Franz-Josef Lauftreff Hausstette 61 1071 00:38:00 112
28 Herzog, Andreas Lohne 67 1137 00:38:45 116
29 Hauke,
Andreas Oythe 61 1040 00:38:45 116
30 Kleine Holthaus,
Stefan Lohne 62 1049 00:39:10 118
31 Kriesmann, Uwe TSV Drebber 62 1021 00:39:53 121
32 Bruns, Albert Dinklage 59 1032 00:41:00 123
33 Schillmöller, Werner GW Mühlen 61 1177 00:44:40 129
AK 30 - 39
1 Stukenborg, Christoph GW Mühlen 71 1122 00:24:24 5
2 Wollering, Thorsten Mühlen 72 1133 00:24:57 7
3 Vodde, Markus Boskop Bünne 77 1047 00:26:30 12
4 Arns-Bünnemeyer, Michael Bünne VR BANK 77 1088 00:26:30 12
5 Böske, Christian TV Dinklage 71 1103 00:27:53 18
6 Tapke-Jost, Dirk Vechta 72 1045 00:30:24 30
7 Hübner, Markus Mühlen 74 1060 00:30:45 32
8 Schmunkamp, Thomas Lohne 70 1065 00:31:42 38
9 Bohmann, Thomas Mühlen 70 1114 00:31:58 40
10 Merk, Peter Neuenkirchen 76 1130 00:32:41 49
11 Stüve kl., Christian Lohne 77 1709 00:32:45 50
12 Kühling, Martin Kroge 72 1189 00:32:58 55
13 Snaadt, Christoph Dinklage 75 1017 00:34:10 68
14 Trenkamp, Thomas GW Mühlen 75 1108 00:34:32 73
15 Bley, Stefan Tennisclub Steinfeld 70 1033 00:35:10 83
16 Pille, Markus GW Mühlen 70 1059 00:35:37 88
17 Kenkel, Robert Bergstrup 72 1099 00:35:38 89
18 Balster,
Thorsten Cosmos Main Street 75 1127 00:36:14 93
19 Hausfeld, Jürgen Lohne 75 1080 00:36:37 99
20 Hausfeld, Christian Lohne 73 1079 00:36:40 102
21 Schober, Jens Lauffreunde Stieglitzweg 68 1125 00:37:04 105
22 Düttmann, Henrik Lohne 71 1019 00:37:10 106
23 Brinkmann, Martin Vechta 70 1009 00:37:28 110
24 Haskamp, Raimund GW Mühlen 72 1188 00:38:32 114
25 Runnebohm, Frank Lohne 71 1708 00:39:44 119
26 Kathmann, Lutz Kugelblitze 72 1013 00:40:25 122
27 Engel, Thomas Vechta 68 1024 00:47:54 130
28 Bosse, Sven Holdorf 72 1050 00:49:52 131
29 Niemann, Dirk Lohne 68 1163 00:51:20 132
AK 18 - 29
1 Kuhlen, Andreas LG Braunschweig 83 1184 00:20:35 1
2 Kuhlen, Georg LG Braunschweig 81 1185 00:21:01 2
3 Bosche, Fabian Lohne 88 1152 00:25:14 8
4 Schlotmann, Stefan Hausstette 78 1703 00:26:30 12
5 Franke, Julian SG Diepholz 87 1107 00:27:26 16
6 Hackmann, Dirk GW Mühlen 81 1187 00:27:30 17
7 Derker, Thomas SFN Vechta Schwimmen 86 1039 00:28:57 19
8 Lange, Florian GW Mühlen 87 1172 00:29:01 20
9 Bizal, Julian TV Dinklage 86 1044 00:29:18 21
10 Olberding, Florian Mühlen 88 1007 00:29:38 25
11 Renz, Dominik Mühlen 85 1008 00:29:38 25
12 Brüggemann, Patrick Barnstorf 89 1093 00:29:41 26
13 Gerberding, Stephan GW Mühlen 86 1120 00:30:17 28
14 Hilmering, Dirk Barnstorf 84 1092 00:30:50 35
15 Heitmann, Heiko SV Carum 79 1058 00:30:50 35
16 Sieverding, Paul SFN Vechta 87 1023 00:32:28 46
17 Themann, Phillip Bakum 84 1051 00:32:46 53
18 Hartmann, Oliver SV Langenberg 80 1162 00:33:22 61
19 Robke, Andreas SW Osterfeine 78 1175 00:33:44 63
20 Düing, Jens Albany USA 78 1004 00:34:00 65
21 Kolbeck, Jan GW Mühlen 81 1106 00:34:10 68
22 Ankert, Stephan GW Mühlen 78 1182 00:34:20 70
23 Novak, David Hamburg 84 1094 00:35:03 79
24 Eiken, Daniel Ironman Bakum
e.V. 84 1072 00:35:09 82
25 Reershemius, Siebo Bakum 85 1062 00:35:18 84
26 Brinke, Iris SFN Vechta Schwimmen 85 1038 00:35:20 86
27 Wolking, Hubertus Vechta 87 1037 00:35:20 87
28 Luhr, Christian Falke Steinfeld 89 1035 00:37:17 107
29 Kreinest, Michael Schifferstadt 80 1012 00:43:30 126
AK 17
1 Kellermann, Henrik Hausstette 90 1095 00:34:03 66
AK 16
1 Franke, Sebastian SG Diepholz 91 1156 00:22:57 4
2 Schneppe, Jannik TuS Blau-Weiß Lohne 91 1142 00:26:28 9
3 Stukenborg, Stephan Mühlen 91 1196 00:30:53 36
4 Uttecht, Hendrik TuS Blau-Weiß Lohne 91 1170 00:33:12 60
5 Arlinghaus, Julian LT Waldschleicher Lohne 91 1160 00:36:28 97
AK 15
1 Wulfing, Stefan Dinklage 92 1052 00:26:49 13
2 Krapp, Philipp TV Dinklage 92 1141 00:29:51 27
3 Zeil, Florian FV Zell-Weierbach 92 1143 00:33:12 60
AK 14
1 Zeil, Philipp FV Zell-Weierbach 93 1144 00:30:57 37
2 Bothe, Lukas TuS Blau-Weiß Lohne 93 1075 00:32:02 41
3 Buschermöhle, Andre TuS Blau-Weiß Lohne 93 1061 00:34:00 65
4 Schlarmann gr., Felix Holdorf 93 1003 00:35:09 82
5 Eckhardt, Niklas Lohne 93 1701 00:39:02 117
AK 12
1 Eiken, Lukas Lauftreff Hausstette 95 1070 00:27:10 15
2 Uphaus, Julian Brockdorf Süd 95 1101 00:32:15 44
3 Büscherhoff, Erik GW Mühlen 95 1119 00:32:46 53
4 Blömer, Hubertus Mühlen 95 1118 00:32:46 53
5 Wessels, Bernd SV Kroge 95 1027 00:34:45 77
6 Hetlinger, Artur Mühlen 95 1700 00:43:40 128
AK 11
1 Thole, Jochen GW Mühlen 96 1105 00:32:46 54
2 Wernke, Lars FV Zell-Weierbach 96 1146 00:33:12 60
3 Kuhl, Hanke TV Lohne 96 1030 00:39:45 120
4 Blömer, Cornelius Mühlen 96 1117 00:43:40 128
AK 10
1 Klumpe, Henry TV Lohne 97 1031 00:24:44 6
2 Schiewe, Fynn Vechta 97 1010 00:29:20 22
3 Haskamp, Laurent Kroge-Ehrendorf 97 1015 00:34:45 77
4 Nieuwenhuizen, Max GW Mühlen 97 1136 00:36:02 90
5 Hinrichs, Pascal GW Mühlen 97 1704 00:36:12 92
6 Behrens, Tobias Lohne 97 1165 00:42:12 125
AK 09
1 Dörfler, Johannes GW Mühlen 98 1128 00:36:40 102
AK 08
1 Thomas, Christoph GW Mühlen 99 1115 00:33:00 56
2 Wessels, Paul SV Kroge 99 1028 00:35:20 86